Гость
Статьи
хочу быть …

хочу быть блондинкой(((( помогите!!!!!

у меня такая случилась!!! я светло-русая и глаза и кожа у меня светлые. НО!!!!!угораздило меня в черный цвет волосы покрасить. и поначалу ничего так...миленько. но потом посмотрела свои старые фотки где беленькой была мелированой я обрыдалась!! что делать теперь как быть((((((хочу снова быть блондинкой!!!!!!!

Kate
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Сделать смывку черного и всё!!

Гость
#2

Отрастите свои, делов-то?....

Гость
#3

Ведро гидроперита на голову.

Умница
#4

жизнь кончена, одень парик и не плачь:)

смоется краска постепенно, тем более с блонда. а если блонд был не натуральный, то вообще краска быстро сходит. лимончик добавляй, люди советуют. потом светлее станешь, можно и мелирование мелкое сделать, если волосюшки в нормальном состоянии.

Миа
#5

Ну мало кому идет быть брюнеткой.

пипка
#6

вот проблема то.

Гость
#7

где то от кого то слышала что есть салонная маска вымывающая черный цвет за 3-4 месяца без повреждений, вот только название не припомню. может даже на вумане,почитайте темы

Оля
#8

Мне тоже смывали черный. За 2 недели перешла в русый. Идите только в салон - дома испортите волосы. Смывки есть Эстель, но лучше Пол Митчел- он дороже.

Все поправимо - только не за один раз!

Гость
#9

Зачем вообще краситься в брюнетку?!!Что других цветов нет?!!

Нейтири
#10
Kate

у меня такая случилась!!! я светло-русая и глаза и кожа у меня светлые. НО!!!!!угораздило меня в черный цвет волосы покрасить. и поначалу ничего так...миленько. но потом посмотрела свои старые фотки где беленькой была мелированой я обрыдалась!! что делать теперь как быть((((((хочу снова быть блондинкой!!!!!!!

У меня мастер смывку делает, могу посоветовать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: