Гость
Статьи
кто постоянно …

кто постоянно наращивает волосы-зачем вы это делаете?

я ни разу не наращивала волосы ,свои лчуше смотрятся любых искуственных, тем более, не понимаю когда наращивают какой-то кошмарной длины, сразу видно, что волосы не свои, кстати.
Единственный раз, когда мне пришлось прибегнуть к трессам-это когда меня постригли супер-коротко под уши, и то я купила волосы на заколках, а не наростила их, средней длины, чуть ниже плеч, чтобы смотрелись естественно.
Моему мужчине очень не понравилось то, что у меня искуственые волосы, ему так сильно нравились мои.
Я вот заметила, эти волосы, висят как пакля, хоть я их утюжком и разглаживала каждый раз, а вид очень быстро потеряли и так хорошо никогда не ложились, как свои волосы.
Короче, носила я их полгода, сейчас выкинула и уже свои подросли, вот не понимаю, кто сознательно отдает бешенные деньги (да, я считаю, что 5-10 тыс, можно использовать по-другому, например, купить классные туфли на них).
Почему вы наращиваете, неужели свои волосы настолько уродливые, редкие и не растут???
Почему вы это делаете? кстати, всегда смогу отличить нарощенные волосы от своих, нарощенные смотрятся фальшиво, как бы хорошо они не смотрелись

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Это ж надо было столько настрочить...

Гость
#2

ну нравится людЯм пристрачивать себе патлы от всяких чучмечек, хотят быть похожими на них:)))))))))))))))))) мужики, кстати сказать, впадают в ступор, когда узнают, что их "любимая жэнчина" настрочила себе волосята с головы какой нибудь чурки... как еще на пи пи ску не приклеила вьетнамскую косичку... не за горами:))))))))))))))))

Андрей
#3

я из маминой косы хочу хвост сделать.

зачем спрашиваете,

вы еще спросите зачем люди в разных позах сексом занимаются)))

для разнообразия.

Ока
#4

ха-ха-ха-ха-ха

забыла ник сменить)))))))))))))))))))))))))))))))

Ока
#5

андрей=ока

Гость
#6
Гость

ну нравится людЯм пристрачивать себе патлы от всяких чучмечек, хотят быть похожими на них:)))))))))))))))))) мужики, кстати сказать, впадают в ступор, когда узнают, что их "любимая жэнчина" настрочила себе волосята с головы какой нибудь чурки... как еще на пи пи ску не приклеила вьетнамскую косичку... не за горами:))))))))))))))))

а что поделаешь, если у русачек волосены жиденькие, и носы большие как у мужиков и ротик ниточкой, клюют на них только армяшки, а мужчины из западных стран все женятся только на восточных девушках, из китая, филипин, вьетнама, тайланда)

в россию за невестами едут лишь отстойные гитлеры, которых в своей стране за людей не держат и они прутся в россию и тут могут быть расистами до мозга костей вместе с такими же рассистами, либо едут на голову чекнутые какие-нибудь дядички, у которых не пойми что с ориентацией, и которым нравятся трансексалы-вот только они находят рус.девушек красивыми) почему? хех, ответ сам напрашивается

Гость
#7
Гость

Почему вы наращиваете, неужели свои волосы настолько уродливые, редкие и не растут???

да.

ты вообще иди отка?

Гость
#8

Много кто наращивает, просто вы замечаете только тех, у кого неудачно.

Гость
#9
Гость

а что поделаешь, если у русачек волосены жиденькие, и носы большие как у мужиков и ротик ниточкой, клюют на них только армяшки, а мужчины из западных стран все женятся только на восточных девушках, из китая, филипин, вьетнама, тайланда)

в россию за невестами едут лишь отстойные гитлеры, которых в своей стране за людей не держат и они прутся в россию и тут могут быть расистами до мозга костей вместе с такими же рассистами, либо едут на голову чекнутые какие-нибудь дядички, у которых не пойми что с ориентацией, и которым нравятся трансексалы-вот только они находят рус.девушек красивыми) почему? хех, ответ сам напрашивается

одни расисты собрались, причем безграмотные.

Гость
#10

Я ,кстати, на пожарный случай купила трессы. Никогда не носила, неудобно)

НО , когда их одела (вид понравился), а потом сняла, то поняла какая разница именно в эффекте. Нет, я не стала красивей с ними или страшней без них, но эффект они придают Сильный!

америка
#11
Гость

а что поделаешь, если у русачек волосены жиденькие, и носы большие как у мужиков и ротик ниточкой, клюют на них только армяшки, а мужчины из западных стран все женятся только на восточных девушках, из китая, филипин, вьетнама, тайланда)

в россию за невестами едут лишь отстойные гитлеры, которых в своей стране за людей не держат и они прутся в россию и тут могут быть расистами до мозга костей вместе с такими же рассистами, либо едут на голову чекнутые какие-нибудь дядички, у которых не пойми что с ориентацией, и которым нравятся трансексалы-вот только они находят рус.девушек красивыми) почему? хех, ответ сам напрашивается

ахахахааа))ой насмешили))))))))))))ухаахахахахаааа)))Русские женщины считаются самыми красивыми)))Вы не знали???)))

А уж, если говорить о восточных(никого не хочу обидеть) может, тем кому нравятся волосатые, грубые, по большей части необразованые,с большими носами)))Может, те и женятся на таких))) Русские не рассисты, просто вы приезжаете к нам в страну со своих гор, не мыться, не бриться не умеете, со своими законами и не уважаете законы нашей страны, и людей, которые живут в России, то что вы оборзели это не секрет. Вели бы себя нормально, к вам бы нормально относились, понаехали еще им русские не нравятся и Россия плохая!!!Еба*те в свои гору и тусуйтесь там и все будет ок!)К вам поедут самые шикарные мужчины нашей планеты!!!Аривидерчи!

Гость
#12
америка

Гостьа что поделаешь, если у русачек волосены жиденькие, и носы большие как у мужиков и ротик ниточкой, клюют на них только армяшки, а мужчины из западных стран все женятся только на восточных девушках, из китая, филипин, вьетнама, тайланда)

в россию за невестами едут лишь отстойные гитлеры, которых в своей стране за людей не держат и они прутся в россию и тут могут быть расистами до мозга костей вместе с такими же рассистами, либо едут на голову чекнутые какие-нибудь дядички, у которых не пойми что с ориентацией, и которым нравятся трансексалы-вот только они находят рус.девушек красивыми) почему? хех, ответ сам напрашиваетсяахахахааа))ой насмешили))))))))))))ухаахахахахаааа)))Русские женщины считаются самыми красивыми)))Вы не знали???)))

А уж, если говорить о восточных(никого не хочу обидеть) может, тем кому нравятся волосатые, грубые, по большей части необразованые,с большими носами)))Может, те и женятся на таких))) Русские не рассисты, просто вы приезжаете к нам в страну со своих гор, не мыться, не бриться не умеете, со своими законами и не уважаете законы нашей страны, и людей, которые живут в России, то что вы оборзели это не секрет. Вели бы себя нормально, к вам бы нормально относились, понаехали еще им русские не нравятся и Россия плохая!!!Еба*те в свои гору и тусуйтесь там и все будет ок!)К вам поедут самые шикарные мужчины нашей планеты!!!Аривидерчи!

+10000000000

Гость
#13
Гость

а что поделаешь, если у русачек волосены жиденькие, и носы большие как у мужиков и ротик ниточкой, клюют на них только армяшки, а мужчины из западных стран все женятся только на восточных девушках, из китая, филипин, вьетнама, тайланда)

в россию за невестами едут лишь отстойные гитлеры, которых в своей стране за людей не держат и они прутся в россию и тут могут быть расистами до мозга костей вместе с такими же рассистами, либо едут на голову чекнутые какие-нибудь дядички, у которых не пойми что с ориентацией, и которым нравятся трансексалы-вот только они находят рус.девушек красивыми) почему? хех, ответ сам напрашивается

мели, чурбашка, дальше... кто поведется на твой бред? праильно, такие же чучмечки:)))))))))))))))))))))))))))))

Катя
#14

хотят длинные волосы,а свои не растут к примеру ниже лопаток или нет терпения ждать вот и наращивают.

у многих хорошие волосы,зря портят этим наращиванием. да и длинные волосы не всем идут...стадо)))

Катя
#15
Гость

ну нравится людЯм пристрачивать себе патлы от всяких чучмечек, хотят быть похожими на них:)))))))))))))))))) мужики, кстати сказать, впадают в ступор, когда узнают, что их "любимая жэнчина" настрочила себе волосята с головы какой нибудь чурки... как еще на пи пи ску не приклеила вьетнамскую косичку... не за горами:))))))))))))))))

сама поняла что написала?))),ни одна девушка в здравом уме не хочет быть похожей на чучмечку.

Гость
#16

Автор ту че тупая?

У некоторых людей волосы просто не растут и стоят на 1 длине вот и наращивают

няя
#17

у меня свои густые,блестящие волосы чуть ниже талии... и как же меня бесит,когда те,у кого нет своих красивых волос вставляют себе фальшивые!!!! Так не чесно!!!! Мужики ведь не отличают у кого фейк,а у кого свои... и вот получается,что я ухаживаю за своими, питаюсь правильно и тд, а кто-то идет и за пол часа получает такие же волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18
Гость

я ни разу не наращивала волосы ,свои лчуше смотрятся любых искуственных, тем более, не понимаю когда наращивают какой-то кошмарной длины, сразу видно, что волосы не свои, кстати.Единственный раз, когда мне пришлось прибегнуть к трессам-это когда меня постригли супер-коротко под уши, и то я купила волосы на заколках, а не наростила их, средней длины, чуть ниже плеч, чтобы смотрелись естественно. Моему мужчине очень не понравилось то, что у меня искуственые волосы, ему так сильно нравились мои. Я вот заметила, эти волосы, висят как пакля, хоть я их утюжком и разглаживала каждый раз, а вид очень быстро потеряли и так хорошо никогда не ложились, как свои волосы.Короче, носила я их полгода, сейчас выкинула и уже свои подросли, вот не понимаю, кто сознательно отдает бешенные деньги (да, я считаю, что 5-10 тыс, можно использовать по-другому, например, купить классные туфли на них). Почему вы наращиваете, неужели свои волосы настолько уродливые, редкие и не растут???Почему вы это делаете? кстати, всегда смогу отличить нарощенные волосы от своих, нарощенные смотрятся фальшиво, как бы хорошо они не смотрелись

ахаха)))))))))) у автора так и сквозит зависть с этим "ужасным нарощенным паклям" и это стоит не 5-10 тысяч, а 20-30 минимум. Да-да вся твоя зарплата автор. Конечно лучше свои убогие три пера нахваливать, чем красивые длинные волосы, пусть даже и не совсем натуральные.. Автор, ты жалкая неудачница. Тебя правда искренне жаль!

#19

а мне кажется девушки с нарощенными волосами становятся как-то слишком одинаковыми. Просто обычно на волосах дело не остнавливается плюс ресницы, ногти, автозагар и надутые губы)) не думаю что это плохо. действительно, многие мужчины на эту ведутся. Но как-то безлико и кукольно выглядят

Гость
#20

[quote="Гость"]америкаГостьа что поделаешь, если у русачек волосены жиденькие, и носы большие как у мужиков и ротик ниточкой, клюют на них только армяшки, а мужчины из западных стран все женятся только на восточных девушках, из китая, филипин, вьетнама, тайланда)

в россию за невестами едут лишь отстойные гитлеры, которых в своей стране за людей не держат и они прутся в россию и тут могут быть расистами до мозга костей вместе с такими же рассистами, либо едут на голову чекнутые какие-нибудь дядички, у которых не пойми что с ориентацией, и которым нравятся трансексалы-вот только они находят рус.девушек красивыми) почему? хех, ответ сам напрашиваетсяахахахааа))ой насмешили))))))))))))ухаахахахахаааа)))Русские женщины считаются самыми красивыми)))Вы не знали???)))

А уж, если говорить о восточных(никого не хочу обидеть) может, тем кому нравятся волосатые, грубые, по большей части необразованые,с большими носами)))Может, те и женятся на таких))) Русские не рассисты, просто вы приезжаете к нам в страну со своих гор, не мыться, не бриться не умеете, со своими законами и не уважаете законы нашей страны, и людей, которые живут в России, то что вы оборзели это не секрет. Вели бы себя нормально, к вам бы нормально относились, понаехали еще им русские не нравятся и Россия плохая!!!Еба*те в свои гору и тусуйтесь там и все будет ок!)К вам поедут самые шикарные мужчины нашей планеты!!!Аривидерчи!

+100000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#21
Celly

а мне кажется девушки с нарощенными волосами становятся как-то слишком одинаковыми. Просто обычно на волосах дело не остнавливается плюс ресницы, ногти, автозагар и надутые губы)) не думаю что это плохо. действительно, многие мужчины на эту ведутся. Но как-то безлико и кукольно выглядят

ну не знаю как остальные , но я например без нарощенных ногтей и ресниц, губы тоже свои, а вот волосы у меня свои до плеч, а "чужие" до талии.

почему девчонки против не пойму.... ведь свои отрастить, нужно столько времени!!! терпежу не хватает!

Вредина
#22

кто-то завидует по ходу.....

Гость
#23
америка

ахахахааа))ой насмешили))))))))))))ухаахахахахаааа)))Русские женщины считаются самыми красивыми)))Вы не знали???))) А уж, если говорить о восточных(никого не хочу обидеть) может, тем кому нравятся волосатые, грубые, по большей части необразованые,с большими носами)))Может, те и женятся на таких))) Русские не рассисты, просто вы приезжаете к нам в страну со своих гор, не мыться, не бриться не умеете, со своими законами и не уважаете законы нашей страны, и людей, которые живут в России, то что вы оборзели это не секрет. Вели бы себя нормально, к вам бы нормально относились, понаехали еще им русские не нравятся и Россия плохая!!!Еба*те в свои гору и тусуйтесь там и все будет ок!)К вам поедут самые шикарные мужчины нашей планеты!!!Аривидерчи!

Согласна на 100%. Подписываюсь под каждым вашим словом!

Изумительная Женщина
#24
америка

Гостьа что поделаешь, если у русачек волосены жиденькие, и носы большие как у мужиков и ротик ниточкой, клюют на них только армяшки, а мужчины из западных стран все женятся только на восточных девушках, из китая, филипин, вьетнама, тайланда)

в россию за невестами едут лишь отстойные гитлеры, которых в своей стране за людей не держат и они прутся в россию и тут могут быть расистами до мозга костей вместе с такими же рассистами, либо едут на голову чекнутые какие-нибудь дядички, у которых не пойми что с ориентацией, и которым нравятся трансексалы-вот только они находят рус.девушек красивыми) почему? хех, ответ сам напрашиваетсяахахахааа))ой насмешили))))))))))))ухаахахахахаааа)))Русские женщины считаются самыми красивыми)))Вы не знали???)))

А уж, если говорить о восточных(никого не хочу обидеть) может, тем кому нравятся волосатые, грубые, по большей части необразованые,с большими носами)))Может, те и женятся на таких))) Русские не рассисты, просто вы приезжаете к нам в страну со своих гор, не мыться, не бриться не умеете, со своими законами и не уважаете законы нашей страны, и людей, которые живут в России, то что вы оборзели это не секрет. Вели бы себя нормально, к вам бы нормально относились, понаехали еще им русские не нравятся и Россия плохая!!!Еба*те в свои гору и тусуйтесь там и все будет ок!)К вам поедут самые шикарные мужчины нашей планеты!!!Аривидерчи!

ОТЛИЧНО НАПИСАЛИ!!! ДА!!! +10000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изумительная Женщина
#25
америка

ахахахааа))ой насмешили))))))))))))ухаахахахахаааа)))Русские женщины считаются самыми красивыми)))Вы не знали???)))

А уж, если говорить о восточных(никого не хочу обидеть) может, тем кому нравятся волосатые, грубые, по большей части необразованые,с большими носами)))Может, те и женятся на таких))) Русские не рассисты, просто вы приезжаете к нам в страну со своих гор, не мыться, не бриться не умеете, со своими законами и не уважаете законы нашей страны, и людей, которые живут в России, то что вы оборзели это не секрет. Вели бы себя нормально, к вам бы нормально относились, понаехали еще им русские не нравятся и Россия плохая!!!Еба*те в свои гору и тусуйтесь там и все будет ок!)К вам поедут самые шикарные мужчины нашей планеты!!!Аривидерчи!

ОТЛИЧНО НАПИСАЛИ!!! ДА!!! +10000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сороконожка
#26

Кто внушил русским, что их женщины самые красивые, интересно?,. По сравнению с русскиими мужчинами русские женщины действительно хороши, но в сравнении с женщинами других стран - совершенно средние. Хороши до 30, дальше резкий спад, связанный непонятно с чем, короткие стрижки, жуткая краска, стремное толстое тело.

Марго
#27
Сороконожка

Кто внушил русским, что их женщины самые красивые, интересно?,. По сравнению с русскиими мужчинами русские женщины действительно хороши, но в сравнении с женщинами других стран - совершенно средние. Хороши до 30, дальше резкий спад, связанный непонятно с чем, короткие стрижки, жуткая краска, стремное толстое тело.

Между прочим, мне под 40, вешу как Одри Хепберн и нет ни 1 лишнего грамма. Волосы почти до пояса, свои, родные. Я, кстати, русская, и, между прочим, родила 4 детей. Конечно, фигура отличается от 16-летней. А у вашей национальности все до смерти как в 16? Удивительно, до чего люди бывают злобными и завистливыми. У любой нации есть красавицы, среднестатистические и неинтересные внешности. А красота - вещь субъективная, если кто не знает. Вот вы какой национальности?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: