Гость
Статьи
про фен

про фен

как вы думаете, если сушить и укладывать волосы только холодным воздухом, волосы портятся?

Арабика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может и не портятся, но по себе знаю - до опупения буду укладывать холодным воздухом и ничего путного не выйдет :) а может еще и голову можно простудить?

лектор
#2

нет

#3

Горячим воздухом волосы укладываются (т.е. более податливые), холодным воздухом закрепляется завиток (дуем на завиток, сформированный расческой в самом конце).

Холодным воздухом вообще никто не сушит голову - простудитесь и волосы лежать не будут так, как можно сформировать укладку горячим воздухом.

Гость
#4
Маркиза

Горячим воздухом волосы укладываются (т.е. более податливые), холодным воздухом закрепляется завиток (дуем на завиток, сформированный расческой в самом конце).

Холодным воздухом вообще никто не сушит голову - простудитесь и волосы лежать не будут так, как можно сформировать укладку горячим воздухом.

Вроде все правильно написала, только читать не хочется, БАЙ!

лектор
#5

г

АнтиЯд
#6

Я думала про таблетки тут......раздел даже не посмотрела

Гость
#7
АнтиЯд

Я думала про таблетки тут......раздел даже не посмотрела

ну ты известная тупица :)

АнтиЯд
#8
Гость

ну ты известная тупица :)

Не тупея тебя :)

арабика
#9

да у меня вроде, все норм укладывается, я переживаю о качестве волос?

Гость
#10

У меня фен с тремя температурными режимами.....уже почти год отказалась от самого горячего и сушу на средней температуре (но с термозащитой) с закреплением холодным воздухом. Волосы не узнать! Забыла про посеченные концы и стали более живыми!

Гость
#11

Никогда не сушу волосы феном!!!!!

арабика
#12
Гость

Никогда не сушу волосы феном!!!!!

я очень рада за вас, но вопрос в другом

Гость
#13

конечно портятся.....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: