Гость
Статьи
Гладкие локоны на …

Гладкие локоны на вьющихся волосах,дома,как?

У меня от природы вьющиеся волосы,не как у Луи 14 в парике,но кудрявятся. И если их расчесать после мытья то пушатся еще как.Густые.....Я годами их пыталась приглаживать распрямлять,куча времени и нервов ради очень посредственного результата. И тут чего то я решила плюнуть на это дело, и не распрямлять их фенами щетками и тому подобной аппаратурой, а просто решила красиво укладывать свои вьющиеся. Иногда выходит очень хорошо, но как пытаюсь повторить,потом уже выходит совершенно по другому как то. Зато теперь не мучаюсь не вытягиваю щеткой,помыла,высушила феном как вышло,крем на волосы и иногда очень хорошие гладкие локоны получаются,почти не пушится.
Вопрос к обладательницам таких волос, кто их не выпрямляет. Как добиться дома гладких натуральных локонов,чтоб они не пушились? Без подкручивания разумеется,сами вьются будь здоров.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы их выпрямлять собрались или локоны делать? Я так делаю красивые гладкие локоны-нахожу подходящий кондиционер просто, а когда его смываю мокрые волосы просто жмякаю руками-получается красиво, как специально накрученные

Гость
#2

Мои лучшие локоны получаются, когда я с мокрой головой ложусь спать. Раскладываю волосы наверх по падушке, так они не приминаются и высыхают вполне объёмно, но с довольно чёткой структурой локонов. остаётся только немного разделить их пальцами, кое-где, если спутались у шеи, расчесать

#3

У меня волосы кудрявые. Обычно мою их, слегка подсушиваю феном и ложусь спать. С утра - овин на башке. Главное - не расчесывать, разобрать пальцами. Если уж совсем все криво лежит, то есть хороший спрей у веллы для кудрявых волос, побрызгать им и пожмакать руками. Еще стрижка важна. Я стригусь ступеньками, волосы недлинные.

Даша
#4

мою, подсушиваю, завязываю на ночь пучок высокий) утром развязываю и волосы завиты :)))))))

Гость
#5

Девочки, у меня такие же волосы и я делаю тоже как тут советовали - оставляю на ночь и с утра все отлично. Но! На следующее утро локоны приминаются, а волосы требуют расчесывания... и если их расчесать, то от локонов ничего не остается((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: