Гость
Статьи
Оттеночная пенка на …

Оттеночная пенка на крашеные волосы. Что будет?

Отращиваю сейчас свой натуральный цвет. Год была блондинкой, свой цвет темно-русый. Моя парикмахерша перекрасила меня в мой натуральный, но он постепенно смывается. Еще больше убивать волосы красками не хочу. Возьмут ли оттеночные пенки мои крашеные волосы? или я получусь непредсказуемого цвета?) как лучше сделать?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

На счет пенки на окрашенные не знаю, а вот окрашивание на пенку может дать непредсказуемый результат Может лучше попробовать шампуни и бальзамы для восстановления цвета окрашенных волос Они уже точно не среагируют

#2

я тоже отращиваю свой, хочу купить мусс от Велла, оттеночный...

Так как на салон нет пока средств, думаю куплю краску, ближе к моим корням по цвету, и буду вручную окрашивать кончики краской) а корни не трону. Потом все закрашу муссом, чтобы границы были еще менее заметны. Муторно, глуповато, ну а что поделать если хочется свой цвет да еще и не тратя каждый месяц по несколько тысяч!

ириша
#3

Попробуй на одной прядке волос

Nika
#4

Я живу в Украине, у нас появилась новинка - тонирующая краска Acme Professional Beauty Plus. Она без аммиака и окислителя. Я тоже уже год отращиваю свои волосы (пепельно-русый), до этого долго красилась в блонд. Хотела попробовать какой-нибудь оттенок, чтобы ненадолго и без вреда волосам. Решила рикнуть и купила эту краску, цвет "Натуральный темный блондин". Сама дома нанесла на волосы (оказалось довольно просто). Подержала 20 минут (можно было и дольше, но я решила для начала ограничиться менее интенсивным оттенком). Результат мне понравился! Цвет получился очень натуральный, волосы блестящие. И смылась краска, как и было обещано, за пару раз мытья головы. В описании сказано, что краска не проникает в структуру волоса и не повреждает его, подходит и при химической завивке, и для обесцвеченных волос.

Гость
#5

Nika, подскажите, а в каком городе вы живете и где покупали эту краску?

Юля
#6

Эта краска есть почти во всех магазинах, где продается Acme Color Рябина.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема