Гость
Статьи
Ни одна краска не …

Ни одна краска не держится

Привет) Я крашу волосы всегда в черный, но ни одна краска (вне зависимости, дорогая или нет), которую я пробовала, не держится больше 3 недель. Да и на 1ю неделю уже волосы начинают во многих местах приобретать мой естественный оттенок.
Почему так? И что делать?))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже так((( волосы прямо пятнистые получаются...

Гость
#2

У меня химические краски вообще более недели не держались. Хна держится около 2 месяцев.

Для вас выход - черная хна Лэш или смесь хны и басмы 50/50.

#3

А вы разве в течении этих 3 недель не прокрашиваете волосы? Ведь отрастают они за это время прилично?

Алиса
#4

Автор, попробуйте палет колор энд глосс черную (черный трюфель), результат Вас ошарашит))) я красила ею волосы в октябре и до сих пор после каждого мытья головы все близкие удивляются, когда я успела опять волосы покрасить)) а до этого была такая же проблема, как и Вас-три недели и я опять шатенка))

засранка
#5
Пушыстое Пельмешко

А вы разве в течении этих 3 недель не прокрашиваете волосы? Ведь отрастают они за это время прилично?

зачем? у меня медленно растут. Я раз в 1.5 месяца примерно крашу

Гость
#6

Никаких Палет не пробуйте.Это ужасная краска она многим моим знакомым попортила волосы,вплоть до облысения.

#7

Паллет гадось еще та...... Один раз покрасилась, еле потом волосы восстановила. А у меня волосы растут жутко быстро ((( , крашусь часто.

Лиса
#8

А мне Паллет очень нравилась. Красила ей, в чёрный, примерно пол года. Волосы абсолютно не испортились. И правильно выше сказали, цвет на долго остаётся.

Хотя она считается очень вредной. Рискнете)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: