Гость
Статьи
Интимные стрижки

Интимные стрижки

Девочки, поделитесь, делали ли вы интимные стрижки в салонах? Каким образом: воск, бритье или еще что-то? Какая стоимость?

Ko4ergusog_nu
13 ответов
Последний — Перейти
Виницкая Анжела
#1

делаю бразильку,4 тыс. руб.

#2

Тож делаю глубокое бикини.

не из России, поэтому цена для вас будет не интересна)

Ko4ergusog_nu
#3
Виницкая Анжела

делаю бразильку,4 тыс. руб.

что такое "бразилька"...?)

Ko4ergusog_nu
#4

Анжела, и еще, как часто вы её делаете?

Ko4ergusog_nu
#5
Лииизонька

Тож делаю глубокое бикини.

не из России, поэтому цена для вас будет не интересна)

расскажите тогда, как часто вы её делаете..?

.
#6

Бразилька - это наверно налысо. но такие деньги платить,это ***. а самой никак?

Гость
#7

ЯЫС

#8
Ko4ergusog_nu

Лииизонька

Тож делаю глубокое бикини. не из России, поэтому цена для вас будет не интересна)

расскажите тогда, как часто вы её делаете..?

Хожу раз в месяц.

Тут кто то писал что самой делать...ну я один раз проделала эту процедуру самостоятельно. Заняло примерно 3 часа) конечно может потом можно и наловчится и делать всё это намного быстрее, но всё равно я считаю, что сами вы не сделаете себе настолько качественно.

Я лучше приду к профессионалу, полежу максимум пол часика в милом кабинете, где звучит расслабляющая музыка и пахнет какими то маслами и уйду лысенькая как младенец))

Ko4ergusog_nu
#9
Лииизонька

Ko4ergusog_nuЛииизонька

Тож делаю глубокое бикини. не из России, поэтому цена для вас будет не интересна)

расскажите тогда, как часто вы её делаете..?

Хожу раз в месяц.

Тут кто то писал что самой делать...ну я один раз проделала эту процедуру самостоятельно. Заняло примерно 3 часа) конечно может потом можно и наловчится и делать всё это намного быстрее, но всё равно я считаю, что сами вы не сделаете себе настолько качественно.

Я лучше приду к профессионалу, полежу максимум пол часика в милом кабинете, где звучит расслабляющая музыка и пахнет какими то маслами и уйду лысенькая как младенец))

а чем Вы пробовали делать это дома? специальный воск покупали?

#10
Ko4ergusog_nu

Лииизонька

Ko4ergusog_nuЛииизонька Тож делаю глубокое бикини. не из России, поэтому цена для вас будет не интересна) расскажите тогда, как часто вы её делаете..? Хожу раз в месяц. Тут кто то писал что самой делать...ну я один раз проделала эту процедуру самостоятельно. Заняло примерно 3 часа) конечно может потом можно и наловчится и делать всё это намного быстрее, но всё равно я считаю, что сами вы не сделаете себе настолько качественно. Я лучше приду к профессионалу, полежу максимум пол часика в милом кабинете, где звучит расслабляющая музыка и пахнет какими то маслами и уйду лысенькая как младенец))

а чем Вы пробовали делать это дома? специальный воск покупали?

да, горячий воск.

Он в баночке, этот воск нужно разогревать на водяной бане и потом собственно приступаете к экзекуции))

честно, часа 3 я там корячилась. Да и плюс, психологически тяжелее самой вот так взять и дёрнуть резко. Я делала маленькими полосочками, так хоть более менее терпимо было.

Но посде этого окончательно решила, что теперь буду доверять это дело только профессионалу.

Я нашла очень хорошую девочку, которая работает просто по смешным ценам. Я всё потому что у неё свой косметический кабинет, работает сама на себя, а не на салон.

Заоблачные цены я бы за это дело не стала платить. Тогда уж наверное лучше бы сама корячилась)

Ko4ergusog_nu
#11

Лииизонька, после нескольких таких процедур волосы и правда становятся тоньше и растут медленнее..?

#12
Ko4ergusog_nu

Лииизонька, после нескольких таких процедур волосы и правда становятся тоньше и растут медленнее..?

Да. Вы даже после первой процедуры это заметите, ну конечно, если брить не будете.

Только не забывайте постоянно увлажнять кожу и примерно через недельку после ваксации периодически пользуйтесь скрабом на той области, где делали ваксацию.

Да и даже если Вы в целях экономии хотите делать дома ваксацию, всё равно советую первый раз сходить в салон. Так как во-первых, Вы посмотрите как это надо делать, а во вторых, отросшие после ваксации волосы уже будут чуть мягче и тоньше, следовательно, Вам будет не так больно.

#13
Ko4ergusog_nu

Девочки, поделитесь, делали ли вы интимные стрижки в салонах? Каким образом: воск, бритье или еще что-то? Какая стоимость?

Сама себе дома делаю всё. Люблю стрижку Катовский,очень приятна она на ощупь и вид чудный ..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: