Гость
Статьи
Маска для волов из …

Маска для волов из горчицы

Кто делал такую маску, как вам?Сильно ли жжёт, наносить на всю длину волос или только на корни?Каков эффект: волосы только быстрее растут или ещё и становятся здоровее?

Я
21 ответ
Последний — 17 декабря 2010, 17:04 Перейти
1.
Гость

волам понравится

2.
мое имя
Гость

волам понравится

ахахахх

3.
Kuzinatra

:)))))) 1, посмеялась

4.
Я

))))))))))))))))

Для ВОЛОС конечно

5.
не автор

ахахах, автор, я делала, это был то еще прикол - не успела я ее на половину головы нанести, как у меня дико жечь все начало, глаза защипало, слезы потекли, ощущения головы были вообще невероятные - я бегом бежала все смывать, причем холодной водой - не забудьте про это, когда свой эксперимент проводить будете. А глаза у меня потом еще пару часов красные были и голову жгло...

6.
Кира

Если из горчицы, да волам под хвост - то феерично

7.
Я
Кира

Если из горчицы, да волам под хвост - то феерично

Петросянка.Уже не смешно как-то.

8.
**

Я наношу на волосы уже готовую магазинную горчицу средней остроты минут за 20 до мытья. Кожа головы после этого очень хорощо промывается, проходят раздражения и зуд. Но, конечно, я не делаю эту процедуру часто, а раз в 10-14 дней: боюсь пересушить кожу.

9.
Бестия

2 ст.л. горчицы, 2 ст. л. раст. масла (ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы не сжечь кожу головы, как не автор), один или 2 желтка. Нанести только на корни волос, по длине и особенно на концы нанести масло. Под пленку на один час. Делать 1-2 раза в неделю.

Маска пробуждает новые луковицы и ускоряет рост волос. Только делать ее надо регулярно.

Бестия

2 ст.л. горчицы, 2 ст. л. раст. масла (ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы не сжечь кожу головы, как не автор), один или 2 желтка. Нанести только на корни волос, по длине и особенно на концы нанести масло. Под пленку на один час. Делать 1-2 раза в неделю.

Маска пробуждает новые луковицы и ускоряет рост волос. Только делать ее надо регулярно.

А горчица какая, сухая или готовая?

11.
Бестия

Можно любую горчицу использовать, но сухую лучше. Сухую развести горячей водой до консистенции сметаны. Если греть не будет, в следующий раз добавить ложку сахара.

12.
стася

автор обязательно сок лимона добавьте!

13.
Бестия
стася

Зачем?

14.
Гость
Бестия

стася

Зачем?

чтоб жгло посильнее)))

15.
Брунгильдочка

2 ст.ложки сухой горчицы, 2 ст. ложки сметаны, 2 ч.л. сахара, 1 яйцо, 2 ст.л. горячей воды. Наносишь на голову, корни волос в первую очередь, сверху пакетик и полотенцем обматываешь. Терпишь минут 20 и смываешь. Жжет сильно, но терпимо

16.
Гость

Я делаю проще: половина стакана ряженки+1 ст. л. горчичного порошка+1 ч.л. оливкового масла (можно репейного и др.). Под шапочку для душа, сверху полотенце. Держать 20 мин. Волосы после нее шикарные.

Делала. Вытерпела минут 7 - больше не смогла. А для меня больше и невозможно. Маска, скажу я вам, адская. Всех ощущений вполне хватило на один раз, больше делать не осмеливаюсь :))

18.
Анжела

оспади какая там маска вы что, жжет же. Горчицу сухую с водой до получения жижицы вообще то для мыться головы используют когда шампуня нема. Я пробовала, Волосы чистые как после шампуня, правда суховатые. Надо бальзамом еще мазать. Если кончено есть))) А так чтобы маску держать...хм

19.
Гость

Вот не понимаю, как некоторые умудряются для масок использовать только горчицу и воду. Ведь понятно же, чтобы не жгло и не сушило волосы, надо добавлять растительные масла или кефир. например.

а мне понравилась масочка,я туда масла оливкового добавила,лимона и меда,концы волос намазала разогретым оливк.маслом)))

21.
Dioraq

а мне что-то совсем не жжёт,вот сижу и жду,как на иголках,а оно всё никак...аж обидно))))))))