Гость
Статьи
покраска искуственных …

покраска искуственных волос, трессов

девочки, всем привет, хочу поделиться с вами, насчет покраски трессов ну и вообще нарощеных волос,
как всем извесно то искуственные волосы красить нельзя, можно только танировать и то не больше нескольких раз... НО
неделю назад купила тресс оттенок был не совсем тот что я хотела, но девушка посоветовала танировку и сказала что будет точно такойже цвет волос как у меня, я блондинка, волос белый белый, без жолтых пятен и оттенков, а трессы были с желтизной, ну в общем я затонировала этой танировкой и свой волос и трессы, мои волосы получились жемчужные, а трессы какието серые.я очень растроилась, отнесла в проф. салон где работают и искуственными волосами(трессы у меня из натуральных волос) в общем в салоне сделали еще хуже, они стали жолтые жолтые...
вобщем я рещила рискнуть, КУПИЛА ОБЫКНОВЕННУЮ ДЕШОВУЮ СУПРУ РАЗВЕЛА С ОКИСЛИТЕЛЕМ 9% ПОКРАСИЛА ТРЕСС И ОСТАВИЛА В ВАННОЙ НА 40 МИН, РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛ, ТРЕСС НЕ ИСПОРТИЛСЯ ВООБЩЕ, ХОТЯ ВСЕ ДЕВУШКИ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ НАРАШИВАНИЕМ ВОЛОС ГОВОРИЛИ ЧТО НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕЛЬЗЯ КРАСИТЬ СУПРОЙ, ЭТО СМЕРТЬ ВОЛОСАМ ИСКУСТВЕННЫМ...
ЕДИНСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПОЛОЖИТЬ ИХ ПОСЛЕ ТАКОЙ ПРОЦЕДУРЫ НА ПОЛ ЧАСА В ОЧЕНЬ ЖЫРНЫЙ МАЙОНЕЗ, ПОТОМ ПРОМЫТЬ ВСЕ ШАМПУНЬЮ И ЕЩЕ НА МИНУЬ 10 В КАКОЙ НИБУТЬ БАЛЬЗАМЧИК, ВОЛОСЫ СТАЛИ БЛЕСТЕТЬ И ОЧЕНЬ МЯГКИИ
пробуйте, эксперементируйте, не бойтесь...
если боитесь то покрасте маленькую прядь и посмотрите как волосы отриагируют, чтоб не испортить все

Яночка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

.

Гость
#2

спасибо, надо попробовать

кротихa
#3

a чeм вы свои волосы крaситe?

Гость
#4

А у меня ситуация обратная...Я сама медовая блондинка, а нарастили мне белые волосы =\ Тонирются еле-еле...

Вот и слушай мастеров

Профитроля
#5

сколько ошибок

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: