Гость
Статьи
Девочки, скажите …

Девочки, скажите пожалуйста я могу быть беременна?

Был ПА без презерватива но партнёр не кончил в меня за неделю до месячных... Сегодня уже третий день задержки, ни каких признаков беременности нету, тест отрицательный. Я могу быть беременной или это что-то другое? Давайте без обсуждений и шуточек.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не беременны, автор. Парень на вас не женится, увы.

#2

Задержка не всегда говорит о беременности. Но беременной, да, вы быть можете. Даже в месячные есть вероятность забеременеть, но очень маленькая. Если месячные задержатся где-то на неделю, то вам нужно обратится к гинекологу. А тесты как раз врут, когда месячные. Нужно подождать. Только врач скажет, либо задержка изза стресса, либо беременность или еще чего болезнь какая тьфу тьфу

Гость
#3

Ну мы же вам не господь бог, откуда же знаем. Можете быть беременна, можете не быть

Poli.nka6
#4

Сначала вступление..Похожая ситуация..Много читала в интернете (боже упаси),столько пишут!Ужас!А главное у гинекологов бывают и пишут:»Была у гинеколога,он сказал ,что не беременна,сказал пить таблетки,ой,божечки,что делать?»
***,вы были у гинеколога,что Вам ещё надо?Какие советы по вызыванию месячных?
Теперь по теме)Похожая ситуация,бла бла бла.Месячные шли регулярно(иногда бывает 1-2 дня задержки)Уехала в гости в Польшу на неделю и как раз в день отъезда должны были пойти..Нету..1,2 день..Никаких признаков.Ну,бывает,идёт 3 день.Тут начинаешь загоняться (забыла написать,есть парень, мне 17 ,ему 18)Год отношений и тут понятно ,что все хорошо,парню -то надо😂.Девочки,так же хочу написать,чтобы с парнями только по -любви и не отдаваться им сразу.У меня вообще был принцип до 18 ни ни ,но год отношений,до ужаса любим друг без друга,не можем даже ни дня не увидеться.Так вот..4 день.Снова ничего нету.Начинаю читать всякую херабру в интернете,типа стресс,климат и т.д.5 день.Начинаю читать рецепты ,пошла купила тест(стоил он дороговат-то 10 злотых)Можно в Беларусь намного дешевле купить.Тест отрицательный,но да,вы же понимаете,что бла бла бла,тесты могу не показать(это в интернете вычитала).В конечном итоге пошлииии!!!!!Если тут сидят и читают на сайте,напишу как добилась этого результата!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста. Первый раз пишу в интернете. У меня ПА был 23 июля (в дни овуляции). Три дня назад измеряю и обычную температуру тела и базальную, везде 37-37,1. До задержки три дня. Позывов к М нет. Замечаю за собой грудь наливается при употреблении жидкости, есть не хочется. Слюни как у бульдога, живот не болит, иногда поясница побаливает. Нервная стала жутко, чуть что сразу в крик. Сонливость появилась, усталость , были даже головокружения. Эти все симптомы у меня были и с первой беременностью. Заочно я уже знаю, что беременна. Только с первой беременностью тест за 4 дня показал вторую полоску слабую. А тут нет. В первый раз и овуляция была в другие дни. Может исходя из даты ПА рано ещё тестить?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: