Гость
хочу быть …

хочу быть блондинкой(((( помогите!!!!!

у меня такая случилась!!! я светло-русая и глаза и кожа у меня светлые. НО!!!!!угораздило меня в черный цвет волосы покрасить. и поначалу ничего так...миленько. но потом посмотрела свои старые фотки где беленькой была мелированой я обрыдалась!! что делать теперь как быть((((((хочу снова быть блондинкой!!!!!!!

Kate
10 ответов
Последний — 26 марта 2011 г., 19:04 Перейти
1.
Наталья

Сделать смывку черного и всё!!

2.
Гость

Отрастите свои, делов-то?....

3.
Гость

Ведро гидроперита на голову.

4.
Умница

жизнь кончена, одень парик и не плачь:)

смоется краска постепенно, тем более с блонда. а если блонд был не натуральный, то вообще краска быстро сходит. лимончик добавляй, люди советуют. потом светлее станешь, можно и мелирование мелкое сделать, если волосюшки в нормальном состоянии.

5.
Миа

Ну мало кому идет быть брюнеткой.

6.
пипка

вот проблема то.

7.
Гость

где то от кого то слышала что есть салонная маска вымывающая черный цвет за 3-4 месяца без повреждений, вот только название не припомню. может даже на вумане,почитайте темы

8.
Оля

Мне тоже смывали черный. За 2 недели перешла в русый. Идите только в салон - дома испортите волосы. Смывки есть Эстель, но лучше Пол Митчел- он дороже.

Все поправимо - только не за один раз!

9.
Гость

Зачем вообще краситься в брюнетку?!!Что других цветов нет?!!

10.
Нейтири
Kate

у меня такая случилась!!! я светло-русая и глаза и кожа у меня светлые. НО!!!!!угораздило меня в черный цвет волосы покрасить. и поначалу ничего так...миленько. но потом посмотрела свои старые фотки где беленькой была мелированой я обрыдалась!! что делать теперь как быть((((((хочу снова быть блондинкой!!!!!!!

У меня мастер смывку делает, могу посоветовать.