Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать краску

Последние несколько лет красилась в салоне (мастер смешивает несколько оттенков, получается красивый шоколадный цвет, салон работает на Лореаль). Так получилось, что нет финансовых возможностей сейчас платить за салонное окрашивание, экономлю буквально на всем... А краситься приходится - есть седые волосы. Помогите пожалуйста выбрать магазинную краску для волос, желательно без аммиака... И так сейчас трудности, если еще и краской не повезет и испорчу волосы, я совсем упаду духом

автор
6 ответов
Последний — Перейти
лучик
#1

гарньер шайн

Гость
#2

мягкая краска, но с аммиаком-Syoos. Я многие фирмы пробовала-эта лучшая. Вам без аммиака никак краску нельзя, если волос седой-не возьмет, точнее возьмет, но быстро смоется.

Гость
#3

Можно купить в магазине "Подружка". Там есть...в таких черных упаковках стильных.

автор
#4

Без аммиака пока еще закрашивает.. смывается конечно, но у меня волосы очень быстро растут, и с седых смывается как раз в тот момент когда уже корни отрастают.

А оттенок этой краски не посоветуете?

автор
#5

у меня седых не то чтобы очень много, но в проборах уже серебрятся местами

а насчет Лореаль Кастинг - кто-нибудь пробовал - как она?

Dana
#6
автор

у меня седых не то чтобы очень много, но в проборах уже серебрятся местами а насчет Лореаль Кастинг - кто-нибудь пробовал - как она?

Ваш текст

ochenj slabaja.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема