Гость
Статьи
Волосы закручиваются …

Волосы закручиваются как пружинки.

Подскажите, пожалуйста, что может помочь от слишком сильного завивания волос? они у меня сами по себе так крутятся. ничего с ними не делаю. от природы. такое ощущение, что они не растут, реньше были волнистые ровные локоны.что может помочь в этом случае?

Любаня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это же классно!как пружинки!здорово!не делайте ничего-это красиво!

Гость
#2

Я тоже такие хочу!!!!!

верная жена
#3

ну везет же некоторым!

eugenie
#4
Любаня

такое ощущение, что они не растут, реньше были волнистые ровные локоны.что может помочь в этом случае?

Раньше это когда? Давно так завиваются?

Не растут? У меня похожая проблема... Но это только кажется, потому что если вытянуть, прирост будет видно. А какая длина, на которой остановились, и если выпрямить, какая? Помочь может выпрямляющая химия... Но это не очень полезно, если постоянно :(

Любаня
#5

все говорят "классно, классно", а мне жутко надоело. так соскучилась по своим тем длинным волнистым волосам.

eugenie - я знаю, что так кажется, что не растут. в закрученном состоянии максимум длина волос до плеч, а выпрямленные - чуть ниже лопаток.

выпрямлялась всего 2 раза в жизни, на химию никогда не подпишусь. слишком много неудачных историй знаю, связанные с химией.

eugenie
#7

Ой, ну все прямо как у меня! До лопаток, если выпрямить, но в естественном состоянии едва-едва до плеч, т.е. минус 12-15 см длины. Причем так уже давно, уже по крайней мере полгода визуально не вижу никакого прироста длины. Какое-то неблагодарное занятие кудряшки растить :( Вот недавно кончики подлечила оливковым маслом, они были суховаты, но пока ничего не меняется... Когда я начинала растить, мечтала отрастить до талии, сейчас жду не дождусь чтобы хоть до лопаток дошли. Длина одинаковая, после того, как срезала каскадную в каре год назад. Вот думаю, зря это сделала.

Кстати, у меня раньше тоже были волнистые волосы, и когда-то они прекрасно росли, очень быстро, были до пояса в лучшие времена... А 3-4 года назад начали завиваться, больше и больше постепенно, пока не превратились в спиральные кучеряшки... Причем сначала сильно вились только на затылке, верхние оставались более ровными, кудряво-волнистыми еще год-два, а потом и они тоже...

Честно говоря, я уже почти привыкла, свои плюсы есть в этом. Вот только рост этот странный меня беспокоит, то что его нет, что так медленно. Тогда я скучаю по прежним...

А как с вашими волосами такое превращение случилось? Давно ли? И как давно длина визуально не меняется? Просто вот думаю, если они так и будут оставаться до плеч, это катастрофа... (не люблю я такую длину). Тогда или выпрямлять придется, или стричься на фиг...

Я делала кератиновое выпрямление Марсия один раз, прошлым летом, эффект мне понравился, но само выпрямление продержалось 3-4 недели всего, хотя делали на 2 мес. Правда, сами волосы хуже не стали, только концы пришлось хорошенько подрезать. И дороговатое удовольствие получается.

А вы чем выпрямляли?

Сатанистка 666
#8
верная жена

ну везет же некоторым!

У меня прямые, и мне бы ни в коем случае не хотелось, чтобы мне так повезло.

eugenie
#9
Сатанистка 666

У меня прямые, и мне бы ни в коем случае не хотелось, чтобы мне так повезло.

Представьте, что с вами ЭТО случилось. Ваши действия? :)

Кира
#10

расскажу как я ВЫПРЯМЛЯЮ себе свои кудри))) как парикмахер моя говорит, все зависит от средства)) беру средство (от Нувелли для выпрямления волос, кому интересно это итал. фирма) и по всеей длине размазываю и под утюжок....эффект 100% и волос живой, могу еще лаком для фиксации взбрызгнуть. кстати, лак тоже доверяю этой же фирме, хоть волос не слипается и держится до конца дня)

настя
#11

везёт же некоторым!!!!!!у меня только густые((((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: