Гость
Статьи
Какой цвет лучше: …

Какой цвет лучше: естественный русый или мелирование?

Какой цвет лучше смотрится на длинных волосах по Вашему мнению: естественный некрашеный русый, или мелирование, светлый цвет? как вы думаете?

автор!
16 ответов
Последний — Перейти
Солнце
#1

Русый - это не цвет, а его отсутствие, поэтому мелирование лучше выглядит, конечно. А еще лучше выглядит какой-нибудь подходящий цвет

Гостья
#2

МЕЛИРОВАНИЕ. ТОЛЬКО НЕ РЕДКОЕ, А ЧАСТОЕ.

#3

если русый светлый,то можно и мелирование, а на темном мне лично оно не нравится..

рыбка
#4

1,что за бред??? русый-это цвет ,который дала тебе природа.и оч красиво смотрится,чем сеченые крашеные концы.

Гост
#5

естественно русый! самый красивый из всех.. но мне нравится немного выгоревший когда на концах, типа шатуш

Гост
#6
Солнце

Русый - это не цвет, а его отсутствие, поэтому мелирование лучше выглядит, конечно. А еще лучше выглядит какой-нибудь подходящий цвет

ну да , ну да )) как же..крашеные волосы -отстой.. ну или когда уже седина на всю голову..тогда еще могу понять. а так- это чаще всего некрасиво

гу
#7

фу, я тоже крашеные волосы не уважаю.

Гость
#8

лучше русый

можно тонкое частое мелирование

красить не нужно

космодром
#9

русый-мышиный.

#10
рыбка

1,что за бред??? русый-это цвет ,который дала тебе природа.и оч красиво смотрится,чем сеченые крашеные концы.

согласна полностью.Русый натуральный - намного лучше какого нибудь мелирования, которое через месяц слезет. Таких колхозниц полно на улицах вижу. Тем более не стоит его делать,если русы темный. На светло-русый можно,но нужно будет поддерживать его потом постоянно...

Кэш
#11

Блин... Че за вечный срач "русый красивый", "русый мышиный". Как будто больше поговорить не о чем.

Русый красив на красивых волосах и при симпатичном/красивом лице.

Автор, если вы такая, ну только не "сама для себя" - а Реально красивая или симпатичная. Уж будьте объективны с собой - вам же от этого только лучше будет!

В остальных случаях - нужно краситься, либо мелирование.

Гость
#12

"нужно краситься" ну прям как врач сказала. Красятся только глупые девочки, пока заняться нечем!

Гость
#13
тупая унылая девка

если русый светлый,то можно и мелирование, а на темном мне лично оно не нравится..

мелирование на темных волосах смотрится шикарно! особенно если пряди тонировать пепельным цвет общая масса волос преобретает шикарный оттенок!

Лина
#14
автор!

Какой цвет лучше смотрится на длинных волосах по Вашему мнению: естественный некрашеный русый, или мелирование, светлый цвет? как вы думаете?

мне кажется, зависит от внешности и профессионализма колориста :). У меня мелирование на русых волосах и я доверяю вкусу и мастерству своего стилиста ( http://www.v-dreams.ru/about/masters/masters_3.html)

Яна
#15

У меня та же проблема.2 года отращивала волосы,они красивые тёмно пепельные от природы.Сейчас чуть чуть ниже плеч.И меня частенько посещают мысли их промелировать.По поводу внешности:карие глаза,пухлые губки,чёлка,красивый овал лица,в общем всё как надо.единственное,что волос очень густой,и вьётся.обычно выпрямляю утюжком.После мелирования испорчу же совсем.Обесцвеченные лучше не выпрямлять...

Ира Олеговна
#16
Яна

У меня та же проблема.2 года отращивала волосы,они красивые тёмно пепельные от природы.Сейчас чуть чуть ниже плеч.И меня частенько посещают мысли их промелировать.По поводу внешности:карие глаза,пухлые губки,чёлка,красивый овал лица,в общем всё как надо.единственное,что волос очень густой,и вьётся.обычно выпрямляю утюжком.После мелирования испорчу же совсем.Обесцвеченные лучше не выпрямлять...

Как про себя только что прочла, тож думаю мелировать или нет. Все близкие говорят что лучше свой русый, но на фото мне больше нравится когда есть миллирование)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: