Гость
Статьи
что такое органические …

что такое органические краски и чем они отличаются от обычных профессиональных и отличаются ли вообще???

Здравствуйте Вам.Девочки, в последнее время все чаще слышу про то что сущестьвуют какие-то чудо-краски без амиака и всяких гадостей. Очень интересно что вообще это такое??? Кто -нибудь слышал/знает о …

Алина
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Anna

Привет. пользуюсь Натюлик уже около года и мне очень нравится! Волосы стали такие блестящие, живые и здоровые за счет масел в краске.Когда волосы отрастают, нет явной границы, что очень радует, и самое главное полностью закрышивает мою седину! Еще приобрела себе очень хороший шампунь и лосьон против выпадения, волосы перестали выпадать и даже появляются новые волосинки.Кстати крашусь в салоне Эстетик, он по моему во Владивостоке единственный, кто работает на этой замечательной краске)

Привет всем! Помогаю распродавать остатки красителя Natulique, за ненадобностью - 550 руб тюбик. Цвета почти все, полный склад, но увы прошлый век. Меня зовут Николай, я сам лично отработал 9 лет технологом-колористом компании Natulique. Краситель не плохой, но очень сложный. Покажите мне профи, который с первого .... нет с 5 раза выполнит сложное окрашивание красителем Natulique? Вообще покажите мне мастера, который выполнит органикой сложное окрашивание. С уходом с рынка сложного и одновременно устаревшего красителя я с легкостью вернулся к сложным окрашиваниям простым органическим красителем Pure Elements и Aveda. Прост, легок в окрашивании, более чист, важно!!! Как колорист пишу нет зелени. Зелень и грязь без добавления красного, медного, синего.... Блин это просто! объясните зачем такие сложности мастеру, который и без того выполняет "сложное окрашивание! Наверное для того, чтобы оно было СУПЕР СЛОЖНЫМ))))) И так! Работал со всеми органическими красителями ( o@s, aveda,kydra, natuique) сейчас преподаю в Aveda и тут в Pure Elements. Всем рекомендую девочки и мальчики, беременные и кормящие мамочки. Всех Вас жду в лучших органических салонах с лучшей в мире краской.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: