Гость
Статьи
беда с волосами

беда с волосами

3 года отращиваю волосы, уже длина хорошая, но вот пару месяцев назад стали сильно- сильно выпадать, на голове осталась наверное треть волос. думаю это из-за стресса- меня бросил парень и чуть не выгнали из университета, сейчас вот стало более менее налаживаться, в универе все сдала, про парня забыла.
вот теперь посмотрела на свои волосы- ужас! хвостик тонюсеньких, косичку не заплести, если распустить то уши просвечивают. вот теперь думаю что с ними делать? обрезать?( но я так старалась их растила.
что посоветуете?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к эндокринологу (возможено из-за стресса гормональное нарушение)

И к трихологу заодно.

Витамины пьете??

#2

не обрезайте,потом пожалеете.Лучше витамины попейте,шампунь хороший купите,мне Кора(аптечный)помог.Маски всякие,делала кефирные.

#3

Не надо обрезать. Поделайте маски из горчицы, из хлеба ржаного. Они объем придадут и рост новых волос обеспечат. Шампуне как в посте 2 посоветовали покупайте, лучше лечебные. Насчет Коры согласна, хороший шампунь. И витамины комплексные обязательно пейте.

Гость
#4

если не сильно темные-осветлите! кожа сквозь них будет меньше просвечивать,вам спокойней

Гость
#5

отрезайте, как это ни печально, придется резать хотя бы до лопаток.

Гость
#6

СХОДИТЕ В БОЛЬНИЦУ . ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ПРОЦЕДУРА - КОГДА МАГНИТНОЙ РАСЧЕСКОЙ ПРОВОДЯТ ПО КОЖЕ ГОЛОВЕ. ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГЛО! ВЫПАДЫВАЛИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

Гость
#7

Ну не знаю. Может я сужу потому что сама с короткими волосами. Долгое время ходила с длинными, тоже волосы стали хуже (выпадали и быстро жирнятся), отрезала и довольна. Ну а смысл с 3 волосинами ходить? Не понимаю этого. Витамины нужны, питание хорошее. Ну а оградиться от стрессов конечно

#8
Гость

если не сильно темные-осветлите! кожа сквозь них будет меньше просвечивать,вам спокойней

откуда этот миф? Автор - не стригись, пожалеешь.

#9

только не осветляйте,остальные вылезут..

Гость
#10

спасибо за советы.

алена
#11

Гость, у меня была очень похожая ситуация. но только летом- тоже и с парнем не ладилось, и с универом.на нервной почве тоже волосы лезли жутко.перепробовала кучу всего. первым делом надо перестать нервничать. во-вторых,как уже писали,расческа в поликлинике помогает. а меня еще буквально спасло лекарство Цинкит.курс месяц. очень советую.а вообще, надо и к врачу,конечно. просто у меня причина была нервный стресс. а их обычно основных две: либо стресс, либо гормональные нарушения. Выздоравливайте!

Гость
#12

а я видела магнитную расческу в магазине. около 200 р. стоила. зачем она? какая от нее польза?

Хрюша
#13

отрастет ваш крыиный хвостик,не переживайте.Лучше подстричь горячими ножницами сантиметр-два.Делать маски-с димексидом,с ампулами витаминов группы В,соком алое и т.д.Ищите термоядерные.Еще найдите бальзам Дзинтарс,как на этой картинке.Это вместо луковой маски.Не пахнет ,не бойтесь.

http://www.cosmomir.ru/?tvr_id=2299

там еще и масло есть,но бальзам в таких проблемах лучше помогает.И не сдавайтесь-это все закончится когда-нибудь)по-любому)

Анна
#14

а я потеряла 50% волос...долго мучалась - и сбрила. 4 месяца и теперь нормальная густота и короткая стрижка.... лучше, на мой взгляд, чем просвечивающая кожа и три, но длинных волосинки... (причину выпадения так и не смогла найти)

она
#15

я прочитала тему как: БЁДРА С ВОЛОСАМИ

она
#16

а так как у меня богатое воображение не уснуть мне теперь...

гость
#17
Анна

а я потеряла 50% волос...долго мучалась - и сбрила. 4 месяца и теперь нормальная густота и короткая стрижка.... лучше, на мой взгляд, чем просвечивающая кожа и три, но длинных волосинки... (причину выпадения так и не смогла найти)

А мне не помогло, 3 раза брилась.Каждый раз еще меньше вырастало

имя
#18

Волосы секутся по всей длине волос,если состригать то только на лысо)))))что делать волосы ниже плеч,,,,,,,??????????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: