Гость
Статьи
Дайте пожалуйста …

Дайте пожалуйста совет!

Здравствуйте!Я покрасилась в черный цвет,ходила так полтора месяца потом захотнла перекраситься,пришла в парикмахерскую сделали смывку 1 раз,после неё волосы были медно-рыжими,потом красили цветом ясень.В конце концов у меня получился красивый шоколадный цвет,но свои корни получили почему-то рыжими,что выглядит ужасно.О состоянии волос ничего не изменилось,хорошие и здоровые. Что посоветуете сделать с моими корнями?

волосы подскажите что делать
9 ответов
Последний — Перейти
гарпия
#1

делайте еще раз смывку.а в парикмахерской, что говорят?

Гость
#3

автор, похмелись)))))))))))))

""
#4

За полтора месяца волосы отросли и у корней уже не были окрашеными. Естественно, если на голове было 2 варианта исходного цвета волос, то и результат окрашивания получился разный. Это всегда нужно учитывать.

Гость
#5
""

За полтора месяца волосы отросли и у корней уже не были окрашеными. Естественно, если на голове было 2 варианта исходного цвета волос, то и результат окрашивания получился разный. Это всегда нужно учитывать.

Да.

#6

Подкрастьте корни чуть темнее основного цвета волос. Будет смотреться очень хорошо.

Кроме того, когда корни на тон темнее основной длины, то возникает эффект густоты волос.

Кристинка
#7

народ а можете мне помочь это история на счёт любви,только дельными советами.и понять в заранее спасибо

Гость
#8

спасибо за советы,сходила в парикмахерскую закрасила рыжие корни)сказали придти через месяц,сделают мелкое мелирование,а остальное покрасят в русый

волосы подскажите что делать
#9

8,это автор

Gulmira
#10

u menya volosy kare ya tak uje 4goda hoju ho4u izmenitsya!kak mojno?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: