Гость
Статьи
помогите пожалуйста …

помогите пожалуйста советом

Дорогие дамы! Хочу попробовать трессы (накладные пряди волос а заколках). Подскажите, пожалуйста, где их можно купить, естестевенно ли они смотрятся, можно ли их одевать, если у тебя волосы чуть ниже плеч, и удобны ли эти пряди в использовании. Если среди Вас есть те, кто пользовался трессами когда-то или пользуется сейчас, поделитесь пожалуйста впечатлениямиот них.

КСЮ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вам обязательно кто-то напишет что все смотриться натурально, никто и не замечает что накладные, мужчины восхищаются... Но я могу вам сказать уж лучше носить то что есть (имею в виду свои родные волосы), чем постоянное чувство "а не видно ли там этих заколок, а ничего ли не отваливается" и ловить насмешливые взгляды когда порывом ветра или просто при ходьбе свои волосы раздвинуться и всеобщему обозрению предстанут ваши накладные хвосты. сама не раз видела такие момент в метро и на улице. ну а уж про реакцию МЧ при поглаживании вас по волосам и говорить не хочу.

#2

подружка хотела на прическу свадебную купить.. 6 т.р. - передумала

Гость
#3

Тьфу ты,думала случилось что,а тут)))))

Алина
#4

а я носила ) Про то что есть постоянно ощущение "палево" это точно ) а иногда и не простьо ощущение. Но зато забавно. Я их носила с волосами чуть ниже подбородка и ничего. Смотрелось естественно неестественно )) И иногда просто лень их одевать это честно. Но как бы странновато было день через день с разными волосами ходить ) Но в то время я эмо была поэтому от "палева " меня спасали всевозможные заколочки ))

ЛуЛу
#5

лучше наростить и не париться, чем заколками прикалывать и позориться

КСЮ
#6

Спасибо за Ваши отклики! :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: