Гость
Статьи
помогите пожалуйста …

помогите пожалуйста подобрать стрижку и цвет волос

помогите пожалуйста подобрать стрижку и цвет волос который мне подойдет. Хочу изменить свою внешность, го парикмахеру боюсь довериться хочется послушать ваших советов замечаний.Волосы крашеные в темно гранатовый цвет.
вот мое фото ближе к сожелению нет http://s005.radikal.ru/i211/1104/94/ed296a81b376.jpg

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
#1

какой невероятно убогий фотошоп)

попробуйте более теплый оттенок волос, и сделайте плавный переход из челки к остальной длине волос, волосы немного ниже плеч попробуйте

Гость
#2

а я бы боб выбрала, вот только укладывать придется

Гость
#3

мне кажется вам пойдет светлый оттенок и каскад

#4

Однозначно волосы короче надо сделать и посветлее, а то выглядят как парик, не обижайтесь только.

#5

либо короче, примерно каре. либо длинные волосы, но делать прически , как-нибудь забрать их красиво. цвет волос посветлее.

Ольга
#6

Как правило, первый раз клиент идет в салон красоты с осторожностью, пытается распробовать мастера, проверяет его стиль, вкус. Не меньше, чем результат работы, первичное общение определяет, станет ли он постоянным клиентом. Итак, как же складывается первичный диалог между стилистом и клиентом. Как предопределить стиль, собственное желание и вкус клиента и связать это с поправками мастера. Что является модным, а что комфортным, что смешным, а что диким? отвечает Ирина Авакова, мастер-стилист салона красоты ╚Visionary╩ работающего только на натуральной органической косметике :

- Когда человек хочет показать собственную оригинальность, изменить что-то в жизни и просто поднять себе настроение, первое, что он меняет, это прическу. Именно наши волосы являются нашим отражением, как внутренним, так и внешним. Поэтому, мы так за ним следим, ухаживаем, приводим в порядок. Особенно это любят делать представительницы прекрасного пола, но и мужчинам смена прически не чужда.

Ольга
#7

Каждый человек придерживается собственных канонов красоты. Кому-то важно, чтобы стрижка и укладка были сделаны по последней моде. Кому-то хочется что-нибудь классического. Кто-то просто заботится о том, чтобы косметика обязательно была натуральной и органической, другие же рассматривают свою шевелюру с точки зрения комфорта и удобства. Цели у всех разные, но каждых из нас бывает у парикмахера, причем не просто парикмахера, а стилиста, который сможет предложить то, что придется по душе, будет соответствовать Вашему стилю и образу.

Именно поэтому Вашему кудеснику нужно обладать неплохой интуицией, чтобы предугадать Ваши желания. Тем, кто любит пышность и роскошность, парикмахер посоветует классику и в стрижках и в окрашиваниях. Тем, кто любит удобство и стиль, парикмахер опять же посоветует классику. Ошибочно полагать, что классические образы идут лишь дамам. Девушкам тоже она придется по душе. Более того, многие из нас даже не подозревают о том, что их прическа сделана на основе классики.

Так что же такое классика? Это основа, фундамент и очень трудоемкая работа. Тот, кто умеет делать ?классику?, легко сможет выполнить любую современную и креативную прическу. Такие знания позволяют сократить время в работе. Классическими прическами не являются лишь сильно залакированные, высоко поднятые банты или хвосты. В эту категорию также входят и аккуратная укладка волнами и выпрямленные утюжком волосы.

Креатив чаще всего выбирают все же молодые, уверенные в себе девушки, ищущие новых приключений и желающие привлечь внимание всех вокруг, которые не боятся заявить миру о своем вкусе. Их уникальные прически должны только подтверждать это.

Неоклассика отлично подойдет для самых смелых. Грамотное сочетание классики с креативом поможет любой раскрепоститься. Начес вместе с аккуратными волнами. Пышные кудри на концах и аккуратно прочесанный пробор. Все обратят внимание на такую яркость.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: