Гость
Статьи
цвет волос как у …

цвет волос как у Даутцен

Добрый день, всем!!! Помогите, пожалуйста, на сайте Лореаль в разделе краски для волос Кастинг, есть тон 1013, его представляет Даутцен Крез, будут ли волосы после окрашивания этим тоном как у нее? кто-нибудь пробовал?

Кастинг тон 1013
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, внешность - Ваша визитная карточка, Вам не кажется что не стоит на ней так экономить? если Вы хотите цвет как у этой модели - идите в салон, показывайте фотографию и пусть над Вами колдуют. Краски на всех волосах по-разному смотрятся!

гость
#2

ой автор что за вопрос....конечный цвет всегда зависит от исходного материала!!! как будто про краски для волос впервые услышали...

Алина 22
#3

А, вообще, эти модели так часто цвет волос меняют, что у меня подозрение возникло, глядя как раз на ДАутцен, не фотошоп ли это.... Куча рекламы с ней, и везде она разная.. А насчет этого Кастинга я сомневаюсь. Я поначалу была в восторге от ╧801 из коллекции "Сияющие блонды", а потом через пару помывок и седина повылазила и рыжина какая-то пошлая проступила... ХОтя, конечно, как уже Вам здесь сказали, все от исходного цвета зависит.

das ist
#4

izvinjajusj za translit,ja ej krasila volosi,cveT prijatnij no ne takoj(((

polu4ilsja oooo4enj platinovij)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема