Гость
Статьи
Вопрос

Вопрос

Подстриглась в парикмахерской и парикмахер очень долго и старательно высушивала волосы очень горячим феном и потом утюгом.
Вопрос: как сильно это могло повредить волосам? можно ли так испортить волосы за один раз?
спасибо

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя, а что же вы не сказали парикмахеру, чтобы он поаккуратней вас укладывал?

Гость
#2

Не думаю, что можно испортить волосы феном или утюгом за 1 раз.А что, реально стали хуже?

Соня
#3

Нет, конечно же. Не переживайте.

#4

Естественно могли!

Волос же живой. При этом влажный внутри. Только этой "влаги" там мало, что мы ее просто не видим.

гость
#5

волос живой да еще и влажный внутри....вот это новость

#6
гость

волос живой да еще и влажный внутри....вот это новость

А почему это для вас новость?

У нас к волосам привыкли относиться халатно. А потом женщины на форуме удивляются, отчего это волосы стали вдруг тусклыми и ломкими.

Да не "вдруг" они такими стали.

Волос имеет сердцевину - медуллу. И эта медулла имеет небольшое количество воды в своем составе.

#7

Небольшое - доли процента.

#8

Доброго времени суток :) хочу проконсультироваться :) волосы стали хрупкими и ломкими,прямо не знаю что делать :( Я слышал что с этими проблемами можно бороться простым кондиционером.Друзья порекомендовали кондиционер с аргановым маслом,вот на подобие этого

www.maximdeo.ru/products/conditioner/nourishing-leave-in-cre​am.html

Кто нибудь им уже пользовался?есть отзывы?Каким средствами Вы боролись с такими проблемами? :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема