Гость
Статьи
Кто делал мелирование …

Кто делал мелирование на крашеный волос?!

Сделала мелирование пол года назад.(волосы не были окрашены, получился пепельный оттенок) Потом захотелось обессветиться полностью. Растроенная результатом окрасилась назад под свой натуральный , каштан. Хочу назад вернуться в мелирование. Можно ли сделать на крашенный волос?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одна волосинка?

Гость
#2

Зачем так издеваться над волосом? Он и так у вас один. Хай себе живет)

Гость
#3

Можно, конечно. Только идите к хорошему мастеру. И делайте не полосатое, а, например, слоями.

#4

Можно,конечно,но оттенок рыжеватый должен получиться в целом,коли на каштан.

просто я
#5

не делайте, точно говорю,был опыт.

Его девочка
#6

Однозначно-да!!!Делала мелирование на темные каштановые волосы...Сделали тоненькие прядочки,немного были с рыжина,но я купила тоник-(жемчужно-пепельный)и вымывала прядки,они были белые!!!Цвет волос был офигенный,хоть мелирование было на крашенные волосы!!!Ну а лучше-сходить в хороший салон,парикмахерскую и отдать приличную сумму,чем самой корежеться,экономить и красится во что попало!!!Скупой платит дважды,поверьте...

Tia
#7

я делала на темно-рыжие ))) было оч красиво ) пряди сразу получились белые... радовалась, пока краска с непромелированных волос не смылась и волосы превратились в мочалку. Покрасилась в темно-каштановый, сразу опять стали гладкие и красивые )))

пупсик)))
#8

я красилась в черный потом осветлилась,волосы у меня пепельные сами по себе потом в каштановый крсилась щас цвет на половину сошел,можно ли помелироваться чтоб были белые пряди?

Мария
#9

Я красила волосы всегда в темный цвет, он уже жутко надоел, хочу как нибудь посветлее, кто делал мелирование на окрашенные волосы?

Виктория
#10

Мария, тоже хотелось бы узнать об этом...

#11
Мария

Я красила волосы всегда в темный цвет, он уже жутко надоел, хочу как нибудь посветлее, кто делал мелирование на окрашенные волосы?

Я как то раз неудачно окрасила волосы в темно-каштановый.Краска ленла неровно.Побежала в парикмахерскую,предложили лекгое мелирование сделать.Результат очень понравился.Пряди получились рыжеватые,ноя сразу купила бальзам для холодных оттенков блонд Эстель и рыжены нет))сейчас вот темная краска смывается,волосы еще светлее становятся.Останавливаться не буду,сделаю еще мелирование,а потом наверно в родной русый,надоели эксперименты над волосами.))

Аня
#12

я натуральная блондинка перекрасила волосы в черный,мне очень нравилось до той поры пока не надоело их красить, а еще когда они отрастают выглядит так как будто лысина на затылке....хочу перекраситься в свой,в парикмахерской посоветовали делать мелирование постепенно все больше и больше.боюсь что пряди буду оранжевые.стоит ли перекрашиваться?

нюша
#13
Аня

я натуральная блондинка перекрасила волосы в черный,мне очень нравилось до той поры пока не надоело их красить, а еще когда они отрастают выглядит так как будто лысина на затылке....хочу перекраситься в свой,в парикмахерской посоветовали делать мелирование постепенно все больше и больше.боюсь что пряди буду оранжевые.стоит ли перекрашиваться?

Попробуй смывку estel color off я ей спаслась 3 раза повторила и почти свой цвет стал)

Гость
#14
нюша

Попробуй смывку estel color off я ей спаслась 3 раза повторила и почти свой цвет стал)

попробовала, 5 раз смывала, но ожидаемого эффекта не было, ещё пачку возьму, может поможет!!

Гость
#15

я делала мелирование на крашеный волос-просто замечательно)) только позаботьтесь об уходе за волосами после-мороки прибавиться,масочки регулярно и т.д.. и главное- идите к мастеру,никаких экспериментов дома... плавали, знаем...

Оксана
#16

это ерунда, лучше скажите чем сделать темное мелирование на белоснежных крашеных волосах?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема