Гость
Статьи
Волосы то красивые то …

Волосы то красивые то ужасные

Волосы у меня слегка осветленные.
Странное дело, мою я их одним и тем же шампунем, пользуюсь одной и той же маской, а выглядят они после мытья по разному. Причем слишком отличаются. Иногда ка шелк, высыхают красивыми волнами, блестящие, укладываются буквально рукми. А иногда как солома, тусклые, некрасиво пушатся, слепляются друг с другом и не укладываются ничем.
Почему так?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же беда..интерессно почему

Гость
#2

может вы голову ополаскиваете по-разному? у меня такое бывает, когда я головы ополаскиваю либо сверху душем поливаю, либо когда голову наклоняю и ополаскиваю с затылка, а не с макушки. А еще слышала, что состояние волос зависит даже от нашего настроения менструального цикла.

Гость
#3

нда,к концу месясца заблестят))

Автор
#4

Гость 2, а как лучше ополаскивть - с макушки или с затылка?

Яблоко
#5
Автор

Гость 2, а как лучше ополаскивть - с макушки или с затылка?

С ушей начинайте! Лучше с левого

Любима лучшим из Мужчин!
#6

Гость номер 2 прав, всё зависит от менструального цикла. гормоны влияют на состояние волос, ногтей и кожи.

Пушистое Облачко
#7

нада чтоб вода стекала по длине волос так сказать,чтоб чешуйки волос плотнее прилягали друг к другу, тогда они послушнее будут и более блестеть,хотя у меня волосы вообще по своей структуре непослушные, я как помою голову, волосы высыхают и я потом их снова мочу водой,чтоб пригладить и выровнять так сказать, и завязываю в тугой хвост и так хожу пока не высохнет, тогда уже более менее нормальный вид,а еще фен очень плохо влияет на волосы, если уж и сушить феном то холодным воздухом лучше и фен направлять чтоб потоки воздуха шли вдоль волоса ,чтоб приглаживались чешуйки, а если наоборот сушить, то будет торчать куда попало!

Пушистое Облачко
#8

короче по направлению от корня волос до кончиков,не перпендикулярно держать фен, а какбы немного паралельно волосам

radar
#9

а вы с питанием сравните

Гость
#10

полотенце несвежее

Дочь пролетария
#11

Тоже заметила. От цикла зависит.

Гость
#12

Многое зависит от влажности воздуха в каждый конкретный день. Правда, зависит, по своим волосам замечала.

Катя
#13

а может шампунь другой нужен, ну такая реакция?? попробуйте, например Нувелли, шампуньку, мне оч подошел, волос лучше стал)

Катя
#14

на травах то как никак их серия нувелли ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: