Гость
Статьи
Девчонки, какой …

Девчонки, какой шампунь делает волосы ЖЕСТЧЕ?

У меня такая проблема- волосы очень мягкие, как ватные, соответственно не укладываются и плохо держат форму.
Подскажите, кому попадался такой шампунь, которые делает волосы более жесткими или очень жесткими?)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется хеден шолдерс, от него именно жесткие становятся

Азу из баранины
#2

Хозяйственное мыло.

Греческий Профиль
#3

Японский Канебо с персиком-волосы офигенные!

Гость
#4

лошадиный фирмы ЗУМ. с дегтем.

мне не подходит. потому что волос сильно много становится и жестче они

julia_il
#5
Автор

У меня такая проблема- волосы очень мягкие, как ватные, соответственно не укладываются и плохо держат форму. Подскажите, кому попадался такой шампунь, которые делает волосы более жесткими или очень жесткими?)

Возьмите в свой шампунь,который используете,добавьте несколько капелек Масло Чайного дерева,оно поможет!!!!капелек 5-6-если небольшой пузырек!И не в коем случае не пользуйтесь японскими шампунями и лошадиными(в первом случае-японские сильно увлажняют-и будет еще хуже,а во втором вообще не обратимый процесс).

Шубейка
#6
julia_il

,а во втором вообще не обратимый процесс).

какой такой процесс?

Шубейка
#7

Автор, в прозрачный шампунь (я покупаю недорогой с ромашкой) добавляете на 250 мл 5 таблеток мумийо. Его покупаете в аптеке. Ждете пока растворится, лучше на ночь оставить. И будет вам счастье!

#8

не пользуйтесь бальзамом, будут жесче

Рита
#9

Лошадиный, точняк. Я одно время алезаном мыла - волосы стали жёстче (но вид здоровый был) и форма причёски сохранялась надолго.

Лика
#10

Недавно попробовала шампунь Фальтонэ Фермион, вот он и вам подойдет! Волосы хорошо держат прическу , хорошо расчесываются и на ощупь как будто стали плотнее!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: