Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором КРАСКИ!!!

Девушки,прошу у Вас совета!!!! Хочу найти для себя краску для волос,хочу красивый блонд...Сколько не пробывала,все не то,цвет то желтоватый,то русый получается...
Я хочу жемчужный блонд!!!
Девочки,может Вы знаете???

Натали
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Жемчужный получить очень сложно Скорее всего придется мешать несколько красок и это очень зависит от базы волос Если нет своего опыта в окрашивании, то лучше в салон

мики
#2

У Преферанс есть 03- Светло-Светло Русый Пепельный. Очень красивый цвет. Правда, самый-самый эффект будет после 2-3 раза.

Т,е если будете краситься постоянно

Гость
#3

кошмар... Неужели в наше время еще в такие цвета красятся. Ну разве что *** перегидрольные..

Бэиби сладкая
#4

У Лонды 19.10. посмотрите там есть перельные и жемчужные оттенки.

Anastasia
#5

вообще для того что бы не было желтизны добавляют специальные нейтрализаторы, или как они там называются. но делать это должен мастер

Гость
#6

Я в салоне крашусь (уже давно не в блонд). Но пару - тройку лет назад успешно красилась обычной Вэллой. У нее хорошие оттенки есть "очень светлый пепельный блондин" и что-то типа "жемчужный" (он потемнее). Когда цвет желтел, пользовалась Тоникой пепельной (разводила в воде и полоскала волосы). Сейчас на фотки смотрю - красивый цвет был, и волосы смотрелись достаточно здоровыми, в салоне такого мне сделать не могли и когда я туда приходила, все время спрашивали: как добилась? Кога красилась в салоне, все время желтый какой-то получался.

настя
#7

посмотрите вот здесь хороший выбор краски

очень хорошая,как раз есть жемчужные оттенки

http://klubkrasoti.ru/v145/lb10010451

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: