Гость
Статьи
наращивание на сильно …

наращивание на сильно вьющиеся волосы

Кто делал, поделитесь, пожалуйста, опытом! Насколько хорошо и натурально это выглядело и каким способом наращивали? У меня сильно вьющиеся, кудрявые волосы, длина каре, но если выпрямить полностью, достанут до плеч. Нарастить надо хотя бы до лопаток, а в идеале - до длины, закрывающей их. Можно ли повторить структуру на нарощенных или стоит свои выпрямить, чтобы нарастить прямые?

eugenie
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы наростила кудряшки)Свои выпрямлять-замучаетесь.

eugenie
#2

1, вручную - да :( Но можно выпрямить на несколько месяцев бразильским кератиновым... Меня беспокоит, насколько реально кудряшки нарастить так, чтобы это смотрелось красиво и натурально.

Atropa Beladonna
#3

вам надо так ставить, чтоб прядей наращиваемых было очень много,но сами они были тонким-тонкими, тогда должно получиться.

#4

eugenie, добрый вечер) Вам просто надо подобрать донорские волосики как ваши и заметно не будет) Такие волосы есть, просто надо искать. Нормальный мастер сам вам найдет. Идеально, Вам конечно сделать итальянское наращивание, ленточное больше подходит прямым волосам)

Полина
#5

у меня точно такая же ситуация. Свои волосы сильно вьются, пришлось выпрямлять с помощью кератина. В целом было неплохо.

НО теперь думаю только о наращивание вьющихся, ибо больная проблема и ..дорого все в сумме получается

кристина
#6

у меня тоже огромная проблема с кудряшками, я страшно хочу нарощенные волосы но боюсь, что это будет не аккуратно, это будет копна кучеряшек

Lubov
#7

Соглашусь с katerinahair - Вам нужно подобрать волосы такой же структуры как Ваши. Это реально - у маеня Волосы от природы кучерявые-кучерявые. Я наращиваю только такие и получается реально круто. Только тут важно не нарваться на мошенников. Первое время я по неопытности покупала натуральные волосы РЕМИ - их называют волосы европейского или славянского типа - ***** редкое. При покупке идеальные, шелковистые, после 2-3 моек - не расчесать. Покупать нужно только настоящие славянские волосы - это дорого, вместе с тем, только так можно решить проблему. Если не славянка - лучше вообще отказаться от наращивания, иначе, это выброшенные деньги. Я для себя здесь покупаю славянские волосы для наращивания http://xn----dtbhljkubkkaip7j.com.ua/g2218592-slavyanskie-volosy-dlya в компании "Русские Волосы" - реально честная компания

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: