Гость
Статьи
Красивые волосы

Красивые волосы

Здраствуйте девочки)
Всю жизнь страдаю из-за своих жидких волос.
Опробовала почти всё)
И ничего конечно же не помогает.
Никак не решусь попробовать хну.
Кто пробовал?Есть какие нибудь отрицательные моменты?
Если что,посоветуйте уже проверенные средства)
Спасибо за внимание)

17 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте конечно,но после нельзя осветляющей краской красить

Лима
#2

ну если у вас от природы жидкие волосы, ну чем это исправить? ... да ничем, смиритесь.

Ангел
#3

Считается, что она немного сушит, хотя лично я на практике не замечала, хорошо оздоравливает волосы. Не навредит, однозначно.

Зося
#4

моя мама ей пользуется уже несколько лет, говорит волосы практически не выпадают. Выглядят хорошо. Вот думаю надо тоже начать пользоваться.

Гость
#5

Эликсир для волос Orofluido! Не могу быть уверенна, что вам поможет, но все-таки попробуйте........видимый эффект есть, волосы утолщаются, кустота прибавляется :)

Гость
#6

Кустота :) густота, конечно!

Гость
#7

Я начала красить хна плюс басма-но никак не могу черного цвета добиться, как после краски.Все в рыжину отдает

УПС
#8

брить на лысо, раза 3.

Моей сестре это трихолог порекомендовала.

Они жеще и гуще станут.

Но, как решиться??? Сестра в парике ходила :-))0, даже несколько себе купила

Они действительно гуще и толще стали, паралельно какие-то процедуры, массаж, втирания в кожу головы чего-то, ополаскивала отварами....

#9

брить???

нет уж)

#10

Втирай аптечное репейное масло -чем чаще-тем лучше!!! Ходи не менее 2 часов! Ополаскивай отваром хмеля- результат увидишь через 2-3 недельки!) Удачи!

мандаринка
#11

да, хна сушит, знаю по себе...так что осторожне с хной , автор.

Если уж так хотите ее попробовать, то добавьте в хну разбавленную водой немного масла, любого:)))

малышка
#12

в магазине советую купить ампулы бабушки агафьи для волос...эффект есть втираете в волосы и усе...

#13

Было бы средство,кторое подходило бы всем)

Эээх.

Спасибо всем)

Гость
#14

Кефир и советские дрожжи растворяете, немного подогреваете и как маску на волосы на часик. Смываете шампунем, и сразу вам объем будет. А хна сушит волосы.

#15

А в каких пропорциях?

Ирина
#16

покрасьте конечно.а потом советую сделать ламинирование BAREX это итальятский профессиональный продукт,волосы прекрасно утолщаются,за счёт того что белок оздоравливает волосы и создаёт защитную плёнку.сама я мастер,в ламинирование не верила,пока на себе не попробовала,у меня тоже волосы тонкие и доже пушатся,а сделала раз,так они и потяжелее и поплотнее стали...

Ксюша
#17

Лашевская хна не сушит, она с маслом какао. Да и цвета у нее красивые-коричневый, каштановый, красный.. только надо держать не менее 4 часов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема