Гость
Статьи
Краска после смывки! …

Краска после смывки! можно ли получить такой цвет? Девочки, зайдите пожалуйста!

6 лет красила волосы в иссиня черный. Теперь твердо решила смывать. Выбрала эстель колор офф, буду проводить процедуру дома. В себе и силах уверена. Вопрос - можно ли будет покрасить волосы вот этой краской -мечтаю получить именно такой цвет!Или он получиться темнее? http://consumer.schwarzkopf.ru/images/pallettes/B862big.png
и еще, можно ли смыться, а покраситься, к примеру, через неделю - подлечить волосы после смывки? или нужно сразу? знаю, таких тем много, хотелось бы услышать конкретные ответы.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совет из личного опыта-после смывки эстель пройдись порошком на 3% минут на 5-10, чтобы при покраске не уйти в черный опять (что вероятно на 80%). Потом можно краситься хоть через месяц если с таким цветом можно будет жить)))

По поводу краски-на мой вкус она слишком жесткая, я бы выбрала более мягкую краску. И я почти уверена что получится почти черный, ну может без синевы, но оч темный. Так что надо брать посветлее.

Гость
#2

делала смывку 3 недели назад, решила из темно-каштанового в средне-русый вернуться. Так вот когда я озвучила свои делания мастеру она сразу сказала - в какой цвет будем красится после смывки мы определим только когда сделаем саму смывкуи у видим насколько она подействует, т.к на все волосы разный эффект. Поэтому вы сначала смывку сделайте и посмотрие что у вас в итоге получится :) то что было у меня - с таким цветом и на минуту на улицу выйти стыдно было бы :)))) а сестра моя после смывки стала абсолютной блондинкой, хотя чисто визуально у нас волосы одинаковые и по цвету и по толщине.

Гость
#3

делания = желания

Гость
#4

совет из личного опыта-после смывки эстель пройдись порошком на 3% минут на 5-10, чтобы при покраске не уйти в черный опять (что вероятно на 80%). Потом можно краситься хоть через месяц если с таким цветом можно будет жить))) По поводу краски-на мой вкус она слишком жесткая, я бы выбрала более мягкую краску. И я почти уверена что получится почти черный, ну может без синевы, но оч темный. Так что надо брать посветлее.

+++. Автор, после смывки надо закрепить эффект,пройтись слабопроцентным осветлителем,а то черной опять станете 100 %. Да и цвет,как у вас на картинке не получите.Будет темнее.Берите на тон или два тона светлее,чтоб получить желаемый результат.

Гость
#5

шило на мыло короче

автор
#6

девочки, спасибо! а что за осветлитель, не посоветуете? как его применять? он еще сильнее испортит волосы?

автор
#7

и еще, после смывки можно делать маски из репейный масел?

Гость
#8
автор

девочки, спасибо! а что за осветлитель, не посоветуете? как его применять? он еще сильнее испортит волосы?

Где будете покупать эстель колор офф,там и спросите осветлитель.Тот же эстель,например.Осветлитель и окислитель нужно смешать в соответствующих пропорциях,для получения нужного процента (в инструкции все написано).

Маски для волос лучше покупайте профессиональные,репейное масло коварная штука. перед покраской его лучше не использовать.Краска может плохо взять волосы.Да и наносить его лучше на кончики волос,а не на кожу головы.

автор
#9

гость, спасибо. делаю смывку в первый раз, поэтому и хочу узнать все тонкости. я слышала, что надо при менять шампунь глубокой очистки, но с ним много траблов, например, что ему нельзя попадать на кожу головы. это и правда так?

автор
#10

*применять)

автор
#11

и еще, для получения такого , или хотя бы приблизительного цвета, как на фото, какой примерно надо брать? что то вроде пшеничного?

гость 1
#12
автор

гость, спасибо. делаю смывку в первый раз, поэтому и хочу узнать все тонкости. я слышала, что надо при менять шампунь глубокой очистки, но с ним много траблов, например, что ему нельзя попадать на кожу головы. это и правда так?

пойдет простой от перхоти

порошок купите там же эстель + 3% (не больше!)

смывка колор оффом не портит волосы 100%-смывалась много раз, только слегка сушит горячее мытье при смывке, сделаете парочку обычных масок и все ок. На 3% 5-10 мин вы тоже волосы не особо попортите. Масла перед покрасками не советую. А вот шварцкопом вы имеете все шансы волосы потом добить. Купите лучше ту же эстель и 6% оксид-там оттенков море. Лучше делюкс.

Авторша
#13

спасибо, гость 1:) а разве надо брать не 9% ?

Авторша
#14

порошок, я так понимаю, это имеется в виду осветляющая пудра эстель или что?

Авторша
#15

точнее, обесцвечивающая? вот эта? http://www.unicosm.ru/pro/catalogue/essex/10/

ее надо с оксидом 3% смешивать, в равных долях?

гость 1
#16
Авторша

спасибо, гость 1:) а разве надо брать не 9% ?

Ни в коем случае! Вы же не в блонд красите и даже не в светло-русый, тем более после пудры.

Пудра эта , она есть в маленьких упаковках как и оксид, соотношение там написано. 1 к 2 или 1 к 3 - более щадаяще и жиже будет, удобнее наносить

гость 1
#17

выбираете цвет какой хотите и берете на тон светлее, например нравится 515-берете 615+6%

вообще если в тонах не разбираетесь-спроосите совета в магазине, а то позеленеете, тон 515, 615, 671 точно зелени не дадут-проверено

Авторша
#18

тоесть 1 часть пудры, 2 (3) части оксида?

извиняюсь за огромное кол-во вопросов))

боюсь, что черный не смоется( долго красила(( будем пробовать)

Гость
#19
Авторша

боюсь, что черный не смоется( долго красила(( будем пробовать)

Смоется, Вы сами удивитесь. Не забудьте 2 хвоста по бокам головы сделать и мазюкать сначала на кончики (жамкаем-жамкаем мин.5), а потом хвосты распустить и по всей длине намазать (не переставая жамкать). На концах краски больше, я когда первый раз смывалась, то этим советом пренебрегла - смылась неровно.

Зато через полгода повторила подвиг - все получилось великолепно. Из черной стала светло-коричневой.

Удачи Вам!

гость
#20
Авторша

тоесть 1 часть пудры, 2 (3) части оксида? извиняюсь за огромное кол-во вопросов)) боюсь, что черный не смоется( долго красила(( будем пробовать)

да

чем красились?

Авторша
#21
гость

да

чем красились?

Ваш текст

разными красками, и брилленс, и гарниер, и прочие((

Авторша
#22
Гость

Авторша

боюсь, что черный не смоется( долго красила(( будем пробовать)

Смоется, Вы сами удивитесь. Не забудьте 2 хвоста по бокам головы сделать и мазюкать сначала на кончики (жамкаем-жамкаем мин.5), а потом хвосты распустить и по всей длине намазать (не переставая жамкать). На концах краски больше, я когда первый раз смывалась, то этим советом пренебрегла - смылась неровно.

Зато через полгода повторила подвиг - все получилось великолепно. Из черной стала светло-коричневой.

Удачи Вам!

Ваш текст

Спасибо большое;-))

Тигра
#23

Автор, когда смотрите на картинку на коробке с краской, закройте пальчиком световые блики. В итоге получите такой цвет, который получится на волосах после покраски.

Авторша
#24

Тигра, спасибо за совет)

#25

Goldwell краску пропуйте, уверенна получится, точно такой же цвет видела после смывки и этой краски.

Татьяна
#26
Luchina

Goldwell краску пропуйте, уверенна получится, точно такой же цвет видела после смывки и этой краски.

Ваш текст Luchina, как попасть в Вашему мастеру, который на Goldwell работает?оч нужно!

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема