Гость
Статьи
Шампунь)

Шампунь)

Как вам шампунь GARNIER природная забота авакадо и карите для поврежденных и секущихся волос?

Алина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купила из интереса и шампунь и бальзам

мне очень не понравилось, волосы слишком сухие и пушистые после них, голова чесалась

один раз попользовалась и отдала

Гость
#2

пахнет приятно, волосы после него мягкие, но зато появилась перхоть

#3

у меня от него перхоть появилась(((

Автор
#4

Мне больше нравится Natura Siberica

Гостья
#5

4,я не автор =)

Гостья
#6
Автор

Мне больше нравится Natura Siberica

особенно для всех типов волос нравится

Гость
#7

Плохо промывается, волосы после него сосульками висят.

Гость
#8

ого, у всех перхоть.. А мне у гарньер только нравится маска мгновенного действия для сухих волос.

Гость
#9

не понравилось

Rubygloom
#10

в масс маркет шампунях содержится лаурет сульфат содиум,он способствует развитию перхоти. Вот например хенд енд шолдерс содержит и содиум лаурет сульфат и ещё более вредный содиум лаурил сульфат...это атас для перхоти =) в итоге имеем шампунь ОТ перхоти который вызывает привыкание и способствует образованию перхоти =)

Спасаюсь только низоралом,мою курс по инструкции а затем шампунем Натура Сибирика,перхоти до сих пор нету. Раньше пантином,но перхоть вылазила немного раз в 3-4 месяца,и снова мыла низоралом.

От папы зараза эта досталась..

баба Шура
#11

отстой честно говоря

Светик
#12

Согласна,шампунь не понравился,волосы сушил очень,не советую!

#13

как вы думаете , что даст вам такой шампунь? на рекламу которого тратятся миллионы ?) ни-че-го .

пользуйтесь профессиональными, не захочется возврашаться к массу больше. Например Golwell- на нее салоны постепенно переходят, так как клиентам больше нравится

#15

Говорят сиберика плохо пенится....

Ниночек
#16

А я пользуюсь шампунем Новелле.Очень хороший.Волосы просто как после посещения салона.

Лиза
#17

Я пользуюсь натуральной серией по уходу LUNDENILONA,заказываю из США!

Стоят копейки,а состав 100% органический и хватает очень на долго...волосы стали гуще через месяц использования,а скорость роста порадовала безумна-до 2.5-3 см в месяц!

любопытная
#18
Лиза

Я пользуюсь натуральной серией по уходу LUNDENILONA,заказываю из США! Стоят копейки,а состав 100% органический и хватает очень на долго...волосы стали гуще через месяц использования,а скорость роста порадовала безумна-до 2.5-3 см в месяц!

скинь сылку где можно купить такой шампунь

Elli
#19

Подскажите,где именно заказываете Lundenilona??

Elli
#20
любопытная

скинь сылку где можно купить такой шампунь

И мне метете ссылку пожалуйста если вам ответили) мои волосы в таком хламе...слышала про это чудо средство,но где купить не знаю(

Elli
#21

В смысле СКИНЬТЕ ссылку :-D

#22

не очень, плохо промыл

Аполлинария
#23

Девушки, откликнитесь, пожалуйста) Кто попробовал LUNDENILONA и киньте, пожалуйста, ссылку для заказа из США)) Заранее, большое спасибо)

Наталья
#24

По моему Lundenilona это чисто наш русский продукт, никакой информации о нём из-за границы нет. Просто наши тут раскручивают как заграничный.

Пиар ход такой))

Kate
#25

Pozhaluista, daite znat, gde v USA

mozhno naiti etot LUNDENILONA???

Spasibo!!!

мавиттон
#26
Kate

Pozhaluista, daite znat, gde v USA mozhno naiti etot LUNDENILONA??? Spasibo!!!

нигде ровным счетом. только в россии

Элли
#28

Девочки,да ерунда эта Lundenilona!!!!! Я сама так искала ,думала что спасение для моих волос...волосы после блонда как мочалка!!! купила 2 флакона на их официальном сайте,только там можно купить!!! Ерунда!!! И втирала в корни и в концы!!! Не чем не лучше обычного репейного масла!!! Не ведитесь на рекламу и не тратьте зря денег!!! Отзывы специально оставляют разработчики!!! И вообще,я перепробывала все,что можно было попробывать...и дешевое и дорогое!!! Мой вывод : все не особо помогает..дает очень слабый результат,причем как дорогая косметика так и дешевая!!! Единственное что помогло - это срастить Блонд и сейчас я не крашусь... И волосы просто супер!!! Берегите свои волосы !!! Красьте и сушите их реже,не пользуетесь утюжком ...делайте обычные увлажняющие масочки и все будет отлично с вашими волосами!!!!

Marina
#29

Это все бред, состав их шампуней:

"AQUA-вода

SODIUM LAUROYL SARCOSINATE-пенообразователь, который образовывает агрессивные канцерогены, имеет ограничения в использовании, опасен при вдохе, может провоцировать возникновение астматического приступа, может способствовать проникновению внутрь кожи и организма в целом токсичных веществ. ЗАПРЕЩЕН В ЯПОНИИ И ЕВРОПЕ!

SODIUM COCOAMPHOACETATE-растительный пенообразователь, натуральный

COCAMIDOPROPYL BETAINE-пенообразователь, образовывает агрессивные канцерогены, вызывает глазные дерматиты, опасен при вдохе.

COCAMIDE DEA- загуститель, содержит разрушающие гормон химикаты, может сформировать вызывающие рак агенты. Эти химикаты были связаны с ошибками эмбрионального мозгового развития (опасны для беременных). Они легко поглощаются кожей и опасны для печени, вызывают рак почек.

Таким образом, 3 из первых 5 ингредиентов токсичны и опасны.

По поводу их волшебного эликсира: это смесь масла жожоба (китайский бускус), масла миндаля и масла макадамии. Не знаю о росс. ценах, но как я посчитала (я использовала цены на 100% чистые и натур. масла в амер. онлайн магазине амазон) , если купить их по отдельности и смешать, то цена этой смеси будет максимум 1500 руб за 1344 грамма. ЛИ продает 141 грамм за 1950 руб!!! Причем, как они говорят, масла не просто смешали, но "с помошью лучшего швейцарского оборудования удалось разбить молекулярный ряд масла на тысячи частей". Когда я спросила, как называется этот химический процесс (я спрашивала 3 раза), они не смогли ответить:) english google слышать не слышал о таком чуде, как разбивка молекулярного ряда масла, а google обычно знает оч многое, особенно англоязычный. А потом они меня забанили, так и не ответив ни на 1 из моих вопросов:)

Я оч люблю натуральную косметику, читала оч много положительных отзывов в их же группе, но оказалось, что все это бред, обычная реклама, их положительные-покупные, а косметика не только не натуральная, но и опасная.

Инга
#30

Гарниер, просто сгубил напрочь мои волосы, такими гадкими я их еще не видела: началась перхоть( у меня ее никогда не было) жудкий зуд , голова постоянно чесалась, постоянно грязная ?промыть ее вообще нереально . волосы сухие....

А насчет сульфатов: они содержатся почти во всех шампунях , которые продаются в магазинах .. даже и в натуре сиберика, только здесь решили схитрить и написать " производное кокосовго масла "

а насчет салоных шампунях, в салонах конечно их активно советует . я уже лет 5 хожу к парикмахеру на дом так вот как она отзывается о данных шампунях" когда приходите в салон эффект хороший, но для постоянного применения не подходит , волосы быстро привыкают , и портятся" так как содержут большое кол-во силиконов по всей видимости , вообще мне нравятся шампуни лунденИлона , правда у них и цена подабающая...

А
#31
Лиза

Я пользуюсь натуральной серией по уходу LUNDENILONA,заказываю из США!

Стоят копейки,а состав 100% органический и хватает очень на долго...волосы стали гуще через месяц использования,а скорость роста порадовала безумна-до 2.5-3 см в месяц!

теперь точно понятно, что это просто лохотронище. какое ещё США?? эта лунден сидит в России и *** свое выпускает здесь же! ну что за сказки?) видимо сама сидела по всему интернету строчила о себе сказочные отзывы или нанимала кого) и про рост - сказки! я использовала несколько месяцев, а кроме залысин и сухости волос ничего не заработала. Масла что в составе гораздо лучше в аптеке. пусть даже за 30р, но куда эффективнее! она везде пишет, якобы у неё какие-то редкие специальные и очень дорогие масла из-за границы. ну-ну)) от простого репейного и то лучше эффект, а от её "золотых" масел только вред! и стоит её средство никакие не копейки, таких цен ни на один проф шампунь даже нет!

Анастасия
#32
Marina

Это все бред, состав их шампуней:



Я оч люблю натуральную косметику, читала оч много положительных отзывов в их же группе, но оказалось, что все это бред, обычная реклама, их положительные-покупные, а косметика не только не натуральная, но и опасная.

я её средства купила как раз летом, очень жаль что не видела Ваш отзыв еще тогда... от шампуня заработала жуткое выпадение! это при том что я больше года ухаживала за волосами домашними средствами, которые останавливали выпадение и волосы новые росли, а тут купилась на эту пиар-акцию и всё коту под хвост(((( ужас!

сама лунден и ее подлизы нанятые сразу огрызаются как видят, что средство кому-то не подошло и тут же подтирают отзывы))

про натуральность средств мне тоже смешно! купить в магазине какую-нибудь бабушку Агафью и то будет менее опасно

Гость
#33

" Доброго времени суток! Решила поделиться своим секретом. Раньше вечно жаловалась на волосы без упругости и блеска. Пыталась решать эту проблему разными методами: делала различные маски, покупала шампуни. Потратила уйму сил и времени. Может, конечно, это зависит от природы волос... Кому-то одно помогает лучше, кому-то √ хуже. Подруга посоветовала приобрести шампунь на сайте http:\/\/maximdeo.ru, который придает блеск и упругость  Я его попробовала. Знаете, девочки, после мытья и сушки, собрала волосы в хвост и по ощущениям волосы стали толще! Появился блеск! Всем советую! Натуральный шампунь и кондиционер для волос фирмы Jason. Брала в синей баночке. Еще кое-что┘ Натуральная косметика очень полезла. Она не только придает внешнему виду привлекательности, но еще и оздоровляет! :)"

Гость
#34

Что у вас у всех за мода из-за границы заказывать косметику? там другой микроклимат, другая вода в плане очистки, наличия хлорки, содержания соли, щелочности, другие условия питания (что тоже влияет на корни волос изнутри), другие погодные условия, которым подвергаются российские волосы... Надо покупать то, что производство в своей стране! Будьте патриотами в конце концов!

Российские компании выпускают шампуни из материалов, выращенных на российской земле, в климате, к которому российский организм привык, и лучше адаптируется. В России не употребляется такое огромное количество пестицидов и ГМО, как в той же Америке, например, на что вы все ведетесь. Одна из причин - хотя бы то, что использование пестицидов, и разрабатка ГМО-продуктов стоит кучу денег. Вкладывать их в производство на обширной, но не самой благоприятной с точки зрения климата, территории страны не всегда выгодно.

Так что хватит гонятся за дорогими баночками из-за границы, когда есть полезные и доступные средства отечественного производства.

Ната
#35

Мне тоже Natura Siberica нравится.

Ирина
#36

на одноименном сайте и еще есть группа в контакте. Тоже любите эту косметику???? Я от нее в полном восторге и теперь уже и от красивых волос.

Софи
#37

А с чего вы решили, что его раскручивают как заграничный??? Я им пользуюсь давно и нигде не встречала информации, что он заграничный. Это наш по-настоящему органический шампунь.

Муся
#38

Это наш шампунь, но на мой взгляд он очень хороший как по составу, который супе натуральный, так и по результату. Я сама на нем сижу уже не первый месяц)))

Еленушка
#39

Lundenilona производится в России и заказать ее можно на сайте одноименном. Косметика эта и правда супер натуральная и действенная, но в США она не продается пока(

Галя
#40

его можно заказать только в интернете на одноименном сайте, плюс группа в контакте такая есть. Серия эта мне очень помогла восстановить волосы. На мой взгляд это лучшие и натуральные продукты, которые производятся в России

Варенька
#41
А

ЛизаЯ пользуюсь натуральной серией по уходу LUNDENILONA,заказываю из США!

Стоят копейки,а состав 100% органический и хватает очень на долго...волосы стали гуще через месяц использования,а скорость роста порадовала безумна-до 2.5-3 см в месяц! теперь точно понятно, что это просто лохотронище. какое ещё США?? эта лунден сидит в России и *** свое выпускает здесь же! ну что за сказки?) видимо сама сидела по всему интернету строчила о себе сказочные отзывы или нанимала кого) и про рост - сказки! я использовала несколько месяцев, а кроме залысин и сухости волос ничего не заработала. Масла что в составе гораздо лучше в аптеке. пусть даже за 30р, но куда эффективнее! она везде пишет, якобы у неё какие-то редкие специальные и очень дорогие масла из-за границы. ну-ну)) от простого репейного и то лучше эффект, а от её "золотых" масел только вред! и стоит её средство никакие не копейки, таких цен ни на один проф шампунь даже нет!

У меня никаких залысен и сухости после этой косметики не было, наоборот все стало очень хорошо. Пользуюсь ей уже месяцев 5 и уходить с нее не буду. У меня от репейного был эффект не очень, да и домашние маски готовить лень, ну тут видать кому что нравится)))

Альбинка
#42

Девушки, вы о чем, какое США, какие залысины??? Прочтите состав этой косметики, в ней ничего вредного. От куда у вас такой негатив к ней? Я лично никогда не поверю, что от химического шампуня за 200 рублей волосы шикарны, а от натурального появляются проблемы, даже звучит смешно!

Наталья
#43

купила lundenilona

плюсы: все что пишут девочки в отзывах, все правда. даже посеченые кончики стали терпимее выглядеть. пользуюсь 1,5 недели.

Красноярск

(не хотите покупать, нам же лучше - мне как то пофиг на благосостояние компании, а волосы выглядят круто:))))

Наталья
#44

МИНУСЫ: при использовании пенок и всяких сверху- волосы теряют блеск и становятся практически как до применения, и второе: нужно хорошо промывать голову, тратить много времени на уход - бальзам маска лучше дает эффект если ее держать 40 мин а не 5 мин.

если лунден восстановит кончики, буду всем советовать.

Вика
#45

Приветик всем! Я лично перепробовала очень много шампуней и бальзаков, масок, результат на короткое время, на самом деле как здесь писали очень сильное привыкание к шампуню, как прекращает пользоваться начинается ужас!!!

Недавно узнала о потресающей серии шампуни и бальзамов "Сибирское Здоровье" наше отечественное осталась очень довольна...

Я пользовалась для окрашенных волос после как востановила пользуюсь с этой же серии для нормальных волос)) ═Защищает цвет окрашенных волос от вымывания. Шампунь, увлажняющий и питающий сухие, поврежденные окрашиванием и горячей укладкой волосы, защищает цвет окрашенных волос от вымывания, создает невесомое защитное покрытие на волосах, придает им естественный блеск и эластичность. И мои подруги и родственники перешли на них все благодарны и довольны. От выподания и востонавления волос есть в этой же серии бальзам "Лес" после пользования начинают реально расти волосы, у моей сестры после родов, стал выподать жутко волос, она втирала Бальзам 'Лес' и мыла шамнунем для выподания волос делала маски, у нее где были на лбу залысины стал рости волос. Честно)) Рекоменддую девочки...Знаете качество отличное, цена доступна.. Покупала на сайте sib-zdrav.ru

#46

вы не правы в аптеке малсо продается не хорошего качества, лучше конечно покупать его где-нибудь в индии или оаэ, или еще где, там оно действительно стоит копейки и качественное.

которое в магазинах продается оно может только навредить так как оно синтетическое а не натуральное

Ленка
#47

Конечно лучше в Индии.Ща все туда ломанёмся за маслом....Была в Тунисе и специально посмотрела цены на их натуральные масла и прочее.Не так уж они и дёшевы там.А шампунь стала покупать на мыльном корне без всяких сульфатов.Цена вопроса -100 р.

Ника
#48

я вообще стараюсь не пользоваться массом, только волосы портить. Мне больше нравятся натуральные шампуни, когда есть возможность привожу из-за границы, а так заказываю lundenilona

Мария
#49

пользуюсь LUNDENILONA

отличная косметика!!!!(не слушайте фейков и просто людей которые считают что г...но за 100р- органика,а за 1000-плохая косметика)!

у некоторых начинаются проблемы с волосами,но как правило они проходят быстро..это обозначает,что вы их так убили,что что бы привыкнуть к этой(натуральной) косметике надо пройти адаптацию!!!Органика сбрасывает плохие волосы и вырастают новые!!!Этими шампунями пользуется Маша Малиновкая,Ирена Вартик,Айза(жена ГУФА)вы думаете они бы стали пользоваться говном??

тут много фейков,у Илоны много завистников,вот и строчат негативные отзывы,что бы подпортить репутацию:)))Илона плохие отзывы не удаляет т.к их очень мало,НО ниодна косметика не подходит абсолютно всем!!!!

Доброжелатель!
#50
Лиза

Я пользуюсь натуральной серией по уходу LUNDENILONA,заказываю из США!

Стоят копейки,а состав 100% органический и хватает очень на долго...волосы стали гуще через месяц использования,а скорость роста порадовала безумна-до 2.5-3 см в месяц!

Боже, как же смешно она пыталась всучить свою косметику! ну какие США??? русское ***! дешевый состав, замаскированный под натуральный! продвигала она свою смесь сама с фэйковых страниц, в чем можно хотя бы по тому сообщению, что выше и только потом открыла своё лицо, как появился покупатель. Те, кто её пробовал на самом деле, мало кто отзывается хорошо, но Илошенька имеет много связей насосанных, что за всеми всё подчищает и оставляет только то, что пишет сама и те, кому за это приплачивают.

Хотите проверенную натуральную косметику, качественную, имеющую настоящую сертификацию, а не подкупную? вот примеры: The Body Shop, Organic Shop, Fresh Line. Если не подойдет, то, по крайней мере, не навредит! А еще гораздо меньше денег зря выбросите.