Гость
Статьи
Цвет волос,хочу …

Цвет волос,хочу услышать ваши мнения(фото)

Волосы я не красила никогда,на солнце мне нравится их цвет,а вот в тени/при тусклом свете какие-то они сероватые..Хочу услышать ваши мнения.Тема выйдет фото будет обязательно.

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ося
#101

Автор, я в шоке. Как будто мою фотографию выложили - точь в точь мои волосы!

#102
Гость

АВТОР не смей красить волосы!!! лучше отрасти их, а то длина тупая. и сделай ламинирование, но только не крась

Класс. Может покажешь нам УМНУЮ длину?

#103
мажорная мордашка

а ты лысая что ль?все к волосам цепляешься

Тут тема про волосы,но это так,к слову.)

Гость
#104

102, у тебя походу такая же длина. ни о чём

Гость
#105

Офигенный волосы и классный цвет! Автор, ничего с ними не делайте)

#106

Я считаю, что красить волосы не стоит. На солнце вообще красиво цвет смотрится.

#107
Гость

102, у тебя походу такая же длина. ни о чём

Это называется средняя длина, ***)

Девушка сочувствующая
#108

Кто тут возмущается про то, что краской можно испортить волосы?

Что у вас все только черное и белое. Типа: зачем ходить рыжей, лучше свой натуральный цвет?? Ну, давайте все натуральное: брови выщипывать не будем, реснички подкрашивать тоже. Ну а что? Натуральное-то лучше смотрится.

Волосы без краски очень редко имеют ухоженный вид, а тем более холодные оттенки волос. Ничего им от краски не будет, сейчас тем более есть столько разных масок. Просто нужно покупать хорошую краску и мыть волосы хорошим шампунем (не ниже уровня Cutrin). Вот тогда вы будете по-настоящему сиять и выгодно отличаться на фоне "натуральных серых мышек".

Хотя, каждому свое - как говорится. Конечно, натуральные серые мышки имеют преимущество перед девушками-блондинками с отрощенными черными корнями и пирсингом в носу.

Но лучшее - враг хорошего, выбор есть всегда :)

Лида
#109

Правильно сказали, что надо смотреть, гармонирует ли он с Вашим типом внешности, цветом глаз и так далее. САМ ПО СЕБЕ цвет красивый, но, мое мнение, на Вас он не раскрывается. Нет шика. Шик с натуральным цветом волос может быть только при ОЧЕНЬ ухоженной внешности: идеальная кожа, грамотный макияж, стильная одежда и...внутренний притягивающий стержень. И хотя ваше лицо закрыто, по всем фоткам сложилось впечатление, что Вы простовата. И этот цвет вас еще больше простит. Я сама такая же - нет у меня лоска. Поэтому с крашеными волосами смотрюсь лучше - цвет "подтягивает" внешность. Отращивала 2 раза натуральный цвет - мышь мышью.

Гость
#110

Автор, если вас устраивает цвет, не лезьте в краску, потом трудно будет выходить, а волосы хоть немного, но испортите.

Фифа
#111

Хосподя... И чего только автору тут не насоветовали...

А по-моему, даже не видя лица, можно сказать, что это ребёнок ещё. И не нужно ей ещё никакого лоска и "грамотного макияжа". Всё придёт со временем. И крашеные-перекрашенные волосы - тоже.

Максимум что можно сделать для оживления цвета волос лет в пятнадцать - мелирование прядей. При отрастании не так заметно, и, сделанные вразброс, они придадут объём и живость.

А рыжие-красные волосы в таком возрасте способны набавить годков десять. ;)

мариша & ко
#112

Цвет лица не очень))

Гость
#113

nafik vam krasit'sja? cvet krasivyj, ne vydumyvajte.podbirite horoshij shmapun', chtob volosy blesteli i pyshnee byli. ja pol'zujus' John Frieda.posle shampunja ,pol'zujus' sredsvom eoj zhe marki,ne pomnju kak eto nazyvaetsja,len' vstavat',koroche ryzgaesh spreem i sushish.budut ochen' blestjashimi. hotite ver'te,hotite net, no dazhe muzhiki na rabote govorili , chto vlosy blestjat.

Автор
#114
Фифа

Хосподя... И чего только автору тут не насоветовали...

А по-моему, даже не видя лица, можно сказать, что это ребёнок ещё. И не нужно ей ещё никакого лоска и "грамотного макияжа". Всё придёт со временем. И крашеные-перекрашенные волосы - тоже.

Максимум что можно сделать для оживления цвета волос лет в пятнадцать - мелирование прядей. При отрастании не так заметно, и, сделанные вразброс, они придадут объём и живость.

А рыжие-красные волосы в таком возрасте способны набавить годков десять. ;)

Мне 21)

Маша
#115

попробуйте просто оттеночный шампунь - и не вредно, и яркость волосам придадите.

Гость
#116

Автор - хорошие ухоженные волосы, цвет такой в моде сейчас. Не крась, испортишь!

Гость
#117

А кто какой шампунь оттеночный посоветует? Лет десять назад пользовалась Шварцкоповским, дешевенький совсем, но очень нравился. А сейчас нет такого, а мне опять оттениться хочется) Долго красилась, сейчас свой цвет отрастила, и он мне уже надоесть успел, а красится больше не хочу. Чем сейчас оттеняются?

Fox
#118

Не красьте волосы. Вот когда появятся седые волосы к 40 годам, то волей неволей придётся краситься. Походите пока так как Вас Бог задумал)

msg
#119

присоединяюсь к защитникам натуральних оттенков - если волосы и так хорошие зачем их портить краской? Сама несколько лет назад покрасилась в цвет посветлее и вскоре мне надоело... Нет ничего более муторного чем подкрашивать подросшие темние корни раз в 2-3 месяца. Терпеть не могу долго задерживатся в парикмахерских. Когда меня етот процесс совсем достал - попросила мастера покрасить в цвет близкий натуральному и начала отрасщивать свои.

Лида
#120

Как обычно на вумане - если девушка симпатичная и яркая, о босрут, а если обычная, блеклая - пожелают остаться такой же...

Пуша
#121

Автор,у меня аналогичный вашему цвет волос, за свою жизнь успела покраситься почти во все цвета. Оттеночный шампунь ничего особо не покажет, советую взять краску, которая смывается через 24 раза (Гарнье или Шварцкопф)и покраситься. Волосы от нее не портятся.Возьмите один из каштановых оттенков - цвет волос изменится незначительно, но будет гораздо ярче и выглядеть естественным. Я красилась оттенками "шоколад" (не в восторге, честно говоря), и "морозный каштан" (понравилось). Но лучше взять нечто среднее между ними.

Гость
#122

автор мне кажется тускловато и серо. больше бы блеску. может вам както оздоровить их. или биоламинирование сделать

Алина
#123
Девушка сочувствующая

Не надо менять цвет, но покрасить волосы нужно. Выберете оттенок тон-в-тон вашему натуральному цвету, это придаст волосам блеск и сияние, и даже "в тени" они будут смотреться великолепно.

Нафига ей краситься?

Автор - ПОТРЯСАЮЩИЙ НАТУРАЛЬНЫЙ цвет волос! Ни в коем случае, или золотистость придать! Но БОЛЬШЕ - ничего делать не нужно.

Блеск волос от краски... Блин... Ну бред какой-то... Из-за блеска на волосах - волосы поганить?

Ламинирование сделайте, в конце концов!

Гость
#124

У меня похожий цвет волос. В принципе мне он нравится, но одна знакомая парикмахер посоветовала тонировать, то есть оставить цвет тот же но сделать поярче. Она говорила что для этого какое-то средство наносится на волосы на 5 мин и держится потом месяц. Сейчас я с ней не общаюсь. Подскажите о какой процедуре она говорила??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: