Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

Посоветуйте какие нибудь витамины для волос

Анфиса
5 ответов
Последний — Перейти
LEMUR-R-R-R
#1

Е Б Ц

Valo
#2

с какой конкретно проблемой волос вы собираетесь бороться?

#3

Иннеов, Алерана - назову, но советовать не буду). Лична у меня дикие побочки с них. На последнем схуданула на неско дорогих моему сердцу килограмм груди и классно вытарчивающей задницы - долгоооо восстанавливала). К единственной в моей жизни искренней любви - холодильнику - я испытывала чувство отвращения... с одной мысли о курице в чесноке, о грибах в сметане, о печёной рыбе, о малиновом суфле меня тошнило, хотя тошнить было нечем... в период приёма этих... кхм... общеукрепляющих витаминок) - моя жизнь утратила всякий смысл, она казалось бесщасливой и безрадостной, вполне достойной отказа от неё).

Как знать - может мона прожить на витаминах больше, дольше и с лучшими волосами, но как представишь се эту длинную жизнь... с подташнивающей волосатой безрадостью... бррр). Лучше, нарное, весело и недолго).

Zzz
#4

Сейчас лучший Пантовигар

Лена
#5

В свое время боролась с выпадением волос - пила витамины "Для волос и ногтей" компании Софья, они не дорогие по цене ок.130 руб, но мне помогли: волосы перестали выпадать и стали реально быстрее расти. Трихолог мне также советовал Мерц.