Гость
Статьи
Волосы на прямой …

Волосы на прямой пробор (фото)

Заметила что многие звезды и красивые девушки делают укладку прямые волосы на прямой пробор. Как сделать такую укладку??? У меня волосы прямые от природы, но если просто разделить их на пробор, то все равно так как на фото не получается...

http://s005.radikal.ru/i210/1104/8f/b44ce3634442.jpg

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
густой стул
#1

странно - тут проще некуда. просто сделайте пробов и намажте сверху гелем, пенкой или чем то для укладки! чтоб волосинки не торчали! автор вы вообще умеете волосы расчесывать?

густой стул
#2

еще у тети на фото такая шевелюра от природы

бабаццц
#3

у меня такая прическа каждый день)))сделайте пробор каким нито спреем сбрызните и все,проще простого

Медуница
#4

может пробор надо выбрить

Гость
#5

руки не под то заточены? :) берете обыкновенную расческу (не щетку для волос) и проводите ее концом вдоль пробора. потом откидываете волосы в сторону и усе. надеюсь понятно объяснила.

#6

А мне не очень с прямым пробором, поэтому не делаю...

Надо смотреть на овал лица: не всем девушка идет такой пробор.

#7

я не поняла, а что именно не получается??

гость
#8

автор.ав прикалываетесь.

Юлька
#9

да почему прикалывается-то? у меня так не держатся волосы, хоть забрызгайся! Рост волос такой- от макушки ко лбу направление, и непослушные. Сделала челку- так её тоже невозможно набок уложить

Гость
#10

я что-то вообще не поняла где вы там укладку увидели??

S&M
#11

Я так хожу постоянно.Только просто распущенные надоели уже,хочу какие нибудь колоски заплетать)

Сатанистка 666
#12

Причёска почти как у меня. Я так же хожу.

Даша
#13

моете голову, подсушиваете, наносите пенку или крем для укладки какой-нибудь, делаете пробор какой только пожелаете и сушите волосы феном - закрепляете положение пробора) что может быть проще :)))))))))))))

Катя
#14

On-line подбор причесок и макияжа)

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Аня
#15

По-моему,хуже,когда волосы от природы не прямые.Такая причёска голове не светит.Выпрямить выпрямителем тоже не пойдёт,т.к.на следующий день волосы превращаются в кукольные,т.е.сухие и безжизненные(

Вам очень повезло,что у вас прямые волосы,с ними можно сделать любую причёску без всяких проблем)

Владанна
#16

Не ситаю вопрос странным. У меня волосы хоть и прямые от природы такой пробор плохо держится. Вернее волосы те что типа "челка" постоянно сваливаются на лицо. И тут уж как девушка писала выше, хоть забрызгайся. Но я надеюсь у меня волосы привыкнут так лежать. В средней школе же лежали и никакой ветер их не раздувал ^___^

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: