Гость
Статьи
средства для блеска …

средства для блеска волос!! Подскажите!

девочки,скоро важное мероприятие,хочется выглядеть просто суперхорошо,
а с волосами беда полная, ламинирование-элюминирование делать не хочу,у меня гормональный сбой,волосы очень лезут,боюсь ,что это может повредить(не структуре волос, а коже головы)
подскажите хорошее средство,маску,бальзам,спрей для блеска,такое ,чтобы проверено было на своем опыте

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня оsis спрей распыляется по типу лака для волос, в принципе мне нравится, но пользуюсь я им не часто.

#2

Wella SP Luminous

#3

флюид-блеск с термазащитой Estel,вроде ничего только с ним главное не переборщить.

Наталья
#4

Волосы потеряли свою упругость,может кто - то сталкивался с такой проблемой. Что делать?

Валентина
#5

Я заказывала в Керастезе лосьен. Такой классный. Волосы блестят и не рвутся.

Наталья
#6

Спасибо. Но на мои волосы он не помогает, я пробовала.

Анютик
#7
Гость

девочки,скоро важное мероприятие,хочется выглядеть просто суперхорошо,а с волосами беда полная, ламинирование-элюминирование делать не хочу,у меня гормональный сбой,волосы очень лезут,боюсь ,что это может повредить(не структуре волос, а коже головы)подскажите хорошее средство,маску,бальзам,спрей для блеска,такое ,чтобы проверено было на своем опыте

Вообще для блеска волос хорошо в салоне процедуры делать. Сейчас популярен достаточно Ботокс для волос)) Я с опаской немного его делала, но результат чудесный был! Волосы гладкие и блестящие. Расчесываются отлично. Делала составом от марки иноар.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: