Гость
Статьи
проблема

проблема

недавно, дня 2-3 назад вдруг резко зачесалась голова. решила сразу же ее помыть, мало ли что.. и ничего не прошло, начала осматривать голову обнаружила там много черных мелких яиц, меньше мм, и одного насегомого в миллиметр где-то.. был шок. не знаю что делать, не знаю как от них лечиться. этих маленьких яиц полно на голове а насекомых пока не нашла больше. не знаю даже как они называются.. прошу помочь мне.. может кто-то встречался с этой проблемой до меня..

насекомые на голове
7 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

вши чтоли?

Alouette
#2

сходите уже к трихологу чтоли

Гость
#3

сходите в аптеку, там полно средств от вшей и гнид.

Милашка
#5

в аптеке продаётся спрей от вшей, после 2-х применений все пройдет)это чаще встречается у детей,у меня у сестренки недавно лечили))

26
#6

да, но у вшей гниды белые...

Гость
#7

Я дочери лечила,сначало керосином,безполезно,они живучие ща.потом купила в аптеки ''пара плюс'' и в два применения все вывели.а в этот промежуток проверяла через день каждую волосинку от гнид.тяжело,нудно,ну а что поделать,зато нет никого.тьфу-тьфу. А,ну и конечно гребешок специальный,вычесывать все это дело

насекомые на голове
#8

проблема в том, что это не вши и не гниды. это что-то вроде мелких мошек.. с усиками) с черными яицами.. купила шампунь от педикулеза,2 дня мыла им голову по 2 раза, вылезали несколько штук. но их там больше, чешусь ежедневно.. каждый день мне просматривают голову, но ничего не находят, кроме зародышей их (ну я так думаю что это зародыши) а вот когда уже помоюсь вижу самих этих насекомых.. продолжается все около 5-6 дней, начинаю паниковать. к врачу не знаю какому идти, трихологов нету в городе ( на всю страну их 3 ) лечусь безрезультатно дома

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: