Гость
Статьи
Хочу ребенка! …

Хочу ребенка! Помогите!

Мне 30 лет. Очень захотела ребенка. Но начинаю понимать что столкнулась с большими проблемами. Уже два месяца у меня нет месячных. Я не понимаю что происходит. До этого все было вроде нормально..шли каждый месяц хоть и болезненно. С ноября 2011 когда я предприняла первую попытку забеременеть..у меня не получилось ...и я подумала что видимо прошло мало времени после месячных. В декабре вместо месячных началась какая-то мазня. А месячных полноценных так и не было. На узи врач написала про функциональную кисту правого яичника. Потом она пропала. Мазня была долго..дней 9 наверное и я даже подумала о внематочной но тесты не подтвердили. Потом небольшой перерыв после месячных...и опть мазня! Она не прекращается..только мажет то больше то меньше...Ждала новых месячных опять их нет!!! Опять мазня только уже более скудная. И невыносимо болит правый яичник...до этого низ живота тянуло. На узи врач поставил поликистоз правого яичника..и показал пять или шеть маленьких черных пятнышек(кисты) Прописал такие таблы..там в аннотации жуть какая-то!!! Неужели ничего другого сделать нельзя!!! Напишите пожалуйста мне что-нибудь. я в уже на грани срыва!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы думаете, посетители форума - все как один высококвалифицированные гинекологи? Если есть болезнь - ее надо лечить. Не доверяете этому доктору - идите к другому. Одно могу сказать вам точно: ни при лечении болезней, ни при планировании ребенка истерить не рекомендуется. Ибо чревато осложнениями.

Питерка
#2

можно конечно! удалить нахрен яичник!

Гость
#3

Автор, ответить по вашей теме не могу...Но сочувствую вам! Желаю скорейшего выздоровления:)

Гость
#4

Врач намекает на прием гормональных препаратов..говорит, мол, возрастные изменения. Карбеголин. Кто-нибудь его принимал вообще? Но там как-то не очень красиво расписано. Хотя пишут что вероятность забеременеть на 60% увеличивается. но я хочу здорового ребенка! И сама свое здоровье гробить не хочу!

Гость
#5

Автор, вы думаете, посетители форума - все как один высококвалифицированные гинекологи? Если есть болезнь - ее надо лечить. Не доверяете этому доктору - идите к другому. Одно могу сказать вам точно: ни при лечении болезней, ни при планировании ребенка истерить не рекомендуется. Ибо чревато осложнениями.

Ваш текст Как же тут не истерить? У Вас хотя бы мужья для этих целей есть...с которыми можно пробывать снова и снова...а у меня мужа нет! У меня есть донор, который живет за тысячи киллометров от меня. и к которому ездить мне очень тяжело. И потом ему скоро это надоест и вовсе.

Гость
#6

5, найдете другого. Ну правда. Стоп истерику и ... сходите-ка на каток.

Гость
#7

5, найдете другого. Ну правда. Стоп истерику и ... сходите-ка на каток.

Ваш текст найдете друго смешно. К 35 годам может и найду..когда мне уже бесплодие поставят. И причем тут каток?

гость
#8

Автор,вам знакома такая поговорка:"Бодливой корове Бог рог не дал"?Это к тому,что когда у человека существует мечта и от с фанатизмом идет к ней у него обычно ничего не получается.Вам нужно успокоится и отпустить ситуацию.Вначале поставьте себе цель по короче-подлечиться.Найдите несколько врачей,выберете того,которому будете доверять.А вначале.....сходите на каток))))

Гость
#9
гость

Автор,вам знакома такая поговорка:"Бодливой корове Бог рог не дал"?Это к тому,что когда у человека существует мечта и от с фанатизмом идет к ней у него обычно ничего не получается.Вам нужно успокоится и отпустить ситуацию.Вначале поставьте себе цель по короче-подлечиться.Найдите несколько врачей,выберете того,которому будете доверять.А вначале.....сходите на каток))))

Ваш текст отпустить..легко сказать!

Гость
#10

могу своего отдать раз так надо

Питерка
#11

[quote="гость"]Автор,вам знакома такая поговорка:"Бодливой корове Бог рог не дал"?Это к тому,что когда у человека существует мечта и от с фанатизмом идет к ней у него обычно ничего не получается.Вам нужно успокоится и отпустить ситуацию.Вначале поставьте себе цель по короче-подлечиться.Найдите несколько врачей,выберете того,которому будете доверять.А вначале.....сходите на каток))))[ /quote]

Ваш текст !!! ага! бодливая корова без рогов на катке!!! хахахаха!!! заватлится там еще, ченибудь сломает себе, отморозит органы детородные... !! хахаха! валяюсь от смеха прям!!! а может ей в бассейн лутше?? в аквапарк! там и дети есть. приглядит себе какого нибудь мальчика например!!!

Питерка
#12
Гость

могу своего отдать раз так надо

га кого своего то? мужа или ребенка?

Гость
#13
Питерка

га кого своего то? мужа или ребенка?

Ваш текст

ребенка

Катерина
#14

мне 21, я пережила поликистоз обоих яичников,если это важно, я очень хочу деток, уже мухлюю так как ПА прерванный...надеюсь вам объяснили, что такое поликистоз, суть в том, что учитывая нестабильность гормонального баланса,ваш организм не выполняет до конца все функции, фолликул, в котором зреют ЯК не созревает(нет нужного гормона), не лопается с наступлением овуляции и не выходит во время месячных,образуется киста.так вот с каждой овуляцией кист все больше, а так как фолликул не лопается и ЯК не выходит беременность не наступает.лечение полгода ОК,я естественно после лечения спросила о том что б заиметь деток, на что мне врач сказала, что огранизм от медикаментов должен отдохнуть от 4 до 6 месяцев,ах да самое главное...после того как гормон.баланс стабилизировался кол-ко ЯК увеличивается и вероятность Б. увеличивается...Будьте здоровы желаю вам выздороветь и забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Катерина

мне 21, я пережила поликистоз обоих яичников,если это важно, я очень хочу деток, уже мухлюю так как ПА прерванный...надеюсь вам объяснили, что такое поликистоз, суть в том, что учитывая нестабильность гормонального баланса,ваш организм не выполняет до конца все функции, фолликул, в котором зреют ЯК не созревает(нет нужного гормона), не лопается с наступлением овуляции и не выходит во время месячных,образуется киста.так вот с каждой овуляцией кист все больше, а так как фолликул не лопается и ЯК не выходит беременность не наступает.лечение полгода ОК,я естественно после лечения спросила о том что б заиметь деток, на что мне врач сказала, что огранизм от медикаментов должен отдохнуть от 4 до 6 месяцев,ах да самое главное...после того как гормон.баланс стабилизировался кол-ко ЯК увеличивается и вероятность Б. увеличивается...Будьте здоровы желаю вам выздороветь и забеременеть

Ваш текст но 6 месяцев это много! я не могу столько ждать! Он не будет столько ждать...а другого мужчину мне для этих целей не найти!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: