Гость
Статьи
Повеселю вас, девки, …

Повеселю вас, девки, историей про свекровь!

Оговорюсь сразу - свекровь у меня хорошая и я её люблю.Короче, сейчас она у меня в гостях (муж в командировке).Я сплю на надувном матрасе.Вчера вечером включила насос, чтоб его подкачать. Она заходит и спрашивает - Тань, а что ты щас делала?Ну я говорю - так мол и так, матрас децал спускает, так я его подкачала.Тут она начинает хохотать.Короче, утром она помыла голову, стала искать фен, нашла какой-то. Сушит голову и думает - странный фен такой, струя воздуха холодная, ручка какая-то неудобная, по бокам насадки какие-то совершенно непонятные свисают и не отстёгиваются - то ли брови ими сушить, то ли отдельные какие-нибудь локоны формировать, что ли... Ничё короче не поняла, ну да бог с ним, посушила и посушила.Ну вот вечером и выяснилось, что она сушила волосы НАСОСОМ ДЛЯ МАТРАСА

Домовёнок Кузя
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Находчивая какая женщина! :)))

цЫпленок
#2

Ха-ха, автор. Тема - достойная обсуждния на мировом уровне. Вы еще чё-нить расскажите нам про нее, например, что она к рыбе рыбных ножей не дает, или гель для душа с шампунем спутала. Недалекая вы особа, автор...

Гость
#3

))))))))

Карина
#4

Спасибо, повеселили!!!!!!!!

Пончита
#5
цЫпленок

Ха-ха, автор. Тема - достойная обсуждния на мировом уровне. Вы еще чё-нить расскажите нам про нее, например, что она к рыбе рыбных ножей не дает, или гель для душа с шампунем спутала. Недалекая вы особа, автор...

почему недалекая? Лишь бы что брякнуть, совсем что ль уже

#6

:)))

ХУЛИганка
#7

ну и?

ХУЛИганка
#8

смеяться после слова лопата?

#9

Много лет назад подруга моей мамы привезла свою маму из глухой деревни к себе в город погостить. Ушла на работу во вторую смену. Возвращается ночью, а мать спит с включенным светом. Она у нее спрашивает: Ты что свет не выключила? На что мама отвечает: Так свечи у тебя не правильные какие-то, я на них дула, дула, а они не гаснут.

Зви
#10

прикольная свекровь!

#11

Вам это действительно смешно? Мдя. Значит, у меня нет чувства юмора.

Линда
#12
БагИра

Вам это действительно смешно? Мдя. Значит, у меня нет чувства юмора.

значит нет

кокое небо голубое
#13

шо то не весело)

Мельница
#14

Я вот кстати заметила, что уже даже в магазинах пишут "матраС". это как кофе ОНО?

не скажу кто я))))
#15

Да ладно, на самом деле это смешная ситуация))) автор на дурацкие комменты не обращайте внимания...

Я сразу представила людей, которые тут оставляют мрачные комменты, как они ведут себя в житейских нелепых ситуациях, с каменной мордой. Проще надо быть люди!!!!! Я вот веселилась, когда свекровь моя (78 лет) общалась по скайпу со своим вторым сыном, который живет очень далеко, через видеозвонок, причем вебка стояла только у нас, и сын ей в конце разговора говорит, хорошо выглядишь мам, так она пулей вылетела из комнаты, крячав при этом, КАК он меня видит, я ж не в форме, не подойду больше к ЭТОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

не скажу кто я))))
#16

крячав= крича

ХУЛИганка
#17

вместо того, чтобы ржать над пожилыми людьми, объяснили бы старушке с самого начала принцип работы, а то за ней Кондратий может придти с такими шуточками

Ая
#18

У меня в ванной много шампуней. Как-то приехал к нам родственник, принимал душ. Сказал, что ему очень понравился шампунь. Спрашиваю, какой именно? Показывает. Оказывается его угораздило из всех шампуней выбрать шампунь для собак. Оговорюсь, родственник вполне цивилизованный человек, но собак у него никогда не было и такими заморочки, как шампунь для животных, вне зоны его интересов.))

не скажу кто я))))
#19

А почему вы думаете, что ей не объясняли, а по автору видно, что смешно было всем, мы со свекровью потом тоже ржали долго над этим, она теперь у меня продвинутая))

Домовёнок Кузя
#20

Да никакая она не старушка, просто у неё самой квартира просторная и ей не доводилось пользоваться надувным матрасом.

А ржали мы с ней конечно обе весь вечер вчера)))

апхахочижсьа
#21

какие форумчанки то занууууууудные.

Роза Моисевна
#22

[quote="Ая"]У меня в ванной много шампуней. Как-то приехал к нам родственник, принимал душ. Сказал, что ему очень понравился шампунь. Спрашиваю, какой именно? Показывает. Оказывается его угораздило из всех шампуней выбрать шампунь для собак. Оговорюсь, родственник вполне цивилизованный человек, но собак у него никогда не было и такими заморочки, как шампунь для животных, вне зоны его интересов.))[/quot

вон, некоторые моют голову шампунями для лошадей и ничего и вроде даже не деревенские, а вполне себе столичные

Пушистая
#23

Не хочу быть училкой, но просто позабавило "Оговорюсь сразу..." в начале рассказа :) Так все-таки вы оговорились или свекровь правда любите? Если второе, то надо было писать "оговорю сразу..."

И уже если начала умничать, то на счет матрасов-матрацев вот что нашла: "На самом деле, в русской речи нормой считаются обе словоформы √ говорить матрас и матрац √ одинаково верно. Единственное, чем отличается матрас от матраца, как полагают лингвисты, - это происхождением слова. Слово матрац, вероятнее всего, произошло от немецкого matratze, а матрас √ заимствовано из французского языка (matelas)"

Вот так, девочки, век живи -век учись:)

А история прикольная, улыбнуло:)

Гость
#24
апхахочижсьа

какие форумчанки то занууууууудные.

Точно!

Гость
#25

история может смешная если бы с кем то это случилось лично, но тут читать - как несмешной анекдот

#26

Не смешно ни ***.

Гость
#27

Ой, вот я читала историю, так там девушка себе вибратор купила, размеров немалых, нежно-розового цвета. Приехала к ней в гости мама, нашла, достала, дочка заходит и застыла от ужаса. мама ее спрашивает: "Доча, как этот зонтик раскрывается, кручу-кручу, а не пойму никак"

Гость
#28

Хорошо, что она в качестве дезодоранта не использовала перцовый баллончик !

черемушка
#29

Могу рассказать такие же случае не про свекровь,а про свою бабушку.Когда она к нам приезжала,то постоянно чистила зубы кремом для бритья.Жаловалась на жирный вкус и много пены.А другая бабушка,голову мыло средством для мытья сантехники.Средство,как на грех стояла рядом.Вот она и умудрилась(причем неоднократно)

Приза
#30

Я аж печенькой подавилась читая комменты))))

Катерина
#31

В начале 90-х шеф привез мужу сестры подарочек из Германии - пластиковая прозрачная бутылочка в форме мишки, этикетки не было.

Открыли, понюхали - пахнет малиной. Решили, что это детский шампунь. Стали ребенку голову мыть - шампунь не пенится, а ребенок облизывается. Оказалось, это малиновый сироп.

#32

шампунь не пенится, а ребенок облизывается

:)))))))))))

Яzва
#33

У меня подруга была, жаловалась все время на соседку, они ее Би-би-си называли, сплетница редкостная. Подруга про нее рассказывала: "Приходит, сразу в холодильник "а что тут у вас вкусненького" и на кухню". "Как, - говорит, - ее мать терпит, не представляю".

Ну вот и пришла как-то к ним соседка в очередной раз, опять на кухню, в кастрюлю заглянула, говорит, "ой, как вкусно пахнет, что за кашка" и сожрала несколько ложек.

Вот только не помню, сказали они ей, что это для собаки на дачу варилось из объедков или не сказали. Но факт остается фактом - покушала и на здоровье!

Леся
#34
Яzва

У меня подруга была, жаловалась все время на соседку, они ее Би-би-си называли, сплетница редкостная. Подруга про нее рассказывала: "Приходит, сразу в холодильник "а что тут у вас вкусненького" и на кухню". "Как, - говорит, - ее мать терпит, не представляю".

Ну вот и пришла как-то к ним соседка в очередной раз, опять на кухню, в кастрюлю заглянула, говорит, "ой, как вкусно пахнет, что за кашка" и сожрала несколько ложек.

Вот только не помню, сказали они ей, что это для собаки на дачу варилось из объедков или не сказали. Но факт остается фактом - покушала и на здоровье!

А надо было сказать, может есть у них перестала бы!)))

Гость
#35

Мне история про свекровь больше понравилась=) где невестка ей сказала- Вот будем мы в гостях у вашей подруги так мы с мужем за столом будем кушать, а вы на полу=) Кто читал?

Это ответ был невестки на то, что свекровь намекнула, что типа пол грязный, а у ее подруги она может на нем есть что такой идеально чистый.

I am
#36

Ну хотел человек позлорадствовать про свекровь........У кого нет свекрови, тот не поймет.

Вам бы мою свекровь АВТОР вам, вы бы тут несколько десятков форумов тупыми , смешными и плачевными приколами исписали бы.

Гость
#37

не смешно

cidelka
#38

не "смешно", а "забавно", никто не "ржет" как пишут некоторые над пожилыми просто иногда случаются забавные истории, можно вместе потом вспомнить и посмеяться,спасибо автору, подняла настроение , по секрету- моя свекровь тоже кремом для бритья зубы чистила, мы вместе с ней потом до слез хохотали

Абрикос
#39

Да, про еду на полу меня тоже улыбнуло :)

мойша
#40

отстаньте от автора

интересно, но не сильно смешно, потому что в пересказе

моя бабушка полоскала тряпку для мытья полов в унитазе (она из деревни, но очень чистоплотная, у нее дома все сверкало, но она не знала про то, что если унитаз белый, это не значит чистый...((((

А я в начале 90-х мазала лицо бальзамом для волос. Удивлялась, что крем то заграничный, а какой плохой!)))) В голову не пришло, что в баночке такой формы может быть не крем, а что-то другое, по консистенции похож был.

Lolo
#41

Мельница | 11.06.2010, 11:46:58 [2333093569]

Я вот кстати заметила, что уже даже в магазинах пишут "матраС". это как кофе ОНО?

Откройте словарь и убедитесь, что вы не такая умная, как хотите казаться. Можно писать и так, и так. Матрац и матрас, оба варианты правильные

Гость
#42

А в 60-е годы у моих знакомых,приехавших в деревню погостить,старый дедушка зашил все дырки на босоножках,дескать,чаво это вы в худых ботинках прибыли?)))

Гость
#43

мой дедушка когда купил свой первый магнитофон,понятия не имел что подкассетник открывается нажатием на кнопочку,долго вспоминал плохих продавцов с их " браком" взял отвертку и открыл, подкассетник естественно после этого существовал отдельно от магнитофона, хорошо что мы ему вовремя рассказали как он должен был открываться, а то б он его сломанный назад в магазин отнес ))))))

Гость
#44

а еще когда моя бабушкаделала ремонт в доме, попросила зятя прийти побелить потолок, он ей ответил что раз есть пылесос, можно и им но только в выходные, бабушка долго думала как же это пылесосом можно белить? решив что современная техника не знает границ, открыла пылесос и налила в него извести, как она это сделала, я жаль, но не знаю,когда собрался зять белить из пылесоса посыпались куски засохшей побелки,бабушка призналась что натворила, она же не вкурсе была, что на пылесосах того времени можно было преключать и вместо того чтоб всасывать он выдувал воздух, на шланг одевалась специальная насадка с баночкой, в которую наливалась известь,пылесос оставался целеньким и чистеньким

Гость
#45
цЫпленок

Ха-ха, автор. Тема - достойная обсуждния на мировом уровне. Вы еще чё-нить расскажите нам про нее, например, что она к рыбе рыбных ножей не дает, или гель для душа с шампунем спутала. Недалекая вы особа, автор...

хлспадя, какие мы серьезные! человек эмоциями положительными делится, а вы нос кривите, ну и читайте тогда негатив сплошной, или вообще мимо проходите, далекая вы наша))

Гость
#46
БагИра

Вам это действительно смешно? Мдя. Значит, у меня нет чувства юмора.

беда. нет его у вас.

Валентина.
#47

Автор, забавная история)))

А те "кирпичи" у которых нет чувства юмора, не достойны вашего и нашего внимания. Видимо у людей комплексы..

Валентина.
#48

К слову..моя мама вместо ноутбук, говорила "нубук", а слово чатиться- "чадиться". Щас вспоминаем и всей семьей смеемся)

внимание!!!!!!!!!!
#50

Я суши люблю и ролы люблю,

Готова их есть и ночью и днем!

Я даже на пары вообще не пойду,

Останемся с вами? вдвоем!

На вас посмотрю я тихонько, украдкой,

Слюну подберу и снова взгляну.

О боже, я стала теперь сушеманкой!

И за роллы с васаби я тоже умру!