Гость
Статьи
Кто уже попробовал …

Кто уже попробовал краску Inoa?

Увидела в рекламе, стало интересно. У меня проблема - очень быстро вымывается цвет (крашусь стойкой краской). Красить волосы ей раз в месяц - не полезно, конечно. Подумала, может эта Иноа - выход? Если кто пробовал, что скажете? Закрашивает ли седину, долго ли не смывается? И вообще, что она из себя представляет в отличие от обычных, стойких?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сама не пробовала, но мой парикмахер ходила на семинар по окрашиванию этой краской. Красили там моделей, седину совершенно не закрашивает. С тёмными оттенками там вообще беда какая-то, блондинка ничего так получилась...

Вобщем полная ерунда, салон в котором она работает не стал покупать эту краску. Вот всё, что знаю.

Гость
#2

Крашусь ей уже около года, этой краской перекрасилась из блондинки в брюнетку и даже к этом случае краска прекрасно держалась на волосах,волос блестит, никакой сухости кожи и волос, раньше после окрашивания голова жутко чесалась и волосы потом долго приходили в себя, сейчас на это нет даже намека. Вообщем я довольна всем и переходить на другую краску не планирую.На счет седины сказать не могу у меня ее пока нет, а если краска держиться на волосах плохо или цвет вышел не тот, мой совет, меняйте парикмахера, окраска идет по определенной технилогии и видимо ваш мастер ее пока не освоил.

Алена
#3

Красилась ею несколько раз, седину закрашивает, но смывается однозначно быстрее аммиачной. И еще все мастера говорят, что там тяжеловато попасть с цветом. У меня был неизменный рыжеватый отлив, который я ненавижу.

#4

Я попробовала в салоне. Волосы после неё действительно очень мягкие (свои у меня сухие), наполненные маслом и слагой, так сказать. Цвет офигительно переливающийся. Седину закрасила хорошо. Но не прошло ещё и месяца, как вижу, что уже у корней краска вымылась и начала опять проступать седина. Если другие краски (аммиачные) держались и по полтора месяца, то эта менее стойкая выходит по сравнению с ними. В общем, относить в салон по 5 000 в месяц за одно окрашивание - не готова. Скорее всего накуплю всё необходимое и буду краситься ею сама в домашних условиях, выйдент гораздо бюджетнее.

#5

слагой=влагой

Катюша
#6
Кареглазка

Я попробовала в салоне. Волосы после неё действительно очень мягкие (свои у меня сухие), наполненные маслом и слагой, так сказать. Цвет офигительно переливающийся. Седину закрасила хорошо. Но не прошло ещё и месяца, как вижу, что уже у корней краска вымылась и начала опять проступать седина. Если другие краски (аммиачные) держались и по полтора месяца, то эта менее стойкая выходит по сравнению с ними. В общем, относить в салон по 5 000 в месяц за одно окрашивание - не готова. Скорее всего накуплю всё необходимое и буду краситься ею сама в домашних условиях, выйдент гораздо бюджетнее.

а где вы ее покупаете? она же вроде только для салонного использования и даже далеко не во всех магазиная для парикмахеров ее найти можно, я лично пока не нашла(( И расскажите как ей краситься, там вроде сложная система какая-то, не такая как у всех других проф. красок

#7
Катюша

Кареглазка

Я попробовала в салоне. Волосы после неё действительно очень мягкие (свои у меня сухие), наполненные маслом и слагой, так сказать. Цвет офигительно переливающийся. Седину закрасила хорошо. Но не прошло ещё и месяца, как вижу, что уже у корней краска вымылась и начала опять проступать седина. Если другие краски (аммиачные) держались и по полтора месяца, то эта менее стойкая выходит по сравнению с ними. В общем, относить в салон по 5 000 в месяц за одно окрашивание - не готова. Скорее всего накуплю всё необходимое и буду краситься ею сама в домашних условиях, выйдент гораздо бюджетнее.

а где вы ее покупаете? она же вроде только для салонного использования и даже далеко не во всех магазиная для парикмахеров ее найти можно, я лично пока не нашла(( И расскажите как ей краситься, там вроде сложная система какая-то, не такая как у всех других проф. красок

В инет-магазинах профессиональной косметики можно уже её найти. Ничего сложного и отличного от обычной системы окрашивания я не наблюдала в салоне. Внимательно следила за действиями мастера и поняла, что всё то же самое: смешать, нанести, выдержать, смыть. Тут вся фишка именно в том, чтобы правильно подобрать цвет. Но опять таки я запомнила, каким цветом она меня красила и какой добавляла для базы. А метод окрашивания также описан в инете на тех же сайтах, где и продается эта краска.

Гостья
#8
Алена

Красилась ею несколько раз, седину закрашивает, но смывается однозначно быстрее аммиачной. И еще все мастера говорят, что там тяжеловато попасть с цветом. У меня был неизменный рыжеватый отлив, который я ненавижу.

Присоединяюсь. Попробовала один раз. Краска - дрянь. Вернулась на Веллу.

Автор
#9

Спасибо, все поняла. Очередная реклама.

Болл
#10

Я перешла на L'anza. Все что вы ищете там есть:

седина закрашивается 100%, стойкая до невозможности, цвет совершенно предсказуем - мастер как снайпер.

Но она аммиачная, хотя процент очень низкий - 1.6%

Карма
#11

Я пробовала. Волосы не портит, факт. Но осветлить не может, максимум на тон. Мне не подошла(

аленка
#12

я сама красила, краска легла идеально, получился светло-пепельный блонд, корни очень хорошо прокрасились , волос после смывки краски не нуждался в дополнительном уходе . до inoa клиентка красилась мажиблондом, результат окрашиваниия inoa намного лучше ,рыжие цвета просто супер !я парикмахер и дома не посоветовала бы самостоятельно краситься этой краской

аленка
#13

у лореаль как раз все просто с попаданием цвета ,просто семинары нужно посещать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: