Гость
Статьи
что делать с …

что делать с волосами?

до недавнего времени я была брюнеткой,не совсем черной,но достаточно темной,ничем не красилась,т е родной цвет,взбрело мне в голову сделать мелирование,пошла к мастеру,она сделала мне мелирование через шапочку блондараном шварцкоп,получилось во-первых неравномерно,спереди прядей больше,они крупнее,сзади меньши и они тоненькие,местами белые,местами желтые,короче ужас,ощущение как будто сидеющая...
решила больше не ходить к мастеру,и совсем стать блондинкой,купила блондаран,6-ти % окислитель,обесцветилась...стала желто-оранжевая,а не белая как я хотела,а скорее цвета апельсина,на этот случай у меня была краска безаммиачная игора шварцкоп,цвет светлый блондин бежево-шоколадный...получился совсем ужас,я розовая!местами оранжевая...что теперь делать???как получить натуральный блонд?в чем ошибка,может окислитель надо было побольше?кто сталкивался?или может теперь краску купить не тонирующую,боюсь только что волосы совсем как солома станут((к мастеру не пойду!

рита
19 ответов
Последний — Перейти
#1
рита

до недавнего времени я была брюнеткой,не совсем черной,но достаточно темной,ничем не красилась,т е родной цвет,взбрело мне в голову сделать мелирование,пошла к мастеру,она сделала мне мелирование через шапочку блондараном шварцкоп,получилось во-первых неравномерно,спереди прядей больше,они крупнее,сзади меньши и они тоненькие,местами белые,местами желтые,короче ужас,ощущение как будто сидеющая...решила больше не ходить к мастеру,и совсем стать блондинкой,купила блондаран,6-ти % окислитель,обесцветилась...стала желто-оранжевая,а не белая как я хотела,а скорее цвета апельсина,на этот случай у меня была краска безаммиачная игора шварцкоп,цвет светлый блондин бежево-шоколадный...получился совсем ужас,я розовая!местами оранжевая...что теперь делать???как получить натуральный блонд?в чем ошибка,может окислитель надо было побольше?кто сталкивался?или может теперь краску купить не тонирующую,боюсь только что волосы совсем как солома станут((к мастеру не пойду!

Вот как раз в вашем случае, лучше к мастеру и обратиться! Причём к квалифицированному специалисту!

А то вы так совсем сожжёте свои волосы.

Не эксперементируйте лучше.

Ав
#2

крастесь в брюнетку, отращивайте свой цвет, а потом к специалисту! и в блондинки

#3

окислитель 9 или 12 % надо было брать

рита
#4
АленкаЯ

окислитель 9 или 12 % надо было брать

9% желтизны бы не было?

Ёжа
#8

К мастеру идите и выправляйте! Хорош уж самостоятельно по сто раз химичить, а то все волосы сожжете вконец, будут как солома!

золотой телец
#9

ну если вы натуральная брюнетка, то 1 раза недостаточно чтобы перейти в блонд, пару раз надо, даже с 9% - не знаю вашей структуры, но скорее всего волосы толстые..а лишь потом уже тонировать, так как желтизна никуда не девается все равно..

рита
#10
Ёжа

К мастеру идите и выправляйте! Хорош уж самостоятельно по сто раз химичить, а то все волосы сожжете вконец, будут как солома!

у меня нет хороших знакомых мастеров,несколько раз ходила на мелирование,так и не попала на хорошего,у меня волосы ниже плеч,а меня через шапку мелировали,представляете?

рита
#11
золотой телец

ну если вы натуральная брюнетка, то 1 раза недостаточно чтобы перейти в блонд, пару раз надо, даже с 9% - не знаю вашей структуры, но скорее всего волосы толстые..а лишь потом уже тонировать, так как желтизна никуда не девается все равно..

после пару раз,волосы не отвалятся?чем тонировать?

#12
рита

9% желтизны бы не было?

надо полностью "вытравит" остаточный пигмент потом затонировать ,к мастеру обратись,а то еще все от структуры волос завили.

Юна
#13

ахахахахахах=)))))))))автор-вы дура!!!!!!

ржунимгу)

Гость
#14

автор иди к *мастеру* , иначе пи@да твоим волосам .

рита
#15
Юна

ахахахахахах=)))))))))автор-вы дура!!!!!!

ржунимгу)

ты сама дура и имя у тебя ***

рита
#16

не пойду я к мастеру!хорошие мастера мне не знакомы!закрасилась я крем краской игора светлый блондин,4хпроцентной,отличный цвет,я счастлива!!!)спасибо всем за дельные советы,которые понимают толк,а не сходи к мастеру..терь мелировать буду корни по мере отрастания 9% оксигеном,надеюсь желтить не будет

Гость
#17

Это вы пока рады, но подождите пару недель, помойте голову и краска все равно будет смываться и станете вы снова желто- апельсиновой.

#18

Автор, как же вас угораздило прийти к такому мастеру, который до сих пор через шапочку мелирование делает? Это прошлый век. Сейчас все делают на фольгу. Идите в хороший салон - пусть вам исправят. А того мастера забудьте как страшный сон. Мне так лет 10 назад делали мелирование - и только один раз получилось хорошо.

Мара
#19

Необходимо использовать лечебные маски, и пить специальные витамины

Николай
#20

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Девочки, тут можно онлайн подобрать прическу себе

Гость
#21

рита :получился совсем ужас,я розовая!местами оранжевая...что теперь делать???

ахаха=))до сих пор плохо,дай фотку=)))хочу поржать ещё...

Альбина
#23

Здрасьте девочки.Хочу поделится своими опытами.Года два назад начали сыпаться волосы,боялась даже что лысая стану!Втирала разные масла,водку,лук и т.д.Шампуни перепробовала всякие.Здала анализы на щитовидку,все в порядке.Пошла к трихологу.Он посоветовал поменьше пользоваться феном,поменять расчески на деревянные и купить масочку Новелли от выпадения волос.Все сделала.Думала опять все бестолку.Но через месяц волосы стали крепче.Муж даже заметил.Так что все можно исправить,надо только верить и набраться терпения!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: