Гость
Статьи
Вопрос про фен

Вопрос про фен

Нужно выбрать в подарок девушке фен, какие функции важны, а какие считаете бесполезными?

Килла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня важно чтобы было несколько режимов подачи воздуха ( в том числе и холодный), ионизатор и пара насадок - обычная и диффузор, и да, желательно чтоб он был легким!

Гость
#2

Хороший фен Парлюкс 3800. Посмотрите в интернете

Гость
#3

http://www.procolors.ru/category/parlux/

#4

всякие ионизаторы - полное наипательство! лижбы деньги слизать, но с учётом того что вы парень , а если подарите обычный фен без наворотов - самый лучший, то девушка может подумать, что вы жадёба! пусть в фене будет горячий воздух и холодный, и горячий чтобы регулировался.

гость
#5

главное, чтоб не вонял. я купила, воняет((

Килла
#6

есть еще фен-щетка, это что такое?

У девушки волосы пушистые, длинные, выпрямляет каждый раз

#7

Если она выпрямляет волосы, то может лучше утяжек какой-нибудь профессиональный, как Гама. А в обычном фене для выпрямления важны: мощность (2.400 и более); легкость самого фена, так как руки могут уставать; горячий, холодный воздух; различная интенсивность подачи воздуха; узкая насадка. Лично мне, больше всего Ровента нравится. К фену можно прикупить профессиональную круглую щетку качественную. Фен-щетка- это фен, где насадками являются различные щетки, расчески и т.д. Он подходит для укладки, особенно для тех, кто не умеет пользоваться круглой щеткой. Но для выпрямления слабоват будет.

Гость
#8

7, да-да, насчет фена-расчески, он идеально подходит для укладки не длинных волос, а вот длинные путаются.

Ухажор
#9
гость

главное, чтоб не вонял. я купила, воняет((

Не обгорел еще,пройдет со временем

М + А
#10

Для меня главное что бы мощность была не менее1800 кВт, и еще брашинг (пальчки) необходим для придания объема у корней

гость
#11

самое важное, что бы сеточка была хорошая мелкодырочная куда воздух задувается, что бы волосы не затянуло. и что бы кнопочка холодного воздуха не нуждалась в постояном нажатии, что бы работало, а то у меня на брауне так- пальцами не пошевелишь во время холодного выдува. ну и насадка с пальчиками не помещает, хоть и бесполезная штука но приятная)

Мгушница)))
#12

Лучше всего розовый мокрый или белый

желтый не бери от него нос заболит)

Лисёна
#13

Ох, Автор, тут всё настолько индивидуально!

У меня и у моей знакомой волосы одинаковой длины (по плечо примерно), похожие стрижки. Она пользуется исключительно обычным феном и полукруглой расчёской для укладки, а я только феном-расчёской (у меня со сменными насадками). Ей мой фен показался жутко неудобным. Да и я попробовала обычным укладывать причёску - не получилось, к своему очень привыкла.

Сестра моя в своё время укладывала волосы утюжком, феном только чуть-чуть корни приподнимала.

Так что может сначала узнать у девушки, чем она вообще пользуется, чтобы уж точно не промахнуться с базовой моделью, а уж в магазине по остальным прибамбахам продавец-консультант расскажет.

Andelia
#14

Короче, автор, не читайте комменты, девчонки вас сейчас совсем запутают. Я сразу рекомендую свой фен который рекомендовала всем подругам. Он професиональный, мощнай и за 3 года меня не подвел ни в вем ни разу. Не сочтите за рекламу, конечно: Valera turbo 8200 ionic tourmaline. По стоимости около 3000 стоил, но это было давно. У этой марки много разных есть вариаций, мне нравится их качество. Утюжки хорошие Gama ( как тут уже писали), если покупать, то только их.

Seva
#15

здравствуйте.я живу в Баку.недавно купила фен.модель была такая Braun RCE-9915.в интернете никак не смогла найти информацию об этом приборе.может кто нибудь знаеть какая качество у этого прибора? отзовитесь пожалуйста

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем