Гость
Статьи
смывает ли смывка …

смывает ли смывка эстель, краску паллет?

4 года красилась черной краской паллет, надоело ходить черной, хочу вернуть свой родной цвет русый. в нете пишут, что она не смывает паллет или очень трудоемко. так ли это? расскажите о своем опыте?
Ульяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Смывает, но черная паллет это жесть. Максимум что путного выйдет это каштановый примерно. Паллет вообще трудно вывести, даже парикмахеры с ней связываться не любят.
мики
#2
Возьмите краску шоколадного цвета Рециталь Бриллианс. Она прокрашивает любые волосы. Покрасите так пару раз, потом перейдете на нее же на пару тонов светлее. Так перейдете на русый. Я так с каштанового в светлую блондинку сама переходила
Лена
#3
смоется только не за раз а за два

смывка эстель что угодно смывает

просто надо смыть и на след день снова а потом сразу краситься и дальше уже красками исправлять
Гость
#4
за два дня сделала 7 эстелевских смывок, но палетом я красилась не черным, а темно-коричневый был цвет. краска практически не смылась. у корней стали рыжими, ближе к кончикам вообще не взяло. в итоге мелировали, потом тонировали. через некоторое время опять мелировали уже другую часть волос. получилось симпатично. похоже как у дженнифер лопез. я в общем то довольна. но хотелось бы посветлей
Гость
#5
и рыжина за несколько дней сама прошла. не знаю почему. но там где было рыжее потом стало родным русым цветом
#6
возьмет на несколько часов и у корней, потом все потемнеет
#7
На сайте эстель написано, что смывка только для профессионального использования. Что будет если я ее сама нанесу, есть какие-нибудь предосторожности или особенности?
Ника
#8
Всем привет!Девочки подскажите пожалуйста можно ли смыть смывкой Эстель Pallete каштанового цвета?Кто пробовал?Я уже месяца 3 не крашу волосы.Хочу смыть и перекраситься рыжий цвет.Заранее спасибо!!!
Гость
#9
как смыть чкрный цет
Гость
#10
черный
Ирина
#11
Девочки, красилась почти год в золотистый кофе от палет. Захотелось изменений, стать пепельной блондинкой. Начиталась положительных отзывов о смывке Эстель, решила взять. Ну что тут можно сказать.. Осветлилась, порыжела. Только через пару дней все вернулось на круги своя. Единственное, возле корней светлее и на концах. И видно только на солнце изменения. Подумала, надо ещё раз попробовать. В магазине не было Эстель, купила оллин. Результат идентичный. От смывок конечно есть эффект, но он незначительный. У меня с большой натяжкой на тон смылась краска. Ещё и неравномерно. Где-то вообще не взяло(
Света
#11
У меня смывается
Гость
#13
Это да. Красилась этой краской, но год. Смылась на 3 раз, и то не совсем.
Форум: Волосы
Всего: 12 558 тем
Новые темы за неделю: 11 тем
Популярные темы за неделю: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова