Гость
Статьи
вопрос о густоте

вопрос о густоте

Волосы от природы густые, но из-за не правильного ухода, покрасок, утюга.. стали реже наполовину. Можно ли восстановить их в прежнем объёме?
У кого была такая ситуация?

Женя Марченко
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня просто отрасли. Я их больше не мучила и изредка делаю маски, когда не лень (горчица, черный хлеб....)

Гость
#2

А как маску из горчицы делаете?

Макаронина и спагеттина
#3

Оставьте их в покое. сами вырастут и без масок.

#4

Желток яйца, немного сока лимона, лодка столовая сухой горчицы, немногго отвара ромашки(это для блондинок, брюнеткам - крапивы), можно меда еще.

Гость
#5
Львица

Желток яйца, немного сока лимона, лодка столовая сухой горчицы, немногго отвара ромашки(это для блондинок, брюнеткам - крапивы), можно меда еще.

Спасибо-)

#6
Гость

Спасибо-)

Да пожалуйста :)

ната
#7

Попробуйте мезотерапию

Гость
#8

в аптеках продается масло репейное с перцем, волосы реально гуще становятся, маски время от времени

#9
Гость

в аптеках продается масло репейное с перцем, волосы реально гуще становятся, маски время от времени

делаю я маски с этим маслом уже 2 месяца 3 раза в неделю - мёртвому припарки

Гость
#10

В конечном итоге все зависит от возраста и гормонального баланса.

Елена
#11

Мойте мылом вместо шампуня, детским. У меня аналогичная ситуация, шампунь ужасно действует на волосы, с мылом выпадать перестали.

Гость
#12

Не всем детское мыло подходит, вот я тоже попробывала, просто ужас какой-то перхоть, волосы жёсткие , просто кошмар. мне помогли таблетки-витамины для укрепления волос с калицием

Гость
#13

http://www.iherb.com/

Магазин натуральных продуктов из США.Огромный выбор.

Пресылка в Россию всего 4$

Скидка на первую покупку 5$,купон KOZ104

До конца марта при покупке на 40$ пересылка бесплатно

Условия: посылка не более 1.36кг на сумму не более 80$

Оплата картой банка

Доставка от 2 до 4 недель

Если трудности с переводом, пользуйтесь интернет переводчиком

Гость
#14

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

Ольга
#16

Я тоже постоянно заказываю на herb.com.Мне очень нравится качество продукции этого магазина.Вот свежий код на скидку при первом заказе ANO432

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: