Гость
Статьи
Долговременная …

Долговременная укладка, биозавивка

У меня длинные волосы, стричь не хотелось бы, да и последние несколько лет меня если стригут, то только лесенкой. К лету хочется нового чего то. Несколько раз спрашивала про долговременную укладку, но меня все отговаривают, при этом все чаще вижу девочек на улице такое. Мне нравится очень на длинные волосы. Хочу у вас спросить у кого такое сделано, надолго ли это и вообще помогите поняь причину по которой отговаривают. Один раз только в салоне посоветовали сделать "кудри ангела". Кто знает что это такое?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Глупенькая
#1

делала японскую химию. кудри были обалденные, живые, настоящие, как будто свои и состояние волос улучшилось. правда дорого. тогда волосы были чуть ниже плеч. 5 тыс отдала. но это того стоило. пару раз сделала, потом денег жалко стало, сходила на обычную химию)) в общем за полтора года отрастила и отрезала нафиг убитые химией волосы. сейчас вот зрею опять на японскую химию) жутко красиво)

Гость
#2

1,а можно поподробнее.Тоже оч хочу биозавивку,но меня отговаривают.Волосы оч длинные,но тонкие,а я мечтаю о пышной шевелюре+рассеянное мелирование.Вот и думаю не убью ли я волосы окончательно всеми этими манипуляциями.

Глупенькая
#3

от японской химии- волосы ну ПРОСТО ОБЛАДЕННЫЕ!!!!) у меня таких волос блестящих и шелковистых в жизнь не было) я на м. Марьино делала. но тут ещё со специалистом как-то угадать надо, первый раз вообще шикарно сделали, а второй(месяцев через 8) уже кудри послабее были. завивка вообще держится, заново придётся делать, когда новые волосы отрастут.

из минусов - укладываться каждый день надо. тк это не кудри совковые вызженные, а живые волосы, которым так скажем помогать надо))

Глупенькая
#4

я Осисом укладывалась(красный тюбик с двухцветным гелем), от него больше мокрый эффект идёт и пенкой тоже Осис. но гелька конечно лучше. а вообще самые обалденные кудри получались... не помню как фирма называется. там такой большой зелёный тюбик на 500мл наверно) это линия для волос больше спа, 100% растительные компоненты. 700р тюбик стоил года три назад.

Глупенькая
#5

о, нашла KEUNE называется

Глупенькая
#6

линия средств ну просто обалденная!)

Гость
#7

Автор, мне очень нравится как в "Бьянке-люкс" делают, они специализируются на завивку, много разных, вот тут глянуть можно

http://bianca-lux.ru/foto-himicheskih-i-bio-zavivok-volos-do​lgovremennyh-ukladok-karvinga.html

не сочтите за рекламу)) сама там крашусь и стригусь, подружки завивались, очень довольны, ну знаете от состояния волос зависит все таки, если волосы норм и ухаживать после завивки как надо-маски делать, на солнце не выжигать, то все будет хорошо, смотрится оочень красиво и натурально, сама все подумываю сделать, но у меня волосы тонкие и блонд, страшновато)

Жизнь - мимо проходила
#8

Глупенькая, вы в "С-Лаксе" делали? Я там делал 3 года подряд биозавивку "LC" фирмы ГОЛДВЕЛЛ. Первые 2 года действительно была классная завивка - красивый завиток + живые волосы. А потом ГолдВелл поменяли состав средства для завивки (мне это сами парикмахеры сказали) и мои волосы весной 2010 превратились в мочалку все с том же Марьино! Не делайте там биозавивку ни за что!!!

Жизнь - мимо проходила
#9

Автор, ъкудри ангелаъ я делала 3 года назад в ъМастерской Завивки и Колористикиъ на м.Шоссе энтузиастов - тогда эта завивка мне понравилась! Волосы были живые и локоны красивые.

Жизнь - мимо проходила
#10

А кто-нибудь делал завивку ъМОССАъ?

Наташа Самара
#11

Я завтра иду на МОССУ. Страшновато, но хочется ужасно!

Наташа Самара
#12

Сходила. Сделала. Пока все хорошо, только сзади нижние локоны то ли от сушки феном выпрямились, то ли не взялось... Посмотрим дальше. 2 дня мыть нельзя, вроде бы и мочить тоже.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: