Гость
Статьи
Хочу ребенка . …

Хочу ребенка . Помогите

Помогите
Как быстро забеременеть?

10 ответов
Последний — Перейти
Ушья
#1

Ну это трахаться надо. По другому никак

РСП
#2

Попробуйте для начала заняться сексом. Некоторым помогло. Да и определитесь, Вы хотите тупо ребёнка. Или хотите стать мамой? Разное хочу. Пусть вроде и разница лишь в формулировке, но очень режет слух фраза «хочу ребёнка».

Алина
#3

Купите baby born😂. Хотеть можно только игрушку.

Гость
#4
София

Здравствуйте. Может кто подскажет ?
Муж был в рентген кабинете , делали Рентген собаке . Скажите ,можно ли после этого думать о зачатии ?

Вы чё, прикалываетесь, какое зачатие, сначала пусть рентген весь выведет

Гость
#5

Ой, когда-то давным-давно, я тоже так хотела ребеночка, лялечку-малыша, но по независящим от меня причинам и сложившимся обстоятельствам, а именно за не имением иметь мужчину, моя мечта так и осталась мечтой. А потом со временем, где-то в лет так 37 и вовсе пропал у меня этот так называемый материнский инстинкт. Теперь нелюбовь к этим детям и абсолютное полнейшее безразличие к ним.

Гость
#7
Гость

Ой, когда-то давным-давно, я тоже так хотела ребеночка, лялечку-малыша, но по независящим от меня причинам и сложившимся обстоятельствам, а именно за не имением иметь мужчину, моя мечта так и осталась мечтой. А потом со временем, где-то в лет так 37 и вовсе пропал у меня этот так называемый материнский инстинкт. Теперь нелюбовь к этим детям и абсолютное полнейшее безразличие к ним.

16 По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Та́к всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Лк 6, 43
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Мф 3, 10 Ин 15, 6
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

Гость
#8
Гость

Ой, когда-то давным-давно, я тоже так хотела ребеночка, лялечку-малыша, но по независящим от меня причинам и сложившимся обстоятельствам, а именно за не имением иметь мужчину, моя мечта так и осталась мечтой. А потом со временем, где-то в лет так 37 и вовсе пропал у меня этот так называемый материнский инстинкт. Теперь нелюбовь к этим детям и абсолютное полнейшее безразличие к ним.

за неимением иметь это как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антон
#10

Помогу в зачатие естественным путем на любых ваших условиях, опыт успешный уже был . О себе: возраст 35 спортивный с хорошими генетическими данными и кристально чистым здоровьем, никогда не пьющий и не курящий. Для контактов: antscorm4@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: