Гость
Статьи
Ламинирование волос

Ламинирование волос

Девочки, кто делал, поделитесь опытом, пожалуйста! У меня длинные волосы, концы секутся, в общем, выглядит шевелюра не всегда аккуратно. Будет ли эффект и какой

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Пино и АллачкаОО
#1

атвалятся ООоооооООО

ОоооО

#2

да,будет эффект.я частенько делаю..волосы меньше секуться и расчесывать легче.вообще классная вещь ламинирование!!)

я
#3

а на сайте в поиске набрать слово "ламинирование" оч сложно?

Мечта
#4
АленкаЯ

да,будет эффект.я частенько делаю..волосы меньше секуться и расчесывать легче.вообще классная вещь ламинирование!!)

Алёнка, подскажите, какой вид ламинирования лучше?

Гость
#5

Спасибо за ответы! А насколько долго сохраняется результат?

Даша
#6

3-4 недели, смотря как часто вы моете волосы

kinder
#7

процедура не из дешевых, но эффект хороший. Единственное, если уж решились, то делайте в нормальном салоне!

#8
Мечта

Алёнка, подскажите, какой вид ламинирования лучше?

горячее восстановление вроде как называется.. нам сыворотка маска и все это плойкой закрепляется..

Vel
#9

Я делала несколько раз Японское лейбл.

Очень довольна, легко расчесывать, объем держится дня два, хотя обычно часа на три хватало из-за длины... И блестят красиво.

Правда делать лучше весной/летом-начало осени, мне показалось, что зимой волосы быстрее становятся жирными, хотя, могу и ошибаться)

Алена
#10
Vel

Я делала несколько раз Японское лейбл. Очень довольна, легко расчесывать, объем держится дня два, хотя обычно часа на три хватало из-за длины... И блестят красиво. Правда делать лучше весной/летом-начало осени, мне показалось, что зимой волосы быстрее становятся жирными, хотя, могу и ошибаться)

Вам мажут голову формальдегидами, об этом очень много уже написано. Ничего хорошего

для состояния волос и головы это НЕ дает!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: