Гость
Статьи
Блеск для волос

Блеск для волос

Каким блеском вы довольны?
Я недавно купила нивея ослепительный бриллиант спрей-уход. Запах неприятный, эффекта - ноль. Еще приобрела глисскур сияющий блонд восстановление блеск и уход. Тоже недовольна. Посоветуйте или критикуйте средства, которыми вы уже воспользовались, чтобы избежать лишних трат и обманутых надежд.
у меня длинные, неокрашенные,здоровые волосы.

7 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

а шауму не пробовали? с дозатором, коричневого цвета, не помню, с чем он там...

эффект мне весьма понравился. а вот в сиреневой тубе, на которой написано, что с жемчугом (кажется:))- МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, СУШИЛ ВОЛОСЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

еще же есть сансилк

а профессиональные средства не пробовали, автор? среди них вы точно найдете что-нибудь стоящее...

Автор этого поста
#2

автор, такой же блеск, нивея пылится на полке, так он мне ещё и склеивает волосы, и быстро их жирнит, потом я двухфазный кондиционер-блеск ревивор, несмываемый,тоже спрей, этот получше, ну тоже, эффекта АХ, я не ощутила,единственный плюс,волосы легко расчёсывались ну и небольшой блеск,опять же жирнил мои волосы

#3

1. было какое-то профсредство, вроде силиконом называлось. но оно точно не для моих волос. только запах обалденный понравился.

куплю профсредство, если кто-то порекомендует.

Адриана
#4

Автор, на здоровых неокрашенных волосах мало заметен эффект от средств для ухода. Вот когда волосы испорченные, намажешь волосы, тогда и бывает ослепительный эффект, если конечно, стедство подходит.Мне понравился несмываемый кондиционер Фруктис.

#5
Vizavi

Каким блеском вы довольны?Я недавно купила нивея ослепительный бриллиант спрей-уход. Запах неприятный, эффекта - ноль. Еще приобрела глисскур сияющий блонд восстановление блеск и уход. Тоже недовольна. Посоветуйте или критикуйте средства, которыми вы уже воспользовались, чтобы избежать лишних трат и обманутых надежд. у меня длинные, неокрашенные,здоровые волосы.

Приветики!!!Я испробовала на себе немало средств для блеска(у меня волосы убиты сушкой-утюжкой-диетами и т.п.:(()Мне очень понравились ампулы "KIENE" (уж не помню-вроде бы так пишется;)),схема та же- на сухие волосы в оч.малом кол-ве,иначе будут как грязные!)

Еще хорошее ср-во-cпрей"GoT to Be"-"звездная пыль"(только не лак-там ни звёзд ни пыли!)Средство от AVON проф.серия-спрей.Вот.Но более всего шокировало биоламинирование в "Бъянка-люкс"!!!Правда потряс. эффект держится месяц.

Koska
#6

а мне спрей Глисс Кур несмываемый понравился, он хоть и для окрашенных написано, у меня были 3 месяца некрашенные тоже хороший эффект

юлиана
#7

Советую попробовать спрей для придания блеска "Блестящий эффект" от Эйвона. стоимость около 150 рублей.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема