Гость
Статьи
Пряди на заколках

Пряди на заколках

У кого пряди на заколках-вы сами их крепите или просите кого-нибудь? Только с начесом держатся или и так тоже? Смотрю на них, мне кажется, что они почему-то сползут или голова от них заболит!) Хотя конечно красиво смотрятся

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

у меня подружка сама крепила, когда носила их. голова у нее не болела.сползают иногда, но она быстренько все поправляла. год где-то с ними ходила, только на ночь снимала. сейчас нарастила. говорит, с приклееными удобнее

Гостья
#2

Класс, я себе тоже такие хочу, только боюсь как то покупать. У меня волосы свои чуть ниже лопаток, но хотелось бы объема придать, погуще сделать... но как представлю, что ветер дунет и все увидят, что у меня половина волос крепится на заколку! Или не заметно? наращивать не хочу, свои волосы портятся, тем более я не постоянно с искуственными волосами ходить хочу. Меня тоже этот вопрос волнует. И главное: видно ли это? как хорошо на волосах держиться и не спадет ли? Возможно ли без посторонней помощи их крепить или это сложно?

Женечка
#3

Креплю сама ! Всё очень просто ! За 10 мин без зеркала . Никаких начёсов - просто побольше своих волос в заколку , прежде чем защёлкнуть .

Ирина
#4

да,крепятся легко!главное держаться очень крепко,не теряешь))волосы супер!я вконтакте заказывала

трололо
#5

4. Ирина

киньте пожалуйста ссылку на группу или где вы заказывали

галя
#6

я купила накладные волосы!супер!но только видно свои!как их сровнять со своими,что бы не было заметно?!

Нюня
#7

У меня были, крепила сама, сначала без начёса, а потом у корней начёс делала, чтобы лучше держались. Больше не хочу!

Ирсен
#9
Гость

У кого пряди на заколках-вы сами их крепите или просите кого-нибудь? Только с начесом держатся или и так тоже? Смотрю на них, мне кажется, что они почему-то сползут или голова от них заболит!) Хотя конечно красиво смотрятся

. Сама креплю, быстро за 5 минут получается. Заколки очень крепко держат, не волнуйтесь они не слетят)) Начёс я кстати не делаю. Пряди у меня марки Интерхайр, покупала на Проспекте Мира в здании Олимпийского.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: