Гость
Статьи
Перманентное …

Перманентное преобразование волос

Кто-то испробывал это на себе? У меня волосы слтшком пушистые. вьются. Мечтаю о прямых волосах, утюжком гробить волосы не хочу.
Перманентное преобразование волос - лучшее решение для тех, кто мечтает о прямых, послушных и дисциплинированных волосах, но не хочет тратить время на ежедневное обновление укладки "утюгами" и фенами, бояться дождя и жары, постоянно проверять сохранность вчерашней укладки. После процедуры перманентного выпрямления волос CHI, волосы можно мыть, укладывать в прическу и не бояться, что непослушные пряди вновь завьются в локоны.

Преобразование волос по технологии CHI предназначено для выпрямления натурально вьющихся волос и волос после химической завивки. Волосы после процедуры становятся идеально прямыми, как волосы, уложенные на утюги, шелковистыми и блестящими. Эффект является перманентным, т.е. выпрямленные волосы уже никогда не станут кудрявыми и даже волнистыми. После процедуры полностью исчезает "пушистость", волосы становятся тяжелыми, блестящими и гладкими, как шелк.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это серьезно? я вот на протяжении лет 5 пользовалась утюжком. 3 недели назад сказал себе решительно НЕТ, потом что волосы не смотря на все лаки, защиты,масок портятся!!! и вот теперь привыкаю к себе такой, естественной...

Автор
#2
petushka

Это серьезно? я вот на протяжении лет 5 пользовалась утюжком. 3 недели назад сказал себе решительно НЕТ, потом что волосы не смотря на все лаки, защиты,масок портятся!!! и вот теперь привыкаю к себе такой, естественной...

Случайно наткнулась на статью об этой процедуре. И мне никаких денег не будет жалко. Ведь это навсегда. Просто хочется услышать отзывы. кто пробывал, действительно все так, как пишут?? Когда памурная погода на моей голове ужас просто, как лев. Утюжком тоже уже 3 месяца не пользуюсь. Два года нахад каждый день пользовалась. С прошлого года раз внеделю, а теперь вообще нет

#3

Эх, хорошее дело, жаль только, недоработочка у них. Вот когда научатся еще извилины мозговые выпрямлять, я сразу воспользуюсь методом "перманентного преобразования волос".

Автор
#4

http://www.spa-algotherm.ru/?page=vypryamlen

#5

Выглядит заманчиво...

Krestovskiy
#6

Посмотрите фото японского термо-химического выпрямления волос ("до" и "после") американскими препаратами фирмы CHI.

http://vk.com/photo-6800116_284054445

#7

лучше бы сказали сколько это стоит, все таки на волосы спустить 15000-20000 руб. не каждый может. к тому же волосы отрастут рано или поздно и, привет кудряшки!!!

Krestovskiy
#8
кицунь

лучше бы сказали сколько это стоит, все таки на волосы спустить 15000-20000 руб. не каждый может. к тому же волосы отрастут рано или поздно и, привет кудряшки!!!

Я такое выпрямление делаю в 2 раза дешевле.

Когда отрастают корни- надо делать коррекцию (стоит это не дорого).

#9

ты парень что ли?

ну цены везде разные, и от состава зависит. а если с кератиновым сравнить что лучше?

Krestovskiy
#10
кицунь

ты парень что ли?

ну цены везде разные, и от состава зависит. а если с кератиновым сравнить что лучше?

Я делаю выпрямление самым дорогим составом фирмы CHI Professional или Goldwell. Но цены в 2 раза ниже, чем те, которые Вы написали.

Кератиновое выпрямление отличается от перманентного тем, что кератиновое- это выпрямление при помощи газа (формальдегид или формальдегидо образующие заменители)- стойкость процедуры 3-5 мес. (можно делать на осветлённых волосах) + кератин который в качестве кондиционера придаёт блеск и шелковистость волосам в течении нескольких недель.

Перманентное- это выпрямление на основе тиогликоля или цистеамина.

Перманентное выпрямление выпрямляет волосы на всегда!

Бывают классические методы перманентного выпрямления и термо-химические.

Кератиновое и перманентное выпрямление- это как колбаса копчёная или варёная- кто какую любит, тот ту и ест!

Ну а что именно для Вас лучше- это только после консультации с мастером узнаете!

#11
Krestovskiy

кицуньты парень что ли?

ну цены везде разные, и от состава зависит. а если с кератиновым сравнить что лучше?Я делаю выпрямление самым дорогим составом фирмы CHI Professional или Goldwell. Но цены в 2 раза ниже, чем те, которые Вы написали.

Кератиновое выпрямление отличается от перманентного тем, что кератиновое- это выпрямление при помощи газа (формальдегид или формальдегидо образующие заменители)- стойкость процедуры 3-5 мес. (можно делать на осветлённых волосах) + кератин который в качестве кондиционера придаёт блеск и шелковистость волосам в течении нескольких недель.

Перманентное- это выпрямление на основе тиогликоля или цистеамина.

Перманентное выпрямление выпрямляет волосы на всегда!

Бывают классические методы перманентного выпрямления и термо-химические.

Кератиновое и перманентное выпрямление- это как колбаса копчёная или варёная- кто какую любит, тот ту и ест!

Ну а что именно для Вас лучше- это только после консультации с мастером узнаете!

У нас тока кератиновое делают, и то от 6000

я против
#12

Такой вопрос. Если волосы не достаточно густые, после выпрямления они как себя поведут? Не будут ли казаться прилизанными? терпеть не могу когда уши торчат из под волос.

Krestovskiy
#13
я против

Такой вопрос. Если волосы не достаточно густые, после выпрямления они как себя поведут? Не будут ли казаться прилизанными? терпеть не могу когда уши торчат из под волос.

Бывают такие уши, что, из под вьющихся волос, всё-равно торчат!

Любые вьющиеся волосы после выпрямления теряют объём. Поэтому, если Вас уши беспокоят, то предварительно надо встретиться с мастером для консультации. По интернету, не видя фото, сложно что-то сказать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: