Гость
Статьи
Про Dry Dry

Про Dry Dry

пользуюсь драем месяца три. все нормально было, но вчера заметила на подмышечной впадине две маленькие черные точки. вроде как забитые поры. похоже на то как на лице бывают черные точки. я попробывала их выдавить. они были сверху закрыты как будто болячкой, но потом она отковырнулась и от туда выдавилась грязь. может такое быть от этого антиперспиранта?и вообще поры на теле разве могут так загрязнятся?? может быть вообще стоит прекратить им пользоваться?

олала
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ого - ну вы виртуоз - в подмышках прыщи давить)))

Марина
#2

осссподи, ну о чем только ведь не напишут...

Гость
#3

Ахххааа....

гостья
#4

не знаю, а пользуюсь максимом уже 3 с половиной года, не было таких точек. Может это вросшие волосы после бриться?

Гость
#5

автор мыть подмышки не пробовала??

Марианна
#6

НЕ ПОМАГАИТ

олала
#7

нет! это не вросшие волосы! я сначала тоже так подумала!

олала
#8
Гость

автор мыть подмышки не пробовала??

представляете, пробовала! и делаю это каждый день, хотя для вас это видимо дикость, раз вы такую тупость спрашиваете

гостья
#9

автор, тогда не знаю. а как часто Вы Драй-Драй мажете? Было только раз и только на одной подмышке?

Гость
#10
гостья

не знаю, а пользуюсь максимом уже 3 с половиной года, не было таких точек. Может это вросшие волосы после бриться?

А можно мне тоже вашим максимом попользоваться?

олала
#11
гостья

автор, тогда не знаю. а как часто Вы Драй-Драй мажете? Было только раз и только на одной подмышке?

ну где то раз в неделю, иногда реже. Только на одной. Вообще первый раз так. Просто писали, что что он потовые железы закупоривает, значит и поры наверно тоже. Вот я думаю вдруг это опасно..

гостья
#12

10, моим? Ну, не знаю, я не жадная в общем))

гостья
#13
олала

ну где то раз в неделю, иногда реже. Только на одной. Вообще первый раз так. Просто писали, что что он потовые железы закупоривает, значит и поры наверно тоже. Вот я думаю вдруг это опасно..

Вот,даже не знаю, не было такого никогда. Бывает,что раздражение появляется от бриться, это да... Я не вникала, но он сужает как бы потовые железы, а не закупоривает, насколько я слышала. Вообще, я все равно потею, но мало и это никак не влияет на качество жизни. Я думаю, пользуйтесь дальше, наблюдайте - может так что-нибудь выскочило..

гостья
#14

от бритья, то есть

олала
#15

может. Фух, ну раз вы давно пользуетесь и все нормально, то и я пожалуй буду) спасибо за поддержку, а то я прям даже испугалась!

гостья
#16

не за что)

Гость
#17

ахххаааааа...ржунемогу

свеЖЕСТЬ
#18

У меня этот драй-драй стоит уже год, когда им пользуюсь в подмышках - невыносимая боль, как будто стекла насыпали. И ожоги очень сильные, подмышки буквально как угли -черные. И самое страшное - влага все равно присутствует.Т.е. от пота он слабо помогает, несмотря на адскую боль. Советую вам прекратить на некоторое время им пользоваться, неизвестно, какие могут быть последствия

Катерина
#19

Автор, прочтите состав на упаковке! Там же такая химия, что до рака кожи может довести. И лучше обращаться к дерматологу... Dry dry содержит красне опасные ингридиенты. Купите лучше vichy.Конечно "качеством" уступает,зато по составу приближен к допустимому)

Гость
#20

dry dry в Казахстане в КАРАГАНДЕ. ОПТОМ и в РОЗНИЦУ доставка по Караганде. 8-701-537-39-49,8-700-405-90-60

екатерина
#21

DRY DRY в Караганде, ОПТОМ и в РОЗНИЦУ, Цены приятно удивят. 8-701-537-39-49,8-700-405-90-60

Айгуль
#22

Теперь и в Астане можно приобрести ДРАЙ ДРАЙ. Звоните. тел.87017616458 Айгуль

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: