Гость
Статьи
Нарощенные волосы. А …

Нарощенные волосы. А стоит ли? А как это для мужчин?

Всем привет! Прошу совета!Всегда была с длиннами волосами, но в один день что-то переклинуло и обстригла их под каре... Теперь ужасно себя за это ненавижу, жутко неуютно стала себя чувствовать, иду с опущенными глазами вниз, не могу привыкнуть, потому что жутко не нравится. Многие говорят, что мне хорошо, а те кто говорит, что плохо, все равно от наращивания отговаривают. Я понимаю, что это вредно и т.д., но это мало меня смущает, действительно беспокоит 2 вещи: что будет неприятно ощущать инородный предмет и самое главное... будет ли противно моему парню, когда он будет дотрагиваться до них.... мы с ним не виделись месяц, он американец и живет в амреике, и вот в субботу приезжает, а я боюсь, что нарощенные волосы будут противны а без них я ему перестану нравится, ведь в Москве ооооочень много красивых девушек(((((( да, у меня комплексы, после того, как обстригла волосы... Что посоветуете?

Tiana
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

совершенно не стоит! Свои лучше.

Видела я волосы после наращивания (но долго ходили год где-то)

Гость
#2

Да мч было не очень и странно =)

#3

http://narashivanie-volos.ru/otzyvy нашла в интернете0) Посмотрите отзывы людей которые реально делали)) сама не делала никогда, хотя были такие мысли ( хочу очень длинные рыжие волосы) Спрашивала у специалистов. если волосы натуральные а не искусственные - все должно быть ок!! Только дорого это и коррекция раз в 3 месяца. В общем, чтобы выглядело достойно - должно быть дорого: натуральные волосы отличного качества. плюс отличный специалист.

#4

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1155 вот тут лучше, без конкретной рекламы)))

Лора
#5

Я сделала, выглядят шикарно. но я только 3 день с ними.... незнаю что потом будет. Когда трогаешь, такое чувство что репей в голове! у меня ленты.

Гость
#6

Да ну, всегда видно, когда волосы нарощенные. Я вообще чужие волосы не переношу, вдруг и вашему мч будет противно к вам прикасаться?

Lally
#7

ходи лучше с каре.

во-первых, это видно все-таки, и наощупь и так. я всегда вижу на девушке нарощенные волосы, слава богу сама сколько с ними отходила.

свои волосы подпортятся, будут сечься по концам, еще дольше будут отрастать.

Real
#8

Да каре быстро отрастет, через 2-3 месяца будет уже ниже плеч, не сходите с ума.

Fake
#9

Я тоже собираюсь делать наращивание,а какое лучше?Кто нибудь знает?Кто говорит ленточное,кто говорит итальянское?

margo
#10

Носила наращеннные волосы достаточно долго,могу сказать следущее... хорошо сделанная работа, достаточно свежая так сказать смотрится шикарно! Некоторые пишут, что отличают, но это только когда плохой мастер или давно не было корекции! Я сама делала только натуральные волосы, это действительно дорого, но если есть лишние деньги и желание.... попробовать можно! Безусловно вред волосам наносится, ну тут каждый решает за себя, что ему важней! По поводу мужчин, моему мужу не нравилось не по виду конечно, а по ощущениям, когда прикасался, но он у меня вообще сторонник всего натурального. Многих мужчин это ваще никак не травмирует...)))) Я сама, когда сняла волосы долгое время ощущала себя не уютно, выход простой, приобрела хорошега качества хвост, тон в тон к своим волосам и какое-то время его носила!)))

Что касается, непосредственно сомнений автора, не стала бы рекомендовать наращивание... кто знает, как Ваш мч отреагирует! Свои волосы всё равно ведь вырастут....и если любовь у него к Вам есть, он никуда не денется,это такая мелочь , подумаешь волосы подстригла!!!!

Удачи Вам автор! Любви и взаимопонимания!

Гость
#11

может тогда - на заколках?

Подружка
#12

Зачем же вы так комплексуете. Вы как настоящая женщина - пошли, сделали, пожалели - сама такая же была. Бывают у нас такие порывы души!:)))

Не переживайте - каре - очень красивая прическа, попробуйте обновить цвет, косметику, одежду - и всё будет отлично.

Теперь про волосы. Горячее (химическое) и механическое наращивание не советую. Видела какие волосы в том месте, где их цепляют - очень страшно и восстанавливать замучаетесь:( Проблема в том, что за ними и трудно бывает ухаживать: мыть, прочёсывать:( Знакомая так прицепила: сходит на коррекцию - выходит длинноволосая брюнетка, а потом 3 недели с пучком ходит, потому что:помыть, расчесать, вытянуть. Но кто-то может и из себя без помощи других конфетку сделать.

У меня было и есть на заколках - захотела измениться - утром одела и пошла, не захотела - не одела. Это занимало 5 минут. Пробор сделала - нацепила и пошла. Потом вообще мужа одевать мне это научила. и вреда для волос никакого, что немало важно. Но видите в мою задачу не входиоло носить их постоянно, хотя первые 3 месяца я с ними не расставалась. И очень хорошее состояние самих волос - так как не надо мыть столько сколько моете свои. И выходят они дешевле - волосы по-лучше, специальные крабики и мастер, которые поможет одеть их в первый раз. Но выбирать вам. Хорошие волосы на ощупь мягкие, и приятные, ну, и, конечно, красивые:)))мои и любимыми духами уже пахнут и в специальном мешочке хранятся:)))

Но, Повторюсь, Каре - это тоже очень красиво:))

лола
#13

ооо, я ваще не люблю. видела такой ужас у девах....особенно, когда у них бошка грязная, корни очень выдают нарощенные волосы, видны даже этот скоч-клей или как там он назвается, чем крепят?!.

короче, я не одобряю все это.

мой, например, мужчина не принял бы это. за дверь бы не выгнал, что покрутил бы у себя у веска пальцем )

я и сама за натуральное все.

к тому же, атвор, карэ, если его грамотно укладывать-очень красивая прическа. не ленитесь, делайте укладку. тем более, если у вас были длинные, а сейчас короткие, значит вы оздоровили свои волосы, срезали концы и дали волосам новую жизнь . поверьте, они у вас быстро вырастут.тем более лето...волосы прут быстрее чем в другие времена года)

ps я сама тут сделала себе карэ неделю назад. такая довольная, смотртся супер, образ сменила, любимому нравится, окружающим тоже. прям как заново родилась: новый образ, новый взгляд на жизнь. МЕНЯТЬСЯ НАДО. ( у меня тоже были длиннеы, до середины спины)

#14

Друг рассказывал.

Прошу прощения за интимные подробности.

Занимался любовью с девушкой, у которые нарощенные волосы и в порыве страсти дернул посильнее за искусственные локоны.Может нарощены плохо были, может еще что, но в итоге остались они у него в руке.

Рассказвал, что его чуть удар не хватил.А девахе хоть бы что.Положи, говорит, в сторонку, потом разберусь.

С тех пор он девушек с нарощенными прядками за километр обходит.

Гость
#15

да уж лучше потерпеть 2 -2 с половиной года(это не так и много время быстро пролетит) уход обеспечить и свои отрастить!

Гость
#16
Гость

да уж лучше потерпеть 2 -2 с половиной года(это не так и много время быстро пролетит) уход обеспечить и свои отрастить!

)))))))) это если каре одной длины. а если каскад? да по 1 см в месяц-заколебешся отращивать))

Люда
#17

делаю себе наращивание регулярно. уже 2 года. даю раз в год им отдохнуть пару месяцев. волосы мои нормально себя после наращивания ощущают. просто тут важный фактор - какие волосы нарастить. если нарастить хорошие славянские волосы и у хорошего мастера, то конечно их можно и по 4 месяца носить без корркции, а если нарастить такое говнэ как китайские волосы - они уже через неделю будут так убого выглядеть, что вы пожалеете потраченных денег. так что я всегда покупаю хорошие волосы и ТОЛЬКО у производителя, потому что все остальные посредники - такую *** продают, выдают китайские волосы за южно русские и т.д. вообщем обманывают по полной программе!

Гость
#18

а где вы покупаете, если не секрет? я хотела через интернет купить, но после вашего сообщения как то теперь боязно..

Люда
#19

в студии европа

#20

женщины наращивают волосы и ногти не для мужчин, а для таких же женщин!

Гость
#21

Девушки, тут подумала) Сколько женщина может себе "наростить": волосы, ногти, ресницы, грудь, губы, и какие же мы красивые после этого))))

Гость
#22

ужас все теперь искусственные ходят, куклы!!!!на части разобрать можно. позор что не умеете собственные природные данные до совершенства довести

Гость
#23

блин...всем мужчинам нравятся длинные волосы ногти грудь ресницы...просто и рыться в них как кабанам в земле не нужно!!!а вообще пока не сделаешь не поймешь...так и будут ныть ходть...лучше попробовать и узнать кокого это!!!сама все делала...кроме груди...и ниче..довольны все!!!уметь надо за собой ухаживать и мастера проф.знать!!!удачи всем!!!

Гость
#24

кросоты много не бывает,так что надо все пробывать. Я уже не представляю свою жизнь без нар. ногтей,ресниц,волос и татуажа. Самое главное не бойтесь,а эксперементируйте над своей внешностью)))))))))))

Гость
#25

Девушки, прошу совета, решила нарастить волосы, а меня все отговаривают. Говорят, свои повыподают! Что делать?

Надюшка
#26

Вот блин!! Сидят вечно те, у кого денег нет на наращивание и завидуют и отговаривают!!!

Автор, если вам это важно - то вперед и с песней!!! А нормальным мужикам чихать - что там в голове!!!!! НОРМАЛЬНЫМ!!!

Надюшка
#27

2-3 года и отрастут...А что инетересно делать эти 2-3 года????? С опущенным взглядом ходить????

Гость
#28

Я наращиваю 2 года.сейчас дала им отдохнуть и подстригла свои концы(волосы короткие)жуть!!Выгляжу неочень)))

И мучаюсь....в раздумьях снова наростить,мне кажется вид намного интереснее.

По поводу наращивания могу сказать,что ВОЛОСЫ НЕ ВЫПАДАЮТ,они могут просто обрываться с прядкой или изнашиваться...но это не так много,как раньше меня все завистники пугали.Мне нравится!!В любом случае нужен правильный уход,отдых от нарощенных,естественно какая то потеря волос неисключена.А волосы разные перепробывала,Мне нравятся только южно-русские у "белли капелли" есть китайские волосы,они по структуре хорошие,но после полумесяца начинают вылезать из капсул,у меня вся квартира и друга машина была в моих волосах,как кошка лезла))))Ужасно!Поэтому только качественные берите.вы можете их перенапрщивать раза 3 и у них будет отличный вид!!!!!

Анастасия!
#29

Не бойтесь, наращивайте, если так будет комфортней!У меня всю жизнь были длинные волосы, потом клеманула и сделала очень короткую ассиметрисную стрижку!В зеркало смотреть не могла на себя, обливалась слезами!!!Не выдержала, пошла наращивать!Я в восторге!!!Главное надо найти очень хорошего мастера, тогда никто не ничего не заметит!!!А что касается ухода, о за любыми волосами требуется уход!!!Удачи Вам)

Гость
#30

купила волосы,славянские,слегка вьющ. через 3 дня нарощу. очень боюсь,что видно будет. у меня волосы ниже плеч,тонкие,хочу обьем.кто на тонкие наращивал как оно??

#31

Наращивайте и не бойтесь!!! главное следите за коррекцией, я имею в виду делайте ее во время ну и ухаживайте за ними должным образом! Вам мастер все объяснит, когда будет делать наращивание!

Галия
#32

Всем привет,я на 4ом месяце беременности.хочу попробовать нарастить волосы,но боюсь,это ни как не повлияет на малыша и будут ли держаться,ведь гормональные изменения происходят,посоветуйте пожалуйста!!!

Гость
#33
Гость

купила волосы,сл​авянские,слегка вьющ. через 3 дня нарощу. очень боюсь,что видно будет. у меня волосы ниже плеч,тонкие,хочу обьем.кто на тонкие наращивал как оно??

Татьяна
#34

Наращивала 2 недели назад.Своих волос было мало,повылезали сильно.Если мастер хороший,ничего не заметно.Мои капсулы круглые,волосы южно-русские.Пока все отлично.

Гость
#35

а какое лучше наращивание капсульное или ленточное???

если ленточное наращивание когда в жвост волосы забираешь этих лент не выдно????????????

Лиза
#36

Лутше со своими натуральными ходить, даж если короткие, а то что-то исскуственных кукол барби развелось=)))и дело вовсе не в деньгах, их можно и на уход потратить!

Мурка Лёшкина
#37

а если свои только до плеч максимум можно отращивать, а потом если не постригаться, будешь как кошка драная, так и сохраняешь длину не дай бог ниже плеч(( до слез хочется длинных волос, а не растут((( вот и что делать? и витамины и маски и крема не помогаю!!!!

лолита визаж
#38
Гость

)))))))) это если каре одной длины. а если каскад? да по 1 см в месяц-заколебешся отращивать))

каких 2 года у меня волосы по пояс так после карэ очень долго расли так я пользовалась только дорогими средствами ! они могут вырасти до плеч а потом секутся либо медленно растут поэтому если сильно хочется нарости побалдей последствия я не знаю!

Наталья
#39

Наростила волосы неделю назад,у меня на кератиновых капсулах,блондинка длинна до пояса,свои чуть ниже плеч. Смотрится натурально,на ощуп если гладить по голове не чувствуется,мужу очень нравится:) Самое главное мастер хороший. Я ОЧЕНЬ довольна!!!!

Анастасия
#40

я наращивала волосы 3 года!!!

могу сказать следующее-никаких не удобств у вас не будет,если вам их правильно наростят!!!это раз.второе-если вы делаете укладку-кудри,выпрямление утюжком-НИЧЕГО видно не будет!!!!

а вот мол человек повеселил про то что пряди остались у него в руках...что-то в ыкакой то хиленький...удар вон чуть не схватил...какая глупость!!!ничего глупее не читала.....у меня такое тоже несколько раз было..но видимо у меня были более смелые и страстные мужчины,никто не испугался!!!

Анна
#41

я наращиваю уже 1,5 года и довольна. свои волосы не выпадали, вообще никаких проблем не было. Снял-опять наростил. единственный момент-это если свои волосы хорошие, густые и плотной текстуры, тогда естественно ничего не повыпадает и колтунов не будет, но если свои волосы тонкие и слабые-это треш! лучше даже не стоит. Выброшенные деньги. И конечно же мастера надо хорошего выбирать! Это очень важно!

Дарья
#42

Девочки подскажите, не знаю что делать..... нарастила волосенки, не прошло и недели капсулы начали съезжать, лезут сильно! к своему мастеру не хочу идти.... боюсь ее убить..... что делать и к какому мастеру лучше обратиться?? напишите или в контакт http://vkontakte.ru/shelyagova или на мыло!!! Darina44@yandex.ru

очень прошу спасите меня от этого кошмара

Лена
#43

о боже... это ж такое убожество. убогее нарощенных волос - только выженные перекисью нарощенные волосы! а каре - это, наверное, самая элегантная стрижка. все ходят с длинными, но ничтожно мало у кого они красивые. поэтому девушки с каре особенно выгодно смотрятся на их фоне. не советую! выглядит всегда дёшево и отвратно - искуственные ли, натуральные, у хорошего мастера или нет. ИМХО

Елена
#44

Были у меня длинные шикарные волосы, сами кучерявились, густые, а когда выпрямляла так такая красота была сама на седьмом небе была. А потом решила каре сделать как у подруги и все .... =((( вышла голову опустила, как у автора, видеть себя в зеркале не хотела. За два года они выросли чуть ниже плеча, стали выпадать, секутся, бледные совсем, перестали быть густые. Теперь хочу нарастить, выбрала великолепного мастера. Мой молодой человек дал добро, хочет увидеть такой как была раньше.

Читала много отзывов о наращивании, подруги на роботе тоже хотят но говорят типо это не модно. И перестала всех слушать. Просто завидно что кто то может потратить на себя не маленькую сумму. Приду на работу и будут потом слюни подтирать У меня знакомая 5 лет наращивает. Так такая красота клёвая. И свои у нее в хорошем состоянии. Не жалуется. .

Ирина
#45
Гость

купила волосы,славянские,слегка вьющ. через 3 дня нарощу. очень боюсь,что видно будет. у меня волосы ниже плеч,тонкие,хочу обьем.кто на тонкие наращивал как оно??

Ваш текст У меня тоже самое было, тонкие волосы ниже плеч, тоже боялась, что видно будет.... Но мой мастер уже знает, на какие волосы, как делать, капсулы максимально низко сделала, я просто в восторге от своих волос!!! Полтора года ношу, даже отдыхать не даю своим волосам, только коррекции делаю почаще, через 2,5 месяца, т.к. мои тонкие волосы очень путаются между собой, когда отрастают, а в остальном проблем вообще нет!!! Утром встала, расчесалась и пошла))) Не то что раньше, приходилось каждое утро мыть голову и сушить феном, чтобы придать объем. Я всегда теперь буду наращивать волосы, лет эдак до 50, а то и дольше))) А ногти лучше укреплять гель-лаками, смотрятся натурально и очень красиво. А вот нарощенные ногти мало того вредные, да еще и смотрятся вульгарно!!!

...
#46

Нарощение волосы ацтой!!!!Это уже не модно заколебёшься с этим репейником ходить. спать больно и вечная чесотка обеспеченна.

М.Л.
#47

Для мужчин это плохо.ю пре6дставь что ты мужчина познакомился с девушкой и вот пытаешься её поцеловать)))Такой волнующий момент он проводит рукой по твоей голове(в процессе поцелуя, и вот те на - натыкается на какие то провода, и убегает от тебя спутав тебя с НЛО, как такая перспектива????!!!!!

ЛЯЛЯ
#48
Дарья

Девочки подскажите, не знаю что делать..... нарастила волосенки, не прошло и недели капсулы начали съезжать, лезут сильно! к своему мастеру не хочу идти.... боюсь ее убить..... что делать и к какому мастеру лучше обратиться?? напишите или в контакт http://vkontakte.ru/shelyagova или на мыло!!! Darina44@yandex.ru

очень прошу спасите меня от этого кошмара

Ваш текст

Маркисска
#49

Девченки, я наращиваю волосы уже 4 года , в исновном европейские и на капсулах по итальянской технологии... Несколько правил: нужно давать передышку волосам,(около т1-2 мес), подобрать хорошего мастера, правильный уход, во время сделанная коррекция.И хорошая стрижка обязательна, тогда никто не скажет что они не твои. Волосы конечно портятся, истончаются и выпадают, особенно если вы их еще и красите. Сейчас ношу мелированное наращивание, свои так лучше востанавливаются, а на рост наращивание никак не влияет, как был 1 см в мес, так и есть. , Вот так у меня. Я бы не рекомендовала увлекаться наращиванием, это как болезнь, если 1 раз хорошо сделают, понравиться и трудно очень отвыкнуть от такой красоты! Так как здесь тебе и обьем и длина.! Всем удачи!

Архангельск
#50

Ну если мужчина убегает от тебя,если ты наростила волосы..)))То тут дело вовсе не в волосах!!