Гость
Статьи
Про фен для волос

Про фен для волос

Назрел вопрос покупки нового фена. Девочки посоветуйте ,какой купить? У меня волосы тонкие, чуть ниже плеч. Очень хочется объема.Присмотрела ровенту с крутящейся щеткой. Пользуется кто нибудь таким? Как он вообще? Или лучше с диффузором взять? Посоветуйте пожалуйста!

радуга
7 ответов
Последний — Перейти
красотуля
#1

ООой... Был у меня Rowenta... Ну и намучилась я сним. Хотя, может только я так нарвалась. Как прошла гарантия - сдавала в ремонт чуть ли не раз в три месяца...Сейчас купила вот этот фен http://www.nadavi.com.ua/opin/philips/hp-8183/opin-39.php

Он с ионизацией (по-моему, там максимальная)... Три температурных режима. И дизайн прикольный и удобный. А хотя, чего я вам описываю. Сами почитаете. там все написано. Я им Очень довольна. мне и удобно, и волосы послушнее что-ли стали ( они у меня длинные ) Удачи!!!)))

красотуля
#2

А, и волосы у меня тоже тонкие)

хость
#3

1, у меня почти такой же, только модель 8180. Очень довольна, он с диффузором.

Nomeda
#4

у меня ровента. Объем создает, у меня волосы жесткие и объемные и так, а с ронетой красиво получается уложиться. Только он поломался, перестал крутиться, самой приходиться его крутить, не удобно((. У сестры тоже такой был, и тоже поломался.

Котэ
#5

Не знаю, девочки

У меня ровента браш актив, ещё из самых первых. Работает как часы уже не первый год. Очень довольна. Сейчас видела модель помощнее, но как-то рука не поднимается со своей расстаться.

Очень довольна. Объём шикарный, что для моих тонких волос сказка.

ЗЫ лежат два фена подороже - не пригодились))

Дифуззоры полная фигня, ИМХО. Особенно для тонких волос.

Гость
#6

У меня с крутящейся щеткой тоже,но не Ровента, а Бэбилисс...мне очень нравится, с укладкой больше не мучаюсь...волосы у меня до плеч, тонкие и вьются

Региша
#7

И у меня есть Rowenta Brush 1000 ВТ. ему уже больше года,я им волосы выпрямляю, обьем конечно у меня получается классный, но вот кончики волос он убивает на 5+..хотя всегда использую термрзащиту и наношу специальное средство на кончики..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: