Гость
Статьи
Долговременная …

Долговременная укладка, только для объёма, не кудряшки.

девушки, может кто-то делал долговременную укладку на короткие волосы (до плеча)? Меня интересует укладка только для объёма волос, и небольшой завиток на кончиках, не кудряшки. Просто хочу придать форму причёске, чтобы тратить по утрам меньше времени на укладку. Буду благодарна за любые советы и отзывы, или рекомендацию салона (мск). спасибо.

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Ой, мне тоже самое хочется, что и Вам!!! Прям точь в точь!Постою послушаю))

Вероника
#2

http://keep4u.ru/full/5859eb0acd141325191243439da19f76.html

что-то подобное, только меньше кудряшек.

woman
#3

Я делала долговременную укладку много раз, так называемый карвинг. И что? Волосы были как мочало, приходилось их постоянно отстригать. Это был ужас. Слава богу, я отошла от этого карвинга, сейчас отращиваю здоровые прямые волосы (уже ниже плеч отрастила)

Ксюша
#4

Карвинг-это жуть, у меня после него волос вполовину меньше стало!! Линяла, как кошка весной (( Теперь никаких кудряшек. Стригусь каскад или каре обьемное..

Гость
#5

и я хочу обьем-шапочку, а на кончиках завиток, у меня каскад, типа как тут, но до плеч http://img.buzznet.com/assets/imgx/9/6/2/9/5/2/1/orig-962952​1.jpg. 3,4-так все-таки долговременная укладка это просто химия?тоже коклюшки?почему кудряшки-то..

Гость
#6

это процедура просто ужас!!!!!!!!если есть лишние волосы дерзайте!!!!лично мне одного раза хватило,и больше нехочу!!!хотя первый месяц смотрелось очень прикольно!!!

Знаток
#7

Как за 5 минут стать звездой. Стрижка с небольшой градуировкой, или каскадная(!), длина более 15 см. На слегка влажные волосы наносим пену необходимой вам фиксации, или с мокрым эффектом(!). Сушим феном с насадкой диффузор, фиксируем лаком. Хорошо получается на мягких волосах.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема